| 3-5 | 6.4倍 |
| 1-2 | 6.5倍 |
| 5-3 | 8.0倍 |
| 1-3 | 8.4倍 |
| 1-5 | 9.4倍 |
| 3-1 | 10.7倍 |
| 1-4 | 13.4倍 |
| 5-1 | 15.3倍 |
| 1-3-5 | 16.2倍 |
| 3-5-1 | 17.4倍 |
| 3-1-5 | 20.2倍 |
| 3-5-4 | 21.7倍 |
| 1-5-3 | 25.5倍 |
| 3-5-2 | 27.1倍 |
| 1-2-5 | 33.8倍 |
| 3-5-6 | 34.5倍 |
◎1号艇 深尾 巴恵 の逃げが本線(推定勝率38%)。相手筆頭は2号艇 佐々木 裕美、同頭の2着替わりは5号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 中尾 彩香 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 中尾 彩香 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 3-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 深尾 巴恵 | 6.69 | 1 | 0.12 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.87→6.69 ↑0.18良化 節間着順 4-6-6-5-6 |
| 2 | 佐々木 裕美 | 6.77 | 4 | 0.17 | 5 | 起こし△ | 6.87→6.77 ↑0.10良化 節間着順 6-5-6 |
| 3 | 中尾 彩香 | 6.79 | 6 | 0.17 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.85→6.79 ↑0.06良化 節間着順 3-4-2-4-1 |
| 4 | 石井 裕美 | 6.75 | 3 | 0.13 | 4 | 普通 | 6.82→6.75 ↑0.07良化 節間着順 3-4-3-6 |
| 5 | 中谷 朋子 | 6.78 | 5 | 0.08 | 2 | タイム劣勢 | 6.87→6.78 ↑0.09良化 節間着順 2-5-2-2 |
| 6 | 鈴木 祐美子 | 6.69 | 2 | 0.07 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.74→6.69 ↑0.05良化 節間着順 5-2-5-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 31% | 46% | 56% | 0.21 |
| 2 | 222 | 9% | 24% | 36% | 0.19 |
| 3 | 233 | 12% | 29% | 44% | 0.18 |
| 4 | 226 | 11% | 21% | 39% | 0.19 |
| 5 | 303 | 7% | 17% | 30% | 0.18 |
| 6 | 490 | 2% | 6% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | 65% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 471 | 22% | 47% | 61% | 0.16 |
| 3 | 437 | 15% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 437 | 13% | 29% | 47% | 0.16 |
| 5 | 412 | 5% | 17% | 30% | 0.16 |
| 6 | 371 | 1% | 5% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 30% | 48% | 61% | 0.19 |
| 2 | 150 | 7% | 26% | 41% | 0.19 |
| 3 | 151 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 8% | 22% | 0.19 |
| 6 | 313 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217 | 19% | 41% | 57% | 0.17 |
| 2 | 300 | 8% | 27% | 48% | 0.18 |
| 3 | 276 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 247 | 3% | 17% | 38% | 0.20 |
| 5 | 262 | 0% | 7% | 20% | 0.19 |
| 6 | 214 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | 69% | 83% | 90% | 0.17 |
| 2 | 436 | 23% | 54% | 72% | 0.19 |
| 3 | 455 | 23% | 47% | 66% | 0.18 |
| 4 | 459 | 15% | 35% | 57% | 0.19 |
| 5 | 347 | 9% | 27% | 48% | 0.19 |
| 6 | 182 | 2% | 8% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 23% | 42% | 58% | 0.19 |
| 2 | 241 | 10% | 23% | 42% | 0.21 |
| 3 | 241 | 6% | 22% | 40% | 0.20 |
| 4 | 209 | 5% | 16% | 33% | 0.20 |
| 5 | 222 | 3% | 9% | 21% | 0.21 |
| 6 | 195 | 3% | 5% | 15% | 0.21 |