| 1-3 | 2.7倍 |
| 1-2 | 3.2倍 |
| 3-1 | 6.8倍 |
| 1-6 | 11.9倍 |
| 3-6 | 12.8倍 |
| 2-1 | 13.0倍 |
| 1-4 | 22.2倍 |
| 3-2 | 32.5倍 |
| 1-2-3 | 4.9倍 |
| 1-3-2 | 6.6倍 |
| 1-3-6 | 11.0倍 |
| 1-2-6 | 14.2倍 |
| 3-1-2 | 16.3倍 |
| 3-1-6 | 20.1倍 |
| 2-1-3 | 22.2倍 |
| 1-2-4 | 22.2倍 |
◎1号艇 竹井 奈美 の逃げが本線(推定勝率59%)。相手筆頭は2号艇 浜田 亜理沙、同頭の2着替わりは3号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 浜田 亜理沙 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 内山 七海 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 竹井 奈美 | 6.84 | 3 | 0.02 | 1 | 起こし◎ | 6.84→6.84 →横ばい 節間着順 2-4-2 |
| 2 | 浜田 亜理沙 | 6.82 | 1 | 0.09 | 3 | タイム1位 | 6.86→6.82 ↑0.04良化 節間着順 2-5-2 |
| 3 | 内山 七海 | 6.84 | 4 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.85→6.84 →横ばい 節間着順 1-1 |
| 4 | 湯淺 紀香 | 6.83 | 2 | 0.13 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.80→6.83 ↓0.03悪化 節間着順 4-5-4 |
| 5 | 堀内 亜海 | 6.84 | 5 | 0.10 | 5 | タイム劣勢 起こし△ 外へ5→6 | 6.85→6.84 →横ばい 節間着順 6-6 |
| 6 | 出口 舞有子 | 6.84 | 6 | 0.09 | 4 | タイム劣勢 前付6→5 | 6.80→6.84 ↓0.04悪化 節間着順 1-1-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 496 | 61% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 351 | 31% | 56% | 70% | 0.17 |
| 3 | 384 | 26% | 53% | 71% | 0.16 |
| 4 | 394 | 22% | 45% | 66% | 0.15 |
| 5 | 322 | 13% | 29% | 55% | 0.14 |
| 6 | 279 | 6% | 17% | 32% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 462 | 62% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 361 | 26% | 58% | 75% | 0.18 |
| 3 | 353 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 390 | 15% | 43% | 67% | 0.16 |
| 5 | 318 | 8% | 31% | 56% | 0.17 |
| 6 | 305 | 5% | 19% | 45% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 91 | 36% | 49% | 66% | 0.17 |
| 2 | 127 | 13% | 39% | 51% | 0.17 |
| 3 | 131 | 15% | 31% | 52% | 0.15 |
| 4 | 136 | 9% | 27% | 36% | 0.18 |
| 5 | 153 | 7% | 20% | 32% | 0.17 |
| 6 | 325 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 47% | 66% | 73% | 0.17 |
| 2 | 131 | 11% | 38% | 50% | 0.19 |
| 3 | 121 | 15% | 33% | 55% | 0.18 |
| 4 | 141 | 6% | 19% | 39% | 0.19 |
| 5 | 178 | 3% | 10% | 21% | 0.19 |
| 6 | 250 | 1% | 4% | 12% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 5 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 157 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | 56% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 247 | 21% | 45% | 62% | 0.16 |
| 3 | 237 | 17% | 35% | 56% | 0.16 |
| 4 | 270 | 9% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 319 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 428 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |