| 1-2 | 4.7倍 |
| 1-4 | 5.6倍 |
| 1-3 | 10.9倍 |
| 4-1 | 11.2倍 |
| 1-6 | 12.1倍 |
| 2-1 | 12.5倍 |
| 1-5 | 14.2倍 |
| 2-4 | 15.8倍 |
| 1-2-4 | 8.7倍 |
| 1-4-2 | 11.0倍 |
| 1-2-3 | 11.7倍 |
| 1-4-3 | 14.9倍 |
| 1-3-4 | 16.9倍 |
| 2-1-4 | 20.4倍 |
| 1-3-2 | 22.0倍 |
| 4-1-2 | 24.6倍 |
◎1号艇 金田 幸子 の逃げが本線(推定勝率65%)。相手筆頭は2号艇 深尾 巴恵、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 深尾 巴恵 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 4号艇 中尾 彩香 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 金田 幸子 | 6.84 | 6 | 0.18 | 4 | タイム劣勢 | 6.78→6.84 ↓0.06悪化 節間着順 6-4-4-2-3-6 |
| 2 | 深尾 巴恵 | 6.81 | 2 | 0.43 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.69→6.81 ↓0.12悪化 節間着順 4-6-6-5-6-1 |
| 3 | 石井 裕美 | 6.76 | 1 | 0.30 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.75→6.76 →横ばい 節間着順 3-4-3-6-5-6 |
| 4 | 中尾 彩香 | 6.82 | 4 | 0.05 | 1 | 起こし◎ | 6.79→6.82 ↓0.03悪化 節間着順 3-4-2-4-1-6 |
| 5 | 篠木 亜衣花 | 6.83 | 5 | 0.17 | 3 | タイム劣勢 | 6.85→6.83 ↑0.02良化 節間着順 5-4-5-5-5-3 |
| 6 | 石村 日奈那 | 6.81 | 3 | 0.10 | 2 | 普通 | 6.83→6.81 ↑0.02良化 節間着順 5-5-1-4-6-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 546 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 458 | 26% | 54% | 67% | 0.17 |
| 3 | 467 | 14% | 39% | 60% | 0.18 |
| 4 | 476 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 5 | 432 | 9% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 364 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 187 | 31% | 47% | 57% | 0.21 |
| 2 | 222 | 9% | 24% | 36% | 0.19 |
| 3 | 234 | 12% | 29% | 44% | 0.18 |
| 4 | 226 | 11% | 21% | 39% | 0.19 |
| 5 | 303 | 7% | 17% | 30% | 0.18 |
| 6 | 490 | 2% | 6% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 19% | 40% | 56% | 0.17 |
| 2 | 300 | 8% | 27% | 48% | 0.18 |
| 3 | 276 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 248 | 3% | 17% | 38% | 0.20 |
| 5 | 263 | 0% | 7% | 20% | 0.19 |
| 6 | 214 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 30% | 48% | 61% | 0.19 |
| 2 | 151 | 7% | 26% | 40% | 0.19 |
| 3 | 152 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 201 | 1% | 8% | 22% | 0.19 |
| 6 | 313 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 30% | 48% | 62% | 0.19 |
| 2 | 248 | 10% | 31% | 55% | 0.21 |
| 3 | 245 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 4 | 215 | 4% | 13% | 33% | 0.21 |
| 5 | 261 | 2% | 6% | 18% | 0.22 |
| 6 | 196 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 40% | 80% | 80% | 0.19 |
| 2 | 11 | 9% | 9% | 9% | 0.25 |
| 3 | 8 | 0% | 25% | 25% | 0.19 |
| 4 | 38 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 147 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |