下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 4.1倍 |
| 4-1 | 5.7倍 |
| 1-2 | 6.0倍 |
| 4-5 | 14.5倍 |
| 4-2 | 15.1倍 |
| 2-1 | 16.4倍 |
| 1-3 | 16.9倍 |
| 1-5 | 18.2倍 |
| 1-2-4 | 9.4倍 |
| 1-4-2 | 10.8倍 |
| 1-4-5 | 17.3倍 |
| 4-1-2 | 24.3倍 |
| 4-1-5 | 24.6倍 |
| 1-4-6 | 27.2倍 |
| 1-2-5 | 29.3倍 |
| 2-1-4 | 30.9倍 |
◎1号艇 白石 有美 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は4号艇 金田 幸子、同頭の2着替わりは2号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 金田 幸子 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 4号艇 金田 幸子 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 白石 有美 | 6.76 | 4 | 0.12 | 4 | 普通 | 6.81→6.76 ↑0.05良化 節間着順 4-3-4-5-4-2 |
| 2 | 山川 波乙 | 6.85 | 6 | 0.08 | 2 | タイム劣勢 | 6.78→6.85 ↓0.07悪化 節間着順 5-4-6-5-5-5 |
| 3 | 石村 日奈那 | 6.74 | 3 | 0.18 | 6 | 起こし△ | 6.83→6.74 ↑0.09良化 節間着順 5-1-4-6-5-4 |
| 4 | 金田 幸子 | 6.78 | 5 | 0.17 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.78→6.78 →横ばい 節間着順 6-4-3-2-6-3 |
| 5 | 鈴木 祐美子 | 6.71 | 2 | 0.09 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.69→6.71 ↓0.02悪化 節間着順 2-5-4-4-2-6 |
| 6 | 深尾 巴恵 | 6.70 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.69→6.70 →横ばい 節間着順 6-6-5-6-1-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 白石 有美4940 | B2 | 4.17 | 1.63 | 35% | 34% | 0.18 | 0.0 | 3-3-4-3-4-5-4-2 | - | 51.2 |
| 2 | ▲ | 山川 波乙 キャブ5078 | B1 | 4.48 | 5.06 | 28% | 33% | 0.19 | -0.5 | 1-5-4-6-5-5-5 | - | 47.0 |
| 3 | △ | 石村 日奈那5365 | B1 | 2.58 | 2.00 | 28% | 42% | 0.19 | 0.0 | 5-5-1-4-6-5-4 | F1 | 46.5 |
| 4 | ○ | 金田 幸子 リング×24065 | B1 | 5.20 | 6.68 | 26% | 31% | 0.17 | -0.5 | 4-6-4-3-2-6-3 | - | 44.0 |
| 5 | 鈴木 祐美子4385 | B2 | 4.04 | 4.00 | 29% | 40% | 0.20 | -0.5 | 5-2-5-4-4-2-6 | - | 49.2 | |
| 6 | 深尾 巴恵4843 | B1 | 4.35 | 5.00 | 30% | 33% | 0.16 | -0.5 | 4-6-6-5-6-1-6 | F1 | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 77 | 14% | 29% | 38% | 0.17 |
| 2 | 87 | 1% | 11% | 26% | 0.21 |
| 3 | 112 | 2% | 10% | 20% | 0.17 |
| 4 | 119 | 2% | 8% | 16% | 0.20 |
| 5 | 162 | 1% | 4% | 9% | 0.20 |
| 6 | 383 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 38% | 50% | 61% | 0.19 |
| 2 | 149 | 8% | 36% | 54% | 0.19 |
| 3 | 157 | 4% | 24% | 41% | 0.18 |
| 4 | 178 | 4% | 14% | 26% | 0.18 |
| 5 | 187 | 2% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 283 | 1% | 3% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 40% | 80% | 80% | 0.19 |
| 2 | 11 | 9% | 9% | 9% | 0.25 |
| 3 | 8 | 0% | 25% | 25% | 0.19 |
| 4 | 38 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 147 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 546 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 458 | 26% | 54% | 67% | 0.17 |
| 3 | 467 | 14% | 39% | 60% | 0.18 |
| 4 | 476 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 5 | 432 | 9% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 364 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 23% | 42% | 58% | 0.19 |
| 2 | 241 | 10% | 23% | 42% | 0.21 |
| 3 | 242 | 6% | 22% | 40% | 0.20 |
| 4 | 210 | 5% | 16% | 32% | 0.20 |
| 5 | 222 | 3% | 9% | 21% | 0.21 |
| 6 | 196 | 3% | 5% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 187 | 31% | 47% | 57% | 0.21 |
| 2 | 222 | 9% | 24% | 36% | 0.19 |
| 3 | 234 | 12% | 29% | 44% | 0.18 |
| 4 | 226 | 11% | 21% | 39% | 0.19 |
| 5 | 303 | 7% | 17% | 30% | 0.18 |
| 6 | 490 | 2% | 6% | 12% | 0.20 |