下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.7倍 |
| 3-1 | 6.6倍 |
| 1-6 | 7.5倍 |
| 1-5 | 8.5倍 |
| 3-5 | 13.6倍 |
| 1-2 | 14.1倍 |
| 3-6 | 14.1倍 |
| 1-4 | 15.8倍 |
| 1-3-6 | 8.6倍 |
| 1-3-5 | 11.6倍 |
| 1-6-3 | 16.7倍 |
| 3-1-6 | 19.8倍 |
| 1-5-6 | 20.4倍 |
| 1-6-5 | 23.0倍 |
| 3-1-5 | 25.2倍 |
| 1-3-4 | 25.5倍 |
◎1号艇 加藤 綾 の逃げが本線(推定勝率62%)。相手筆頭は2号艇 篠木 亜衣花、同頭の2着替わりは3号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 中尾 彩香 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 6号艇 平高 奈菜 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 6-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 加藤 綾 | 6.74 | 3 | 0.26 | 4 | 普通 | 6.81→6.74 ↑0.07良化 節間着順 2-1-5-3-5-2 |
| 2 | 篠木 亜衣花 | 6.75 | 4 | 0.27 | 5 | 起こし△ | 6.85→6.75 ↑0.10良化 節間着順 5-4-5-5-5-3 |
| 3 | 中尾 彩香 | 6.76 | 5 | 0.10 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.79→6.76 ↑0.03良化 節間着順 3-4-2-4-1-6 |
| 4 | 石井 裕美 | 6.73 | 2 | 0.32 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.75→6.73 ↑0.02良化 節間着順 3-4-3-6-5-6 |
| 5 | 松田 真実 | 6.71 | 1 | 0.21 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.85→6.71 ↑0.14良化 節間着順 4-2-4-3-4-4 |
| 6 | 平高 奈菜 | 6.81 | 6 | 0.17 | 2 | タイム劣勢 | 6.79→6.81 ↓0.02悪化 節間着順 3-2-3-4-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 346 | 45% | 65% | 79% | 0.16 |
| 2 | 404 | 16% | 42% | 61% | 0.18 |
| 3 | 392 | 7% | 27% | 48% | 0.19 |
| 4 | 335 | 6% | 17% | 38% | 0.18 |
| 5 | 378 | 3% | 13% | 31% | 0.19 |
| 6 | 339 | 0% | 4% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 30% | 48% | 62% | 0.19 |
| 2 | 248 | 10% | 31% | 55% | 0.21 |
| 3 | 245 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 4 | 215 | 4% | 13% | 33% | 0.21 |
| 5 | 261 | 2% | 6% | 18% | 0.22 |
| 6 | 196 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 30% | 48% | 61% | 0.19 |
| 2 | 151 | 7% | 26% | 40% | 0.19 |
| 3 | 152 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 201 | 1% | 8% | 22% | 0.19 |
| 6 | 313 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 19% | 40% | 56% | 0.17 |
| 2 | 300 | 8% | 27% | 48% | 0.18 |
| 3 | 276 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 248 | 3% | 17% | 38% | 0.20 |
| 5 | 263 | 0% | 7% | 20% | 0.19 |
| 6 | 214 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 44% | 48% | 54% | 0.19 |
| 2 | 67 | 15% | 39% | 57% | 0.16 |
| 3 | 60 | 5% | 18% | 35% | 0.20 |
| 4 | 79 | 4% | 13% | 23% | 0.17 |
| 5 | 103 | 0% | 5% | 14% | 0.18 |
| 6 | 202 | 0% | 1% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 645 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 498 | 27% | 56% | 74% | 0.16 |
| 3 | 481 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 523 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 448 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 366 | 4% | 17% | 39% | 0.17 |