下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.7倍 |
| 1-4 | 5.2倍 |
| 1-5 | 6.7倍 |
| 1-6 | 8.5倍 |
| 1-3 | 18.6倍 |
| 4-1 | 25.8倍 |
| 2-1 | 27.5倍 |
| 5-1 | 37.2倍 |
| 1-2-4 | 5.9倍 |
| 1-2-6 | 7.7倍 |
| 1-2-5 | 8.6倍 |
| 1-4-2 | 9.9倍 |
| 1-4-6 | 11.5倍 |
| 1-5-6 | 13.1倍 |
| 1-4-5 | 13.9倍 |
| 1-5-2 | 13.9倍 |
◎1号艇 高憧 四季 の逃げが本線(推定勝率87%)。相手筆頭は2号艇 森 陽多、同頭の2着替わりは4号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 森 陽多 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 5号艇 中北 涼 の逆転(勝率3%)— その場合の本線級は 5-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高憧 四季 | 6.63 | 1 | 0.07 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.77→6.63 ↑0.14良化 節間着順 6-3-4-1-1 |
| 2 | 森 陽多 | 6.72 | 2 | 0.05 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.76→6.72 ↑0.04良化 節間着順 6-3-6-1 |
| 3 | 日隈 茜 | 6.77 | 4 | 0.06 | 2 | 普通 | 6.74→6.77 ↓0.03悪化 節間着順 6-6-6-6 |
| 4 | 伊藤 栞 | 6.73 | 3 | 0.09 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 6.88→6.73 ↑0.15良化 節間着順 4-3-6-3 |
| 5 | 中北 涼 | 6.78 | 5 | 0.07 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.78 ↑0.10良化 節間着順 4-5-4-6 |
| 6 | 加藤 奈月 | 6.79 | 6 | 0.06 | 3 | タイム劣勢 | 6.88→6.79 ↑0.09良化 節間着順 3-4-3-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 高憧 四季5088 | A1 | 6.76 | 7.04 | 36% | 28% | 0.15 | -0.5 | 6-3-4-1-1 | F1 | 44.5 |
| 2 | ○ | 森 陽多5335 | B1 | 2.61 | 2.13 | 33% | 37% | 0.18 | -0.5 | 6-3-6-1 | - | 47.0 |
| 3 | 日隈 茜5370 | B2 | 1.29 | — | 30% | 34% | 0.19 | 0.0 | 6-6-6-6 | - | 47.2 | |
| 4 | △ | 伊藤 栞5305 | B1 | 2.47 | 1.50 | 37% | 35% | 0.18 | -0.5 | 4-3-6-3 | F1 | 53.2 |
| 5 | ▲ | 中北 涼4924 | B1 | 4.67 | 4.00 | 34% | 34% | 0.17 | -0.5 | 4-5-4-6 | - | 48.5 |
| 6 | 加藤 奈月4400 | B1 | 4.03 | 4.23 | 43% | 38% | 0.18 | -0.5 | 3-4-3-3 | - | 52.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 271 | 63% | 77% | 86% | 0.16 |
| 2 | 223 | 24% | 45% | 65% | 0.17 |
| 3 | 241 | 20% | 40% | 60% | 0.16 |
| 4 | 260 | 18% | 37% | 60% | 0.16 |
| 5 | 244 | 9% | 21% | 39% | 0.16 |
| 6 | 310 | 3% | 11% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 27% | 40% | 53% | 0.17 |
| 2 | 24 | 0% | 4% | 8% | 0.23 |
| 3 | 53 | 2% | 15% | 32% | 0.17 |
| 4 | 71 | 1% | 8% | 18% | 0.19 |
| 5 | 92 | 4% | 11% | 21% | 0.16 |
| 6 | 274 | 1% | 4% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.12 |
| 4 | 32 | 0% | 3% | 6% | 0.15 |
| 5 | 44 | 0% | 2% | 2% | 0.19 |
| 6 | 183 | 0% | 1% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 8% | 15% | 27% | 0.20 |
| 2 | 44 | 2% | 5% | 7% | 0.16 |
| 3 | 47 | 2% | 9% | 17% | 0.19 |
| 4 | 59 | 0% | 0% | 7% | 0.15 |
| 5 | 70 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |
| 6 | 248 | 0% | 0% | 1% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 189 | 24% | 43% | 58% | 0.17 |
| 2 | 273 | 6% | 22% | 41% | 0.16 |
| 3 | 264 | 7% | 17% | 34% | 0.15 |
| 4 | 267 | 6% | 19% | 32% | 0.16 |
| 5 | 329 | 2% | 10% | 25% | 0.16 |
| 6 | 387 | 1% | 2% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 286 | 20% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 356 | 5% | 23% | 43% | 0.20 |
| 3 | 412 | 7% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 332 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |
| 5 | 364 | 1% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 333 | 1% | 3% | 19% | 0.20 |