下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-5 | 4.3倍 |
| 5-1 | 5.1倍 |
| 1-4 | 6.1倍 |
| 1-3 | 9.7倍 |
| 1-2 | 11.0倍 |
| 4-5 | 13.8倍 |
| 5-4 | 14.6倍 |
| 4-1 | 18.3倍 |
| 1-5-4 | 7.9倍 |
| 5-1-4 | 9.9倍 |
| 1-4-5 | 10.2倍 |
| 1-5-3 | 14.7倍 |
| 5-4-1 | 18.8倍 |
| 4-5-1 | 19.5倍 |
| 1-3-5 | 20.8倍 |
| 5-1-3 | 21.2倍 |
◎1号艇 平田 さやか の逃げが本線(推定勝率54%)。相手筆頭は4号艇 塩崎 桐加、同頭の2着替わりは5号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 清水 愛海 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 5-1-4
警戒 4号艇 塩崎 桐加 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平田 さやか | 6.73 | 2 | 0.21 | 4 | タイム2位 | 6.88→6.73 ↑0.15良化 節間着順 4-2-1-2-2-2 |
| 2 | 石村 日奈那 | 6.70 | 1 | 0.32 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.83→6.70 ↑0.13良化 節間着順 5-5-1-4-6-5 |
| 3 | 深尾 巴恵 | 6.74 | 3 | 0.16 | 3 | 普通 | 6.69→6.74 ↓0.05悪化 節間着順 4-6-6-5-6-1 |
| 4 | 塩崎 桐加 | 6.76 | 4 | 0.15 | 1 | 起こし◎ | 6.81→6.76 ↑0.05良化 節間着順 1-1-2-5-3-2 |
| 5 | 清水 愛海 | 6.81 | 5 | 0.23 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.85→6.81 ↑0.04良化 節間着順 1-1-1-1-1-1 |
| 6 | 金田 幸子 | 6.82 | 6 | 0.15 | 2 | タイム劣勢 | 6.78→6.82 ↓0.04悪化 節間着順 6-4-4-2-3-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平田 さやか4286 | A2 | 6.11 | 5.32 | 38% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-4-1-2-2-2 | - | 47.0 |
| 2 | 石村 日奈那5365 | B1 | 2.58 | 2.00 | 28% | 42% | 0.19 | -0.5 | 5-5-1-4-6-5 | F1 | 46.0 | |
| 3 | △ | 深尾 巴恵4843 | B1 | 4.35 | 5.00 | 30% | 33% | 0.16 | 0.0 | 4-6-6-5-6-1 | F1 | 46.5 |
| 4 | ▲ | 塩崎 桐加4589 | B1 | 5.50 | 6.39 | 30% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-5-3-2 | - | 48.5 |
| 5 | ○ | 清水 愛海5163 | A1 | 6.52 | 6.87 | 39% | 38% | 0.16 | -0.5 | 6-1-1-1-1-1-1 | F1 | 46.0 |
| 6 | 金田 幸子4065 | B1 | 5.20 | 6.68 | 26% | 31% | 0.17 | -0.5 | 4-6-4-3-2-6 | - | 44.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 655 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 576 | 15% | 42% | 66% | 0.16 |
| 3 | 608 | 12% | 38% | 61% | 0.15 |
| 4 | 602 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 508 | 3% | 14% | 32% | 0.16 |
| 6 | 394 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 40% | 80% | 80% | 0.19 |
| 2 | 10 | 10% | 10% | 10% | 0.24 |
| 3 | 8 | 0% | 25% | 25% | 0.19 |
| 4 | 38 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 147 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 187 | 31% | 47% | 57% | 0.21 |
| 2 | 222 | 9% | 24% | 36% | 0.19 |
| 3 | 233 | 12% | 29% | 44% | 0.18 |
| 4 | 226 | 11% | 21% | 39% | 0.19 |
| 5 | 303 | 7% | 17% | 30% | 0.18 |
| 6 | 490 | 2% | 6% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | 59% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 303 | 21% | 49% | 65% | 0.17 |
| 3 | 307 | 19% | 42% | 65% | 0.15 |
| 4 | 314 | 18% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 314 | 11% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 279 | 2% | 13% | 34% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 63% | 80% | 91% | 0.16 |
| 2 | 124 | 19% | 50% | 67% | 0.18 |
| 3 | 166 | 22% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 183 | 11% | 37% | 54% | 0.18 |
| 5 | 186 | 9% | 28% | 48% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 546 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 458 | 26% | 54% | 67% | 0.17 |
| 3 | 467 | 14% | 39% | 60% | 0.18 |
| 4 | 476 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 5 | 432 | 9% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 363 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |