下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.8倍 |
| 2-1 | 4.3倍 |
| 2-4 | 7.5倍 |
| 1-4 | 9.5倍 |
| 2-3 | 10.9倍 |
| 4-2 | 12.5倍 |
| 1-3 | 14.7倍 |
| 4-1 | 19.0倍 |
| 1-2-4 | 8.9倍 |
| 2-1-4 | 10.8倍 |
| 2-1-3 | 12.9倍 |
| 1-2-3 | 13.6倍 |
| 1-4-2 | 17.9倍 |
| 2-4-1 | 17.9倍 |
| 2-4-6 | 20.1倍 |
| 2-1-6 | 20.2倍 |
◎2号艇 松尾 夏海 の差しが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は1号艇 森下 愛梨、同頭の2着替わりは4号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 森下 愛梨 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 森下 愛梨 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 森下 愛梨 | 6.85 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.88→6.85 ↑0.03良化 節間着順 6-2-1-3-5 |
| 2 | 松尾 夏海 | 6.74 | 1 | 0.04 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.85→6.74 ↑0.11良化 節間着順 1-5-2-5-2-1 |
| 3 | 孫崎 百世 | 6.77 | 2 | 0.05 | 4 | タイム2位 | 6.87→6.77 ↑0.10良化 節間着順 5-4-4-3 |
| 4 | 出口 舞有子 | 6.83 | 4 | 0.17 | 5 | 起こし△ | 6.80→6.83 ↓0.03悪化 節間着順 1-1-4-1-2-4 |
| 5 | 原村 百那 | 6.89 | 6 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.83→6.89 ↓0.06悪化 節間着順 3-5-4-6-5 |
| 6 | 前田 紗希 | 6.82 | 3 | 0.17 | 6 | 起こし△ | 6.85→6.82 ↑0.03良化 節間着順 2-1-6-5-2-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 森下 愛梨4984 | B1 | 4.53 | 5.40 | 38% | 29% | 0.21 | 0.0 | 6-2-1-3-5 | - | 49.4 |
| 2 | ◎ | 松尾 夏海4642 | A2 | 7.09 | — | 36% | 31% | 0.16 | 0.0 | 1-5-2-5-2-1 | - | 46.5 |
| 3 | △ | 孫崎 百世4941 | B1 | 5.14 | 5.00 | 33% | 32% | 0.21 | -0.5 | 5-4-4-3 | - | 45.5 |
| 4 | ▲ | 出口 舞有子4901 | B1 | 5.49 | 4.22 | 38% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-1-4-1-2-4 | - | 46.0 |
| 5 | 原村 百那5342 | B2 | 2.42 | 1.78 | 41% | 36% | 0.17 | -0.5 | 3-5-4-6-5 | - | 47.0 | |
| 6 | 前田 紗希4845 | A1 | 6.58 | 6.90 | 39% | 38% | 0.13 | 0.0 | 2-1-6-5-2-3 | F2 | 47.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 43% | 58% | 69% | 0.19 |
| 2 | 211 | 14% | 36% | 49% | 0.20 |
| 3 | 226 | 12% | 29% | 44% | 0.19 |
| 4 | 196 | 6% | 18% | 39% | 0.21 |
| 5 | 262 | 2% | 7% | 32% | 0.20 |
| 6 | 523 | 1% | 6% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 344 | 67% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 324 | 23% | 51% | 66% | 0.16 |
| 3 | 332 | 18% | 42% | 56% | 0.16 |
| 4 | 322 | 12% | 34% | 55% | 0.15 |
| 5 | 335 | 10% | 25% | 44% | 0.14 |
| 6 | 290 | 2% | 12% | 32% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 209 | 30% | 46% | 63% | 0.21 |
| 2 | 263 | 10% | 33% | 53% | 0.20 |
| 3 | 286 | 7% | 26% | 47% | 0.20 |
| 4 | 256 | 5% | 17% | 34% | 0.20 |
| 5 | 285 | 4% | 13% | 29% | 0.19 |
| 6 | 425 | 1% | 6% | 19% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | 56% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 247 | 21% | 45% | 62% | 0.16 |
| 3 | 237 | 17% | 35% | 56% | 0.16 |
| 4 | 270 | 9% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 319 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 428 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 20% | 40% | 60% | 0.14 |
| 2 | 10 | 0% | 10% | 10% | 0.14 |
| 3 | 10 | 10% | 20% | 30% | 0.19 |
| 4 | 52 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 5 | 69 | 0% | 0% | 7% | 0.18 |
| 6 | 198 | 0% | 1% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 53% | 69% | 82% | 0.15 |
| 2 | 304 | 20% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 295 | 11% | 34% | 53% | 0.16 |
| 4 | 313 | 14% | 33% | 52% | 0.16 |
| 5 | 372 | 4% | 16% | 33% | 0.17 |
| 6 | 452 | 2% | 8% | 17% | 0.19 |