| 4-2 | 4.3倍 |
| 2-4 | 6.3倍 |
| 3-4 | 7.2倍 |
| 4-3 | 7.6倍 |
| 1-2 | 11.4倍 |
| 1-3 | 14.5倍 |
| 2-3 | 16.5倍 |
| 3-2 | 17.0倍 |
| 2-4-3 | 9.1倍 |
| 4-2-3 | 9.7倍 |
| 2-3-4 | 11.4倍 |
| 4-3-2 | 13.5倍 |
| 3-2-4 | 15.5倍 |
| 3-4-2 | 15.8倍 |
| 2-4-1 | 25.9倍 |
| 4-2-1 | 27.3倍 |
◎2号艇 関野 文 の差しが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は4号艇 平山 智加、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 平山 智加 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 4-2-3
警戒 4号艇 平山 智加 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 4-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 田中 博子 | 6.79 | 3 | 0.11 | 3 | 普通 | 6.82→6.79 ↑0.03良化 節間着順 3-3-5 |
| 2 | 関野 文 | 6.82 | 5 | 0.07 | 2 | タイム劣勢 | 6.77→6.82 ↓0.05悪化 節間着順 1-3-6 |
| 3 | 藤原 菜希 | 6.78 | 2 | 0.12 | 4 | タイム2位 | 6.80→6.78 ↑0.02良化 節間着順 4-1-6 |
| 4 | 平山 智加 | 6.72 | 1 | 0.03 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.70→6.72 ↓0.02悪化 節間着順 5-2-1-2 |
| 5 | 日隈 茜 | 6.79 | 4 | 0.32 | 6 | 起こし△ | 6.74→6.79 ↓0.05悪化 節間着順 6-6-6 |
| 6 | 嶋田 有里 | 6.83 | 6 | 0.17 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.94→6.83 ↑0.11良化 節間着順 2-4-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | 14% | 25% | 32% | 0.20 |
| 2 | 112 | 3% | 8% | 21% | 0.22 |
| 3 | 109 | 6% | 14% | 18% | 0.20 |
| 4 | 107 | 2% | 2% | 11% | 0.23 |
| 5 | 158 | 1% | 2% | 7% | 0.20 |
| 6 | 370 | 0% | 1% | 2% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 294 | 51% | 69% | 77% | 0.17 |
| 2 | 264 | 18% | 42% | 63% | 0.18 |
| 3 | 287 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 4 | 311 | 13% | 32% | 53% | 0.17 |
| 5 | 341 | 5% | 19% | 35% | 0.17 |
| 6 | 430 | 1% | 8% | 22% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 419 | 67% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 363 | 29% | 54% | 68% | 0.14 |
| 3 | 375 | 19% | 44% | 61% | 0.14 |
| 4 | 384 | 18% | 33% | 56% | 0.15 |
| 5 | 360 | 11% | 26% | 46% | 0.16 |
| 6 | 311 | 5% | 15% | 32% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | 70% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 378 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 366 | 24% | 49% | 70% | 0.15 |
| 4 | 399 | 18% | 46% | 69% | 0.15 |
| 5 | 304 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 282 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.12 |
| 4 | 32 | 0% | 3% | 6% | 0.15 |
| 5 | 44 | 0% | 2% | 2% | 0.19 |
| 6 | 183 | 0% | 1% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 34% | 43% | 60% | 0.17 |
| 2 | 55 | 7% | 24% | 42% | 0.20 |
| 3 | 72 | 3% | 19% | 42% | 0.18 |
| 4 | 76 | 5% | 14% | 24% | 0.20 |
| 5 | 97 | 0% | 8% | 15% | 0.20 |
| 6 | 318 | 0% | 2% | 5% | 0.22 |