| 3-1 | 3.9倍 |
| 3-2 | 5.1倍 |
| 1-3 | 7.6倍 |
| 2-3 | 11.4倍 |
| 3-4 | 12.0倍 |
| 1-2 | 12.7倍 |
| 2-1 | 13.5倍 |
| 3-6 | 17.1倍 |
| 3-1-2 | 6.0倍 |
| 3-2-1 | 8.2倍 |
| 1-3-2 | 10.8倍 |
| 3-1-4 | 12.7倍 |
| 1-2-3 | 15.0倍 |
| 3-1-6 | 17.2倍 |
| 3-2-4 | 18.6倍 |
| 2-3-1 | 19.3倍 |
◎3号艇 清水 愛海 のまくりが本線(推定勝率44%)。相手筆頭は1号艇 加藤 綾、同頭の2着替わりは2号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 加藤 綾 の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 加藤 綾 の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 加藤 綾 | 6.81 | 1 | 0.13 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.84→6.81 ↑0.03良化 節間着順 2-1-5-3-5 |
| 2 | 清埜 翔子 | 6.84 | 3 | 0.06 | 3 | 普通 | 6.86→6.84 ↑0.02良化 節間着順 5-5-1-2-6 |
| 3 | 清水 愛海 | 6.85 | 4 | 0.04 | 1 | 起こし◎ | 6.91→6.85 ↑0.06良化 節間着順 6-1-1-1-1 |
| 4 | 佐々木 裕美 | 6.88 | 6 | 0.06 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.87→6.88 →横ばい 節間着順 6-5-6 |
| 5 | 篠木 亜衣花 | 6.85 | 5 | 0.15 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.90→6.85 ↑0.05良化 節間着順 5-4-5-5 |
| 6 | 白石 有美 | 6.81 | 2 | 0.04 | 2 | タイム2位 | 6.85→6.81 ↑0.04良化 節間着順 3-4-3-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 345 | 46% | 65% | 79% | 0.16 |
| 2 | 404 | 16% | 42% | 61% | 0.18 |
| 3 | 391 | 7% | 27% | 48% | 0.19 |
| 4 | 334 | 6% | 17% | 38% | 0.18 |
| 5 | 378 | 3% | 13% | 31% | 0.19 |
| 6 | 339 | 0% | 4% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 425 | 59% | 73% | 80% | 0.14 |
| 2 | 432 | 22% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 437 | 14% | 41% | 56% | 0.16 |
| 4 | 462 | 10% | 25% | 47% | 0.17 |
| 5 | 451 | 3% | 11% | 29% | 0.18 |
| 6 | 386 | 1% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 63% | 80% | 91% | 0.16 |
| 2 | 124 | 19% | 50% | 67% | 0.18 |
| 3 | 165 | 22% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 182 | 10% | 37% | 54% | 0.18 |
| 5 | 186 | 9% | 28% | 48% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | 65% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 471 | 22% | 47% | 61% | 0.16 |
| 3 | 437 | 15% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 437 | 13% | 29% | 47% | 0.16 |
| 5 | 412 | 5% | 17% | 30% | 0.16 |
| 6 | 371 | 1% | 5% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 30% | 48% | 62% | 0.19 |
| 2 | 248 | 10% | 31% | 55% | 0.21 |
| 3 | 245 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 4 | 214 | 4% | 13% | 33% | 0.21 |
| 5 | 260 | 2% | 6% | 18% | 0.22 |
| 6 | 195 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 77 | 14% | 29% | 38% | 0.17 |
| 2 | 86 | 1% | 10% | 26% | 0.21 |
| 3 | 111 | 2% | 10% | 20% | 0.17 |
| 4 | 119 | 2% | 8% | 16% | 0.20 |
| 5 | 161 | 1% | 4% | 9% | 0.21 |
| 6 | 382 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |