下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.8倍 |
| 1-3 | 3.8倍 |
| 1-4 | 6.3倍 |
| 1-5 | 11.8倍 |
| 2-1 | 18.7倍 |
| 1-6 | 22.7倍 |
| 3-1 | 28.3倍 |
| 5-1 | 57.3倍 |
| 1-2-3 | 3.8倍 |
| 1-2-4 | 7.0倍 |
| 1-3-2 | 9.0倍 |
| 1-2-5 | 11.1倍 |
| 1-3-4 | 15.3倍 |
| 1-3-5 | 15.4倍 |
| 1-2-6 | 17.9倍 |
| 1-4-2 | 18.7倍 |
◎1号艇 清水 愛海 の逃げが本線(推定勝率86%)。相手筆頭は2号艇 平田 さやか、同頭の2着替わりは3号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 平田 さやか の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 小林 愛実 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 清水 愛海 | 6.89 | 5 | 0.04 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.85→6.89 ↓0.04悪化 節間着順 1-1-1-1-1-1 |
| 2 | 平田 さやか | 6.84 | 1 | 0.05 | 3 | タイム1位 | 6.88→6.84 ↑0.04良化 節間着順 4-2-1-2-2-2 |
| 3 | 小林 愛実 | 6.86 | 4 | 0.11 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.82→6.86 ↓0.04悪化 節間着順 3-3-3-3-2-3 |
| 4 | 加藤 綾 | 6.90 | 6 | 0.10 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.81→6.90 ↓0.09悪化 節間着順 2-1-5-3-5-2 |
| 5 | 松田 真実 | 6.84 | 2 | 0.03 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.85→6.84 →横ばい 節間着順 4-2-4-3-4-4 |
| 6 | 清埜 翔子 | 6.85 | 3 | 0.19 | 6 | 起こし△ | 6.84→6.85 →横ばい 節間着順 5-5-1-2-6-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 清水 愛海5163 | A1 | 6.52 | 6.87 | 39% | 38% | 0.16 | -0.5 | 6-1-1-1-1-1-1-1 | F1 | 46.0 |
| 2 | ○ | 平田 さやか4286 | A2 | 6.11 | 5.32 | 38% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-4-1-2-2-2-5 | - | 47.0 |
| 3 | ▲ | 小林 愛実5165 | B1 | 3.89 | 4.84 | 41% | 37% | 0.16 | 0.0 | 3-3-3-3-2-3-1 | - | 47.0 |
| 4 | △ | 加藤 綾4300 | B1 | 5.20 | 5.12 | 43% | 32% | 0.18 | -0.5 | 1-2-5-5-3-2-4 | - | 48.9 |
| 5 | 松田 真実5272 | B1 | 4.94 | 3.76 | 26% | 33% | 0.19 | 0.0 | 4-2-4-3-4-4-2 | - | 47.0 | |
| 6 | 清埜 翔子 リング×24738 | A2 | 5.89 | 4.58 | 39% | 23% | 0.16 | -0.5 | 5-5-1-2-6-4-3 | F1 | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 63% | 80% | 91% | 0.16 |
| 2 | 124 | 19% | 50% | 67% | 0.18 |
| 3 | 166 | 22% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 183 | 11% | 37% | 54% | 0.18 |
| 5 | 186 | 9% | 28% | 48% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 655 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 576 | 15% | 42% | 66% | 0.16 |
| 3 | 608 | 12% | 38% | 61% | 0.15 |
| 4 | 602 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 508 | 3% | 14% | 32% | 0.16 |
| 6 | 394 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 25% | 47% | 63% | 0.17 |
| 2 | 127 | 14% | 29% | 50% | 0.18 |
| 3 | 133 | 5% | 19% | 42% | 0.17 |
| 4 | 143 | 8% | 22% | 44% | 0.19 |
| 5 | 176 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 6 | 453 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 346 | 45% | 65% | 79% | 0.16 |
| 2 | 404 | 16% | 42% | 61% | 0.18 |
| 3 | 391 | 7% | 27% | 48% | 0.19 |
| 4 | 334 | 6% | 17% | 38% | 0.18 |
| 5 | 378 | 3% | 13% | 31% | 0.19 |
| 6 | 339 | 0% | 4% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 44% | 48% | 54% | 0.19 |
| 2 | 66 | 15% | 38% | 56% | 0.16 |
| 3 | 60 | 5% | 18% | 35% | 0.20 |
| 4 | 79 | 4% | 13% | 23% | 0.17 |
| 5 | 102 | 0% | 5% | 14% | 0.18 |
| 6 | 202 | 0% | 1% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 425 | 59% | 73% | 80% | 0.14 |
| 2 | 433 | 22% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 437 | 14% | 41% | 56% | 0.16 |
| 4 | 462 | 10% | 25% | 47% | 0.17 |
| 5 | 451 | 3% | 11% | 29% | 0.18 |
| 6 | 386 | 1% | 5% | 14% | 0.17 |