下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.6倍 |
| 1-3 | 4.2倍 |
| 1-5 | 10.6倍 |
| 1-4 | 11.7倍 |
| 2-1 | 17.4倍 |
| 1-6 | 24.1倍 |
| 3-1 | 25.1倍 |
| 3-2 | 47.2倍 |
| 1-2-3 | 3.2倍 |
| 1-3-2 | 6.5倍 |
| 1-2-5 | 9.3倍 |
| 1-2-4 | 9.7倍 |
| 1-3-5 | 16.2倍 |
| 1-2-6 | 16.5倍 |
| 1-3-4 | 20.0倍 |
| 1-3-6 | 23.0倍 |
◎1号艇 小野 生奈 の逃げが本線(推定勝率88%)。相手筆頭は2号艇 塩崎 桐加、同頭の2着替わりは3号艇(27%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 塩崎 桐加 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 中谷 朋子 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小野 生奈 | 6.80 | 1 | 0.19 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.76→6.80 ↓0.04悪化 節間着順 2-2-1-1-1-1 |
| 2 | 塩崎 桐加 | 6.90 | 3 | 0.05 | 2 | 場平均より遅い | 6.81→6.90 ↓0.09悪化 節間着順 1-1-2-5-3-2 |
| 3 | 中谷 朋子 | 6.90 | 4 | 0.05 | 3 | 場平均より遅い | 6.85→6.90 ↓0.05悪化 節間着順 2-5-2-2-3-6 |
| 4 | 矢野 真梨菜 | 6.94 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.83→6.94 ↓0.11悪化 節間着順 6-3-6-1-1-3 |
| 5 | 中尾 彩香 | 6.88 | 2 | 0.00 | 0 | タイム2位 場平均より遅い | 6.79→6.88 ↓0.09悪化 節間着順 3-4-2-4-1-6 |
| 6 | 角 ひとみ | 6.90 | 5 | 0.12 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.85→6.90 ↓0.05悪化 節間着順 1-6-6-4-3-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小野 生奈4530 | A1 | 7.01 | 8.41 | 33% | 37% | 0.15 | -0.5 | 2-1-2-1-1-1-1-5 | - | 46.0 |
| 2 | ○ | 塩崎 桐加4589 | B1 | 5.50 | 6.39 | 30% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-5-3-2-2 | - | 48.5 |
| 3 | ▲ | 中谷 朋子3845 | A2 | 5.82 | 7.25 | 32% | 33% | 0.21 | 0.0 | 2-2-5-2-3-6-1 | - | 45.5 |
| 4 | 矢野 真梨菜4479 | B1 | 3.78 | — | 29% | 29% | 0.19 | 0.0 | 6-3-6-1-1-3-5 | - | 47.0 | |
| 5 | △ | 中尾 彩香5144 | B1 | 4.76 | 3.22 | 25% | 23% | 0.17 | 0.0 | 3-2-4-1-4-6-6 | - | 47.0 |
| 6 | 角 ひとみ3334 | A2 | 5.31 | 4.37 | 31% | 21% | 0.20 | -0.5 | 1-6-6-4-3-4-1 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 70% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 412 | 30% | 58% | 72% | 0.16 |
| 3 | 425 | 22% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 442 | 19% | 43% | 67% | 0.15 |
| 5 | 363 | 10% | 33% | 55% | 0.17 |
| 6 | 331 | 4% | 22% | 48% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 | 59% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 303 | 21% | 49% | 65% | 0.17 |
| 3 | 307 | 19% | 42% | 65% | 0.15 |
| 4 | 314 | 18% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 314 | 11% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 279 | 2% | 13% | 34% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 549 | 69% | 83% | 89% | 0.17 |
| 2 | 436 | 23% | 54% | 72% | 0.19 |
| 3 | 455 | 23% | 47% | 66% | 0.18 |
| 4 | 459 | 15% | 35% | 57% | 0.19 |
| 5 | 348 | 9% | 27% | 49% | 0.19 |
| 6 | 182 | 2% | 8% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | 26% | 50% | 65% | 0.18 |
| 2 | 204 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 3 | 220 | 10% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 194 | 5% | 10% | 26% | 0.19 |
| 5 | 195 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 146 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 30% | 48% | 61% | 0.19 |
| 2 | 150 | 7% | 26% | 41% | 0.19 |
| 3 | 152 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 8% | 22% | 0.19 |
| 6 | 313 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 569 | 44% | 66% | 75% | 0.20 |
| 2 | 538 | 13% | 42% | 60% | 0.21 |
| 3 | 527 | 10% | 38% | 59% | 0.20 |
| 4 | 490 | 7% | 29% | 53% | 0.20 |
| 5 | 466 | 4% | 16% | 38% | 0.20 |
| 6 | 365 | 1% | 10% | 27% | 0.20 |