下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-5 | 3.6倍 |
| 5-3 | 6.7倍 |
| 3-1 | 8.9倍 |
| 1-3 | 11.3倍 |
| 3-2 | 11.3倍 |
| 2-3 | 11.6倍 |
| 2-5 | 12.3倍 |
| 5-1 | 17.7倍 |
| 3-5-2 | 12.3倍 |
| 3-5-4 | 14.0倍 |
| 3-5-1 | 18.0倍 |
| 3-2-5 | 18.5倍 |
| 5-3-2 | 20.0倍 |
| 1-3-5 | 20.3倍 |
| 2-3-5 | 22.1倍 |
| 3-1-5 | 23.5倍 |
◎3号艇 今井 裕梨 のまくりが本線(推定勝率36%)。相手筆頭は5号艇 西橋 奈未、同頭の2着替わりは2号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 西橋 奈未 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 5-3-2
警戒 2号艇 神里 琴音 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 2-5-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎 麗子 | 6.76 | 4 | 0.11 | 3 | 普通 | 6.87→6.76 ↑0.11良化 節間着順 6-6 |
| 2 | 神里 琴音 | 6.82 | 6 | 0.15 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.75→6.82 ↓0.07悪化 節間着順 5-1-6 |
| 3 | 今井 裕梨 | 6.75 | 2 | 0.12 | 4 | タイム2位 | 6.85→6.75 ↑0.10良化 節間着順 4-4-3-1 |
| 4 | 加藤 奈月 | 6.80 | 5 | 0.14 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.80 ↑0.08良化 節間着順 4-4-4-3-4-3 |
| 5 | 西橋 奈未 | 6.75 | 3 | 0.09 | 2 | 普通 | 6.87→6.75 ↑0.12良化 節間着順 2-1-2 |
| 6 | 今泉 澪 | 6.74 | 1 | 0.06 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.70→6.74 ↓0.04悪化 節間着順 6-6-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 7% | 14% | 28% | 0.18 |
| 2 | 42 | 2% | 7% | 10% | 0.21 |
| 3 | 49 | 4% | 10% | 22% | 0.17 |
| 4 | 63 | 5% | 10% | 14% | 0.16 |
| 5 | 90 | 1% | 1% | 6% | 0.16 |
| 6 | 200 | 0% | 1% | 2% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74 | 39% | 59% | 72% | 0.17 |
| 2 | 118 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 3 | 171 | 8% | 20% | 38% | 0.16 |
| 4 | 161 | 5% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 192 | 3% | 11% | 22% | 0.17 |
| 6 | 355 | 1% | 4% | 10% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 51% | 72% | 79% | 0.16 |
| 2 | 381 | 16% | 44% | 61% | 0.16 |
| 3 | 376 | 16% | 34% | 54% | 0.15 |
| 4 | 335 | 14% | 33% | 50% | 0.15 |
| 5 | 337 | 3% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 288 | 3% | 10% | 23% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 286 | 20% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 356 | 5% | 23% | 43% | 0.20 |
| 3 | 412 | 7% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 332 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |
| 5 | 364 | 1% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 333 | 1% | 3% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 363 | 67% | 79% | 89% | 0.14 |
| 2 | 277 | 21% | 52% | 68% | 0.15 |
| 3 | 287 | 22% | 51% | 66% | 0.16 |
| 4 | 355 | 14% | 37% | 57% | 0.16 |
| 5 | 350 | 10% | 28% | 46% | 0.17 |
| 6 | 463 | 5% | 14% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 6 | 0% | 0% | 0% | 0.18 |
| 6 | 152 | 1% | 2% | 3% | 0.18 |