下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.6倍 |
| 1-2 | 2.7倍 |
| 1-6 | 7.7倍 |
| 2-1 | 10.1倍 |
| 1-4 | 14.0倍 |
| 3-1 | 16.5倍 |
| 2-3 | 37.0倍 |
| 3-2 | 38.3倍 |
| 1-2-3 | 4.6倍 |
| 1-3-2 | 6.1倍 |
| 1-3-6 | 8.6倍 |
| 1-2-6 | 9.4倍 |
| 1-3-4 | 13.2倍 |
| 1-2-4 | 14.7倍 |
| 1-6-2 | 20.4倍 |
| 1-6-3 | 20.4倍 |
◎1号艇 大山 千広 の逃げが本線(推定勝率71%)。相手筆頭は2号艇 前田 紗希、同頭の2着替わりは3号艇(29%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 前田 紗希 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 大豆生田 蒼 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大山 千広 | 6.72 | 4 | 0.05 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.82→6.72 ↑0.10良化 節間着順 2-1-4-2-4 |
| 2 | 前田 紗希 | 6.74 | 5 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.85→6.74 ↑0.11良化 節間着順 2-1-6-5-2 |
| 3 | 大豆生田 蒼 | 6.71 | 2 | 0.12 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.69→6.71 ↓0.02悪化 節間着順 2-2-2-2-4 |
| 4 | 山崎 小葉音 | 6.71 | 3 | 0.21 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 6.70→6.71 →横ばい 節間着順 3-5-5-3 |
| 5 | 今泉 澪 | 6.76 | 6 | 0.08 | 2 | タイム劣勢 外へ5→6 | 6.70→6.76 ↓0.06悪化 節間着順 6-6-5-6 |
| 6 | 藤堂 里香 | 6.68 | 1 | 0.16 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ 前付6→5 | 6.73→6.68 ↑0.05良化 節間着順 1-3-4-4-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 大山 千広4885 | A2 | 6.84 | — | 31% | 33% | 0.15 | 0.0 | 2-1-4-2-4 | - | 47.1 |
| 2 | ○ | 前田 紗希4845 | A1 | 6.58 | 6.90 | 39% | 38% | 0.13 | 0.0 | 2-1-6-5-2 | F2 | 47.1 |
| 3 | ▲ | 大豆生田 蒼4746 | B1 | 5.65 | — | 34% | 36% | 0.20 | -0.5 | 2-2-2-2-4 | - | 47.3 |
| 4 | △ | 山崎 小葉音5069 | B1 | 4.96 | 5.05 | 33% | 33% | 0.17 | -0.5 | 3-5-5-3 | - | 44.0 |
| 5 | 今泉 澪5410 | B2 | 1.84 | — | 34% | 32% | 0.16 | -0.5 | 6-6-5-6 | - | 48.0 | |
| 6 | 藤堂 里香4473 | B1 | 5.06 | 5.79 | 35% | 28% | 0.18 | 0.0 | 1-3-4-4-1 | F1 | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | 70% | 79% | 85% | 0.14 |
| 2 | 250 | 27% | 53% | 72% | 0.15 |
| 3 | 285 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 315 | 19% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 336 | 13% | 31% | 52% | 0.15 |
| 6 | 420 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 53% | 69% | 82% | 0.15 |
| 2 | 304 | 20% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 295 | 11% | 34% | 53% | 0.16 |
| 4 | 313 | 14% | 33% | 52% | 0.16 |
| 5 | 372 | 4% | 16% | 33% | 0.17 |
| 6 | 452 | 2% | 8% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | 46% | 69% | 79% | 0.17 |
| 2 | 332 | 19% | 50% | 69% | 0.17 |
| 3 | 347 | 12% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 344 | 16% | 38% | 57% | 0.17 |
| 5 | 349 | 7% | 22% | 46% | 0.16 |
| 6 | 323 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 141 | 39% | 62% | 77% | 0.16 |
| 2 | 155 | 10% | 30% | 48% | 0.14 |
| 3 | 179 | 13% | 31% | 45% | 0.15 |
| 4 | 225 | 8% | 16% | 28% | 0.16 |
| 5 | 253 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 276 | 0% | 2% | 7% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 6 | 0% | 0% | 0% | 0.18 |
| 6 | 152 | 1% | 2% | 3% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 238 | 46% | 62% | 74% | 0.17 |
| 2 | 243 | 17% | 41% | 62% | 0.17 |
| 3 | 266 | 10% | 33% | 51% | 0.17 |
| 4 | 265 | 8% | 24% | 42% | 0.17 |
| 5 | 245 | 4% | 14% | 31% | 0.18 |
| 6 | 237 | 0% | 6% | 17% | 0.17 |