下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.8倍 |
| 2-1 | 5.6倍 |
| 1-3 | 7.3倍 |
| 1-4 | 7.7倍 |
| 1-5 | 15.5倍 |
| 1-6 | 25.4倍 |
| 3-1 | 33.4倍 |
| 2-3 | 37.3倍 |
| 1-2-3 | 5.2倍 |
| 1-2-4 | 6.6倍 |
| 1-2-5 | 9.4倍 |
| 1-3-2 | 12.7倍 |
| 2-1-3 | 17.2倍 |
| 1-3-4 | 17.6倍 |
| 1-4-2 | 19.4倍 |
| 2-1-4 | 20.2倍 |
◎1号艇 小野 生奈 の逃げが本線(推定勝率79%)。相手筆頭は3号艇 平田 さやか、同頭の2着替わりは2号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 清水 愛海 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 清水 愛海 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小野 生奈 | 6.80 | 1 | 0.09 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.76→6.80 ↓0.04悪化 節間着順 1-1-1-1-5-1 |
| 2 | 清水 愛海 | 6.91 | 6 | 0.10 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.85→6.91 ↓0.06悪化 節間着順 1-1-1-1-1-1 |
| 3 | 平田 さやか | 6.85 | 4 | 0.04 | 3 | 普通 | 6.88→6.85 ↑0.03良化 節間着順 1-2-2-2-5-2 |
| 4 | 中谷 朋子 | 6.83 | 2 | 0.05 | 4 | タイム2位 | 6.85→6.83 ↑0.02良化 節間着順 5-2-3-6-1-2 |
| 5 | 塩崎 桐加 | 6.85 | 5 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.81→6.85 ↓0.04悪化 節間着順 2-5-3-2-2-3 |
| 6 | 清埜 翔子 | 6.84 | 3 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.84→6.84 →横ばい 節間着順 1-2-6-4-3-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小野 生奈4530 | A1 | 7.01 | 8.41 | 33% | 37% | 0.15 | -0.5 | 2-1-2-1-1-1-1-5-1 | - | 46.0 |
| 2 | ○ | 清水 愛海5163 | A1 | 6.52 | 6.87 | 39% | 38% | 0.16 | -0.5 | 6-1-1-1-1-1-1-1-1 | F1 | 45.5 |
| 3 | ▲ | 平田 さやか4286 | A2 | 6.11 | 5.32 | 38% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-4-1-2-2-2-5-2 | - | 47.0 |
| 4 | 中谷 朋子3845 | A2 | 5.82 | 7.25 | 32% | 33% | 0.21 | 0.0 | 2-2-5-2-3-6-1-2 | - | 45.5 | |
| 5 | △ | 塩崎 桐加 リング×24589 | B1 | 5.50 | 6.39 | 30% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-5-3-2-2-3 | - | 48.8 |
| 6 | 清埜 翔子4738 | A2 | 5.89 | 4.58 | 39% | 23% | 0.16 | +0.5 | 5-5-1-2-6-4-3-3 | F1 | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 597 | 71% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 412 | 30% | 58% | 72% | 0.16 |
| 3 | 425 | 22% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 442 | 19% | 43% | 67% | 0.15 |
| 5 | 364 | 10% | 33% | 54% | 0.17 |
| 6 | 331 | 4% | 22% | 48% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 133 | 63% | 80% | 91% | 0.16 |
| 2 | 124 | 19% | 50% | 67% | 0.18 |
| 3 | 166 | 22% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 183 | 11% | 37% | 54% | 0.18 |
| 5 | 187 | 9% | 29% | 49% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 656 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 577 | 15% | 42% | 67% | 0.16 |
| 3 | 608 | 12% | 38% | 61% | 0.15 |
| 4 | 602 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 508 | 3% | 14% | 32% | 0.16 |
| 6 | 394 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 550 | 69% | 83% | 89% | 0.17 |
| 2 | 436 | 23% | 54% | 72% | 0.19 |
| 3 | 456 | 23% | 47% | 66% | 0.18 |
| 4 | 459 | 15% | 35% | 57% | 0.19 |
| 5 | 348 | 9% | 27% | 49% | 0.19 |
| 6 | 182 | 2% | 8% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | 59% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 304 | 21% | 48% | 65% | 0.17 |
| 3 | 307 | 19% | 42% | 65% | 0.15 |
| 4 | 315 | 18% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 314 | 11% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 279 | 2% | 13% | 34% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 426 | 58% | 73% | 80% | 0.14 |
| 2 | 433 | 22% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 437 | 14% | 41% | 56% | 0.16 |
| 4 | 462 | 10% | 25% | 47% | 0.17 |
| 5 | 451 | 3% | 11% | 29% | 0.18 |
| 6 | 387 | 1% | 5% | 14% | 0.17 |