下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.1倍 |
| 1-4 | 4.2倍 |
| 1-3 | 7.4倍 |
| 2-1 | 9.6倍 |
| 4-1 | 11.4倍 |
| 2-4 | 19.5倍 |
| 1-6 | 21.6倍 |
| 1-5 | 23.9倍 |
| 1-2-4 | 5.0倍 |
| 1-4-2 | 7.8倍 |
| 1-2-3 | 11.0倍 |
| 1-3-4 | 13.4倍 |
| 1-4-3 | 14.8倍 |
| 1-4-5 | 17.0倍 |
| 1-3-2 | 17.7倍 |
| 1-2-5 | 19.2倍 |
◎1号艇 清埜 翔子 の逃げが本線(推定勝率74%)。相手筆頭は2号艇 中尾 彩香、同頭の2着替わりは3号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 中尾 彩香 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 小林 愛実 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 4-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 清埜 翔子 | 6.80 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.84→6.80 ↑0.04良化 節間着順 5-5-1-2-6-4 |
| 2 | 中尾 彩香 | 6.92 | 6 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.79→6.92 ↓0.13悪化 節間着順 3-4-2-4-1-6 |
| 3 | 鈴木 祐美子 | 6.81 | 2 | 0.03 | 3 | タイム2位 | 6.69→6.81 ↓0.12悪化 節間着順 5-2-5-4-4 |
| 4 | 小林 愛実 | 6.88 | 3 | 0.04 | 4 | 場平均より遅い | 6.82→6.88 ↓0.06悪化 節間着順 3-3-3-3-2-3 |
| 5 | 白石 有美 | 6.89 | 5 | 0.27 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.81→6.89 ↓0.08悪化 節間着順 3-4-3-3-4-5 |
| 6 | 山川 波乙 | 6.88 | 4 | 0.11 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.78→6.88 ↓0.10悪化 節間着順 1-5-4-6-5-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 清埜 翔子4738 | A2 | 5.89 | 4.58 | 39% | 23% | 0.16 | -0.5 | 5-5-1-2-6-4 | F1 | 47.0 |
| 2 | ▲ | 中尾 彩香5144 | B1 | 4.76 | 3.22 | 25% | 23% | 0.17 | -0.5 | 3-2-4-1-4-6 | - | 47.0 |
| 3 | △ | 鈴木 祐美子4385 | B2 | 4.04 | 4.00 | 29% | 40% | 0.20 | -0.5 | 5-2-5-4-4 | - | 48.6 |
| 4 | ○ | 小林 愛実5165 | B1 | 3.89 | 4.84 | 41% | 37% | 0.16 | 0.0 | 3-3-3-3-2-3 | - | 47.0 |
| 5 | 白石 有美4940 | B2 | 4.17 | 1.63 | 35% | 34% | 0.18 | 0.0 | 3-3-4-3-4-5 | - | 51.5 | |
| 6 | 山川 波乙5078 | B1 | 4.48 | 5.06 | 28% | 33% | 0.19 | -0.5 | 1-5-4-6-5-5 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 425 | 59% | 73% | 80% | 0.14 |
| 2 | 433 | 22% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 437 | 14% | 41% | 56% | 0.16 |
| 4 | 462 | 10% | 25% | 47% | 0.17 |
| 5 | 451 | 3% | 11% | 29% | 0.18 |
| 6 | 386 | 1% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 30% | 48% | 61% | 0.19 |
| 2 | 150 | 7% | 26% | 41% | 0.19 |
| 3 | 152 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 8% | 22% | 0.19 |
| 6 | 313 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 23% | 42% | 58% | 0.19 |
| 2 | 241 | 10% | 23% | 42% | 0.21 |
| 3 | 241 | 6% | 22% | 40% | 0.20 |
| 4 | 209 | 5% | 16% | 33% | 0.20 |
| 5 | 222 | 3% | 9% | 21% | 0.21 |
| 6 | 196 | 3% | 5% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 25% | 47% | 63% | 0.17 |
| 2 | 127 | 14% | 29% | 50% | 0.18 |
| 3 | 133 | 5% | 19% | 42% | 0.17 |
| 4 | 143 | 8% | 22% | 44% | 0.19 |
| 5 | 176 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 6 | 453 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 77 | 14% | 29% | 38% | 0.17 |
| 2 | 86 | 1% | 10% | 26% | 0.21 |
| 3 | 112 | 2% | 10% | 20% | 0.17 |
| 4 | 119 | 2% | 8% | 16% | 0.20 |
| 5 | 161 | 1% | 4% | 9% | 0.21 |
| 6 | 383 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 38% | 50% | 61% | 0.19 |
| 2 | 149 | 8% | 36% | 54% | 0.19 |
| 3 | 157 | 4% | 24% | 41% | 0.18 |
| 4 | 178 | 4% | 14% | 26% | 0.18 |
| 5 | 187 | 2% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 282 | 1% | 3% | 6% | 0.20 |