下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.1倍 |
| 2-1 | 4.8倍 |
| 2-5 | 7.2倍 |
| 1-5 | 7.6倍 |
| 5-1 | 10.4倍 |
| 5-2 | 12.8倍 |
| 1-3 | 15.9倍 |
| 2-3 | 23.8倍 |
| 1-2-5 | 5.0倍 |
| 2-1-5 | 6.8倍 |
| 1-5-2 | 11.4倍 |
| 1-2-3 | 12.0倍 |
| 2-5-1 | 13.2倍 |
| 2-1-3 | 20.7倍 |
| 1-2-4 | 26.6倍 |
| 5-1-2 | 28.4倍 |
◎1号艇 中川 りな の逃げが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は2号艇 櫻本 あゆみ、同頭の2着替わりは5号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 2号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 2-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中川 りな | 6.74 | 2 | 0.17 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.84→6.74 ↑0.10良化 節間着順 4-3-5-5-1 |
| 2 | 櫻本 あゆみ | 6.72 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.72→6.72 →横ばい 節間着順 1-6-1-2-2 |
| 3 | 中北 涼 | 6.84 | 5 | 0.17 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.84 ↑0.04良化 節間着順 4-5-4-6-5 |
| 4 | 川原 愛未 | 6.86 | 6 | 0.02 | 3 | タイム劣勢 | 6.83→6.86 ↓0.03悪化 節間着順 5-4-5-2 |
| 5 | 今井 美亜 | 6.77 | 3 | 0.01 | 2 | 普通 | 6.78→6.77 →横ばい 節間着順 3-4-1-3-2 |
| 6 | 深見 亜由美 | 6.83 | 4 | 0.07 | 4 | 普通 | 6.84→6.83 →横ばい 節間着順 3-2-3-4-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 中川 りな4773 | A2 | 6.04 | 5.47 | 32% | 30% | 0.17 | -0.5 | 4-3-5-5-1 | - | 48.2 |
| 2 | ○ | 櫻本 あゆみ4478 | A1 | 5.87 | — | 44% | 22% | 0.16 | -0.5 | 1-6-1-2-2 | - | 48.3 |
| 3 | △ | 中北 涼4924 | B1 | 4.67 | 4.00 | 34% | 34% | 0.17 | -0.5 | 4-5-4-6-5 | - | 48.5 |
| 4 | 川原 愛未5227 | B2 | 2.83 | — | 30% | 40% | 0.18 | 0.0 | 5-4-5-2 | - | 49.8 | |
| 5 | ▲ | 今井 美亜4611 | A1 | 6.14 | 6.37 | 36% | 32% | 0.15 | -0.5 | 3-4-1-3-2 | - | 47.0 |
| 6 | 深見 亜由美4897 | B1 | 3.54 | — | 35% | 26% | 0.21 | -0.5 | 3-2-3-4-5 | - | 44.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 52% | 68% | 79% | 0.17 |
| 2 | 370 | 14% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 392 | 15% | 36% | 56% | 0.17 |
| 4 | 364 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 412 | 3% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 427 | 2% | 6% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 56% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 345 | 21% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 354 | 18% | 43% | 60% | 0.16 |
| 4 | 332 | 14% | 35% | 52% | 0.16 |
| 5 | 333 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 330 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 189 | 24% | 43% | 58% | 0.17 |
| 2 | 273 | 6% | 22% | 41% | 0.16 |
| 3 | 264 | 7% | 17% | 34% | 0.15 |
| 4 | 267 | 6% | 19% | 32% | 0.16 |
| 5 | 329 | 2% | 10% | 25% | 0.16 |
| 6 | 387 | 1% | 2% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 32% | 44% | 60% | 0.15 |
| 2 | 38 | 3% | 11% | 26% | 0.17 |
| 3 | 53 | 0% | 9% | 23% | 0.18 |
| 4 | 69 | 1% | 6% | 16% | 0.21 |
| 5 | 94 | 4% | 6% | 12% | 0.21 |
| 6 | 269 | 0% | 1% | 2% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 492 | 68% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 427 | 22% | 48% | 65% | 0.15 |
| 3 | 438 | 26% | 47% | 63% | 0.15 |
| 4 | 412 | 13% | 30% | 49% | 0.17 |
| 5 | 404 | 7% | 23% | 41% | 0.17 |
| 6 | 348 | 3% | 13% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | 39% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 202 | 13% | 31% | 52% | 0.21 |
| 3 | 224 | 7% | 25% | 41% | 0.21 |
| 4 | 230 | 4% | 10% | 33% | 0.21 |
| 5 | 283 | 2% | 9% | 22% | 0.21 |
| 6 | 439 | 0% | 3% | 8% | 0.22 |