| 1-5 | 6.3倍 |
| 1-2 | 10.5倍 |
| 5-1 | 11.3倍 |
| 2-1 | 13.5倍 |
| 3-1 | 13.5倍 |
| 4-1 | 13.5倍 |
| 1-4 | 14.1倍 |
| 2-4 | 14.9倍 |
| 1-2-5 | 12.0倍 |
| 1-2-3 | 14.4倍 |
| 1-2-6 | 17.2倍 |
| 1-2-4 | 20.4倍 |
| 1-3-5 | 20.4倍 |
| 1-3-2 | 20.5倍 |
| 1-5-2 | 21.1倍 |
| 1-3-6 | 23.3倍 |
◎1号艇 小林 愛実 の逃げが本線(推定勝率65%)。相手筆頭は2号艇 矢野 真梨菜、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 矢野 真梨菜 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 3号艇 鈴木 祐美子 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林 愛実 | 6.70 | 1 | 0.18 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.82→6.70 ↑0.12良化 節間着順 3-3-3-3-2-3 |
| 2 | 矢野 真梨菜 | 6.77 | 4 | 0.24 | 6 | 起こし△ | 6.83→6.77 ↑0.06良化 節間着順 6-3-6-1-1-3 |
| 3 | 鈴木 祐美子 | 6.70 | 2 | 0.10 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.69→6.70 →横ばい 節間着順 5-2-5-4-4 |
| 4 | 山川 波乙 | 6.72 | 3 | 0.09 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.78→6.72 ↑0.06良化 節間着順 1-5-4-6-5-5 |
| 5 | 角 ひとみ | 6.80 | 6 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 | 6.85→6.80 ↑0.05良化 節間着順 1-6-6-4-3-4 |
| 6 | 三嶌 こころ | 6.78 | 5 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 | 6.76→6.78 ↓0.02悪化 節間着順 2-4-1-4-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 25% | 47% | 63% | 0.17 |
| 2 | 127 | 14% | 29% | 50% | 0.18 |
| 3 | 134 | 5% | 19% | 42% | 0.17 |
| 4 | 144 | 9% | 23% | 44% | 0.19 |
| 5 | 176 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 6 | 453 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | 26% | 50% | 65% | 0.18 |
| 2 | 204 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 3 | 221 | 10% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 195 | 5% | 10% | 26% | 0.19 |
| 5 | 195 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 146 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 23% | 42% | 58% | 0.19 |
| 2 | 241 | 10% | 23% | 42% | 0.21 |
| 3 | 242 | 6% | 22% | 40% | 0.20 |
| 4 | 210 | 5% | 16% | 32% | 0.20 |
| 5 | 222 | 3% | 9% | 21% | 0.21 |
| 6 | 196 | 3% | 5% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 38% | 50% | 61% | 0.19 |
| 2 | 149 | 8% | 36% | 54% | 0.19 |
| 3 | 157 | 4% | 24% | 41% | 0.18 |
| 4 | 178 | 4% | 14% | 26% | 0.18 |
| 5 | 187 | 2% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 283 | 1% | 3% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 570 | 44% | 66% | 75% | 0.20 |
| 2 | 538 | 13% | 42% | 60% | 0.21 |
| 3 | 527 | 10% | 38% | 59% | 0.20 |
| 4 | 490 | 7% | 29% | 53% | 0.20 |
| 5 | 466 | 4% | 16% | 38% | 0.20 |
| 6 | 366 | 1% | 10% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 20% | 37% | 53% | 0.17 |
| 2 | 52 | 4% | 25% | 46% | 0.18 |
| 3 | 50 | 2% | 20% | 30% | 0.19 |
| 4 | 92 | 1% | 9% | 25% | 0.21 |
| 5 | 137 | 2% | 6% | 10% | 0.21 |
| 6 | 259 | 0% | 1% | 5% | 0.23 |