下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.6倍 |
| 2-1 | 2.9倍 |
| 2-4 | 7.6倍 |
| 1-4 | 12.4倍 |
| 2-5 | 18.3倍 |
| 4-2 | 18.5倍 |
| 4-1 | 23.4倍 |
| 1-5 | 32.5倍 |
| 2-1-4 | 4.8倍 |
| 1-2-4 | 5.8倍 |
| 2-4-1 | 10.2倍 |
| 2-1-5 | 11.5倍 |
| 1-2-5 | 15.0倍 |
| 2-4-5 | 16.9倍 |
| 1-4-2 | 23.5倍 |
| 2-1-6 | 26.9倍 |
◎2号艇 小野 生奈 の差しが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は1号艇 中谷 朋子、同頭の2着替わりは4号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 中谷 朋子 の逆転(勝率39%)— その場合の本線級は 1-2-4
警戒 1号艇 中谷 朋子 の逆転(勝率39%)— その場合の本線級は 1-4-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中谷 朋子 | 6.85 | 4 | 0.07 | 2 | 普通 | 6.87→6.85 ↑0.02良化 節間着順 2-2-5-2-3 |
| 2 | 小野 生奈 | 6.76 | 1 | 0.04 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.81→6.76 ↑0.05良化 節間着順 2-1-2-1-1-1 |
| 3 | 石村 日奈那 | 6.83 | 3 | 0.09 | 5 | 起こし△ | 6.87→6.83 ↑0.04良化 節間着順 5-5-1-4-6 |
| 4 | 平田 さやか | 6.88 | 6 | 0.07 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.83→6.88 ↓0.05悪化 節間着順 2-4-1-2-2 |
| 5 | 小林 愛実 | 6.82 | 2 | 0.21 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.85→6.82 ↑0.03良化 節間着順 3-3-3-3-2 |
| 6 | 松田 真実 | 6.85 | 5 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 | 6.77→6.85 ↓0.08悪化 節間着順 4-2-4-3-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 中谷 朋子3845 | A2 | 5.82 | 7.25 | 32% | 33% | 0.21 | 0.0 | 2-2-5-2-3 | - | 45.5 |
| 2 | ◎ | 小野 生奈4530 | A1 | 7.01 | 8.41 | 33% | 37% | 0.15 | -0.5 | 2-1-2-1-1-1 | - | 46.0 |
| 3 | 石村 日奈那5365 | B1 | 2.58 | 2.00 | 28% | 42% | 0.19 | -0.5 | 5-5-1-4-6 | F1 | 47.0 | |
| 4 | ▲ | 平田 さやか4286 | A2 | 6.11 | 5.32 | 38% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-4-1-2-2 | - | 47.0 |
| 5 | △ | 小林 愛実5165 | B1 | 3.89 | 4.84 | 41% | 37% | 0.16 | 0.0 | 3-3-3-3-2 | - | 47.0 |
| 6 | 松田 真実5272 | B1 | 4.94 | 3.76 | 26% | 33% | 0.19 | 0.0 | 4-2-4-3-4 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | 69% | 83% | 90% | 0.17 |
| 2 | 436 | 23% | 54% | 72% | 0.19 |
| 3 | 455 | 23% | 47% | 66% | 0.18 |
| 4 | 459 | 15% | 35% | 57% | 0.19 |
| 5 | 347 | 9% | 27% | 48% | 0.19 |
| 6 | 182 | 2% | 8% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 70% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 411 | 30% | 58% | 72% | 0.16 |
| 3 | 424 | 22% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 442 | 19% | 43% | 67% | 0.15 |
| 5 | 363 | 10% | 33% | 55% | 0.17 |
| 6 | 331 | 4% | 22% | 48% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 40% | 80% | 80% | 0.19 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 11% | 0.24 |
| 3 | 7 | 0% | 29% | 29% | 0.16 |
| 4 | 38 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 147 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 655 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 576 | 15% | 42% | 66% | 0.16 |
| 3 | 608 | 12% | 38% | 61% | 0.15 |
| 4 | 601 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 508 | 3% | 14% | 32% | 0.16 |
| 6 | 394 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | 26% | 47% | 62% | 0.17 |
| 2 | 127 | 14% | 29% | 50% | 0.18 |
| 3 | 133 | 5% | 19% | 42% | 0.17 |
| 4 | 143 | 8% | 22% | 44% | 0.19 |
| 5 | 175 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 6 | 453 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 44% | 48% | 54% | 0.19 |
| 2 | 66 | 15% | 38% | 56% | 0.16 |
| 3 | 60 | 5% | 18% | 35% | 0.20 |
| 4 | 78 | 4% | 13% | 23% | 0.17 |
| 5 | 102 | 0% | 5% | 14% | 0.18 |
| 6 | 201 | 0% | 1% | 5% | 0.19 |