| 4-1 | 4.7倍 |
| 4-5 | 5.3倍 |
| 1-4 | 6.3倍 |
| 3-1 | 12.9倍 |
| 4-3 | 13.8倍 |
| 4-6 | 17.4倍 |
| 3-4 | 18.2倍 |
| 1-2 | 20.0倍 |
| 4-1-5 | 7.3倍 |
| 4-5-1 | 8.1倍 |
| 1-4-5 | 13.0倍 |
| 4-1-3 | 13.1倍 |
| 1-4-3 | 17.7倍 |
| 4-5-6 | 19.1倍 |
| 4-5-3 | 20.1倍 |
| 4-1-6 | 28.2倍 |
◎1号艇 小林 愛実 の逃げが本線(推定勝率43%)。相手筆頭は4号艇 清水 愛海、同頭の2着替わりは5号艇(7%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 清水 愛海 の逆転(勝率43%)— その場合の本線級は 4-5-1
警戒 4号艇 清水 愛海 の逆転(勝率43%)— その場合の本線級は 4-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林 愛実 | 6.77 | 3 | 0.26 | 3 | 普通 | 6.85→6.77 ↑0.08良化 節間着順 3-3-3-3 |
| 2 | 石村 日奈那 | 6.75 | 1 | 0.27 | 4 | タイム1位 | 6.87→6.75 ↑0.12良化 節間着順 5-5-1-4 |
| 3 | 白石 有美 | 6.78 | 5 | 0.11 | 2 | タイム劣勢 | 6.85→6.78 ↑0.07良化 節間着順 3-4-3-3 |
| 4 | 清水 愛海 | 6.77 | 4 | 0.10 | 1 | 起こし◎ | 6.91→6.77 ↑0.14良化 節間着順 6-1-1-1-1 |
| 5 | 平高 奈菜 | 6.79 | 6 | 0.30 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.89→6.79 ↑0.10良化 節間着順 3-2-3-4 |
| 6 | 三嶌 こころ | 6.76 | 2 | 0.29 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.87→6.76 ↑0.11良化 節間着順 2-4-1-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | 26% | 47% | 62% | 0.17 |
| 2 | 127 | 14% | 29% | 50% | 0.18 |
| 3 | 133 | 5% | 19% | 42% | 0.17 |
| 4 | 143 | 8% | 22% | 44% | 0.19 |
| 5 | 175 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 6 | 453 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 40% | 80% | 80% | 0.19 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 11% | 0.24 |
| 3 | 7 | 0% | 29% | 29% | 0.16 |
| 4 | 38 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 147 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 77 | 14% | 29% | 38% | 0.17 |
| 2 | 86 | 1% | 10% | 26% | 0.21 |
| 3 | 111 | 2% | 10% | 20% | 0.17 |
| 4 | 119 | 2% | 8% | 16% | 0.20 |
| 5 | 161 | 1% | 4% | 9% | 0.21 |
| 6 | 382 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 63% | 80% | 91% | 0.16 |
| 2 | 124 | 19% | 50% | 67% | 0.18 |
| 3 | 165 | 22% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 182 | 10% | 37% | 54% | 0.18 |
| 5 | 186 | 9% | 28% | 48% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 645 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 498 | 27% | 56% | 74% | 0.16 |
| 3 | 481 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 523 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 447 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 365 | 4% | 17% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 20% | 37% | 53% | 0.17 |
| 2 | 52 | 4% | 25% | 46% | 0.18 |
| 3 | 50 | 2% | 20% | 30% | 0.19 |
| 4 | 92 | 1% | 9% | 25% | 0.21 |
| 5 | 137 | 2% | 6% | 10% | 0.21 |
| 6 | 257 | 0% | 1% | 5% | 0.23 |