下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.9倍 |
| 1-3 | 4.3倍 |
| 1-5 | 7.6倍 |
| 2-1 | 8.4倍 |
| 1-4 | 15.4倍 |
| 3-1 | 24.6倍 |
| 2-3 | 35.6倍 |
| 2-5 | 36.7倍 |
| 1-2-3 | 4.5倍 |
| 1-2-5 | 6.2倍 |
| 1-3-2 | 9.1倍 |
| 1-2-4 | 10.2倍 |
| 1-3-5 | 14.8倍 |
| 1-5-2 | 15.1倍 |
| 2-1-3 | 19.7倍 |
| 2-1-5 | 20.1倍 |
◎1号艇 西橋 奈未 の逃げが本線(推定勝率77%)。相手筆頭は2号艇 大山 千広、同頭の2着替わりは3号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 大山 千広 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 中川 りな の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西橋 奈未 | 6.72 | 1 | 0.03 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.87→6.72 ↑0.15良化 節間着順 2-1-2-3-3-5 |
| 2 | 大山 千広 | 6.83 | 4 | 0.02 | 1 | 起こし◎ | 6.82→6.83 →横ばい 節間着順 2-1-4-2-4-1 |
| 3 | 中川 りな | 6.78 | 2 | 0.07 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.84→6.78 ↑0.06良化 節間着順 4-3-5-5-1-1 |
| 4 | 大久保 佑香 | 6.86 | 6 | 0.04 | 3 | タイム劣勢 | 6.91→6.86 ↑0.05良化 節間着順 1-2-1-3-5-4 |
| 5 | 浜田 亜理沙 | 6.84 | 5 | 0.04 | 4 | タイム劣勢 | 6.86→6.84 ↑0.02良化 節間着順 2-5-2-5-3-3 |
| 6 | 森 陽多 | 6.78 | 3 | 0.16 | 6 | 起こし△ | 6.76→6.78 ↓0.02悪化 節間着順 6-3-6-1-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 西橋 奈未 リング×2・シリンダ4961 | A1 | 6.77 | 7.00 | 30% | 31% | 0.15 | 0.0 | 2-1-2-3-3-5 | F1 | 47.0 |
| 2 | ○ | 大山 千広4885 | A2 | 6.84 | — | 31% | 33% | 0.15 | 0.0 | 2-1-4-2-4-1 | - | 47.1 |
| 3 | ▲ | 中川 りな4773 | A2 | 6.04 | 5.47 | 32% | 30% | 0.17 | -0.5 | 4-3-5-5-1-1 | - | 48.2 |
| 4 | 大久保 佑香5194 | B1 | 4.25 | 4.20 | 34% | 28% | 0.18 | 0.0 | 1-2-1-3-5-4 | F1 | 44.0 | |
| 5 | △ | 浜田 亜理沙4546 | B1 | 7.00 | 6.80 | 48% | 27% | 0.17 | 0.0 | 2-5-2-5-3-3 | - | 47.0 |
| 6 | 森 陽多5335 | B1 | 2.61 | 2.13 | 33% | 37% | 0.18 | 0.0 | 6-3-6-1-3 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 363 | 67% | 79% | 89% | 0.14 |
| 2 | 277 | 21% | 52% | 68% | 0.15 |
| 3 | 287 | 22% | 51% | 66% | 0.16 |
| 4 | 355 | 14% | 37% | 57% | 0.16 |
| 5 | 350 | 10% | 28% | 46% | 0.17 |
| 6 | 463 | 5% | 14% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | 70% | 79% | 85% | 0.14 |
| 2 | 250 | 27% | 53% | 72% | 0.15 |
| 3 | 285 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 315 | 19% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 336 | 13% | 31% | 52% | 0.15 |
| 6 | 420 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 52% | 68% | 79% | 0.17 |
| 2 | 370 | 14% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 392 | 15% | 36% | 56% | 0.17 |
| 4 | 364 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 412 | 3% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 427 | 2% | 6% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 35% | 46% | 58% | 0.18 |
| 2 | 141 | 9% | 26% | 43% | 0.16 |
| 3 | 151 | 8% | 22% | 39% | 0.16 |
| 4 | 156 | 5% | 16% | 35% | 0.17 |
| 5 | 165 | 2% | 10% | 21% | 0.16 |
| 6 | 223 | 1% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 462 | 62% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 361 | 26% | 58% | 75% | 0.18 |
| 3 | 353 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 390 | 15% | 43% | 67% | 0.16 |
| 5 | 318 | 8% | 31% | 56% | 0.17 |
| 6 | 305 | 5% | 19% | 45% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 27% | 40% | 53% | 0.17 |
| 2 | 24 | 0% | 4% | 8% | 0.23 |
| 3 | 53 | 2% | 15% | 32% | 0.17 |
| 4 | 71 | 1% | 8% | 18% | 0.19 |
| 5 | 92 | 4% | 11% | 21% | 0.16 |
| 6 | 274 | 1% | 4% | 6% | 0.20 |