下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-4 | 2.5倍 |
| 3-1 | 5.4倍 |
| 1-3 | 8.0倍 |
| 4-3 | 8.2倍 |
| 3-2 | 10.7倍 |
| 3-5 | 13.2倍 |
| 3-6 | 16.9倍 |
| 2-3 | 27.2倍 |
| 3-4-1 | 8.8倍 |
| 3-4-5 | 9.0倍 |
| 3-4-6 | 9.6倍 |
| 3-1-4 | 11.5倍 |
| 3-4-2 | 14.0倍 |
| 3-2-4 | 21.8倍 |
| 1-3-4 | 25.6倍 |
| 3-1-2 | 28.3倍 |
◎3号艇 小野 生奈 のまくりが本線(推定勝率62%)。相手筆頭は1号艇 石井 裕美、同頭の2着替わりは4号艇(23%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 塩崎 桐加 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-3-1
警戒 1号艇 石井 裕美 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 1-3-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 石井 裕美 | 6.75 | 2 | 0.19 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.82→6.75 ↑0.07良化 節間着順 3-4-3-6-5 |
| 2 | 山川 波乙 | 6.78 | 3 | 0.11 | 4 | 普通 | 6.96→6.78 ↑0.18良化 節間着順 1-5-4-6-5 |
| 3 | 小野 生奈 | 6.69 | 1 | 0.02 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.81→6.69 ↑0.12良化 節間着順 2-1-2-1-1 |
| 4 | 塩崎 桐加 | 6.81 | 4 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.91→6.81 ↑0.10良化 節間着順 1-1-2-5-3 |
| 5 | 矢野 真梨菜 | 6.83 | 5 | 0.02 | 3 | タイム劣勢 | 6.92→6.83 ↑0.09良化 節間着順 6-3-6-1-1 |
| 6 | 角 ひとみ | 6.85 | 6 | 0.00 | 0 | タイム劣勢 | 6.88→6.85 ↑0.03良化 節間着順 1-6-6-4-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 石井 裕美4283 | B1 | 3.83 | 4.07 | 29% | 30% | 0.17 | -0.5 | 3-4-3-6-5 | - | 50.4 |
| 2 | △ | 山川 波乙 リング×4・ギヤ5078 | B1 | 4.48 | 5.06 | 28% | 33% | 0.19 | -0.5 | 1-5-4-6-5 | - | 47.0 |
| 3 | ◎ | 小野 生奈4530 | A1 | 7.01 | 8.41 | 33% | 37% | 0.15 | -0.5 | 2-1-2-1-1 | - | 46.0 |
| 4 | ○ | 塩崎 桐加4589 | B1 | 5.50 | 6.39 | 30% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-5-3 | - | 48.5 |
| 5 | 矢野 真梨菜4479 | B1 | 3.78 | — | 29% | 29% | 0.19 | 0.0 | 6-3-6-1-1 | - | 47.0 | |
| 6 | 角 ひとみ3334 | A2 | 5.31 | 4.37 | 31% | 21% | 0.20 | -0.5 | 1-6-6-4-3 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217 | 19% | 41% | 57% | 0.17 |
| 2 | 300 | 8% | 27% | 48% | 0.18 |
| 3 | 276 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 247 | 3% | 17% | 38% | 0.20 |
| 5 | 262 | 0% | 7% | 20% | 0.19 |
| 6 | 214 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 38% | 50% | 61% | 0.19 |
| 2 | 148 | 8% | 36% | 54% | 0.19 |
| 3 | 157 | 4% | 24% | 41% | 0.18 |
| 4 | 178 | 4% | 14% | 26% | 0.18 |
| 5 | 187 | 2% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 282 | 1% | 3% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 70% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 411 | 30% | 58% | 72% | 0.16 |
| 3 | 424 | 22% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 442 | 19% | 43% | 67% | 0.15 |
| 5 | 363 | 10% | 33% | 55% | 0.17 |
| 6 | 331 | 4% | 22% | 48% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | 59% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 303 | 21% | 49% | 65% | 0.17 |
| 3 | 307 | 19% | 42% | 65% | 0.15 |
| 4 | 313 | 18% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 314 | 11% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 279 | 2% | 13% | 34% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | 26% | 50% | 65% | 0.18 |
| 2 | 204 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 3 | 219 | 9% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 194 | 5% | 10% | 26% | 0.19 |
| 5 | 194 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 146 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 569 | 44% | 66% | 75% | 0.20 |
| 2 | 537 | 13% | 42% | 60% | 0.21 |
| 3 | 527 | 10% | 38% | 59% | 0.20 |
| 4 | 490 | 7% | 29% | 53% | 0.20 |
| 5 | 466 | 4% | 16% | 38% | 0.20 |
| 6 | 364 | 1% | 10% | 27% | 0.20 |