| 1-2 | 3.2倍 |
| 1-3 | 4.9倍 |
| 1-4 | 6.3倍 |
| 2-1 | 10.3倍 |
| 3-1 | 13.2倍 |
| 2-3 | 16.6倍 |
| 1-5 | 23.2倍 |
| 2-4 | 26.1倍 |
| 1-2-3 | 6.4倍 |
| 1-2-4 | 7.6倍 |
| 1-3-4 | 9.6倍 |
| 1-3-2 | 9.9倍 |
| 1-4-2 | 15.2倍 |
| 1-4-3 | 16.6倍 |
| 2-1-4 | 22.4倍 |
| 2-1-3 | 23.5倍 |
◎1号艇 今井 美亜 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は2号艇 内山 七海、同頭の2着替わりは3号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 内山 七海 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 細川 裕子 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 今井 美亜 | 6.72 | 1 | 0.15 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.78→6.72 ↑0.06良化 節間着順 3-4-1-3 |
| 2 | 内山 七海 | 6.81 | 4 | 0.18 | 5 | 起こし△ | 6.85→6.81 ↑0.04良化 節間着順 1-1 |
| 3 | 細川 裕子 | 6.80 | 3 | 0.17 | 4 | 普通 | 6.85→6.80 ↑0.05良化 節間着順 2-2-3 |
| 4 | 関野 文 | 6.83 | 5 | 0.18 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.77→6.83 ↓0.06悪化 節間着順 1-3-6 |
| 5 | 神里 琴音 | 6.87 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.75→6.87 ↓0.12悪化 節間着順 5-1-6 |
| 6 | 山崎 小葉音 | 6.75 | 2 | 0.02 | 2 | タイム2位 | 6.70→6.75 ↓0.05悪化 節間着順 3-5-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 492 | 68% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 427 | 22% | 48% | 65% | 0.15 |
| 3 | 438 | 26% | 47% | 63% | 0.15 |
| 4 | 412 | 13% | 30% | 49% | 0.17 |
| 5 | 404 | 7% | 23% | 41% | 0.17 |
| 6 | 348 | 3% | 13% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 91 | 36% | 49% | 66% | 0.17 |
| 2 | 127 | 13% | 39% | 51% | 0.17 |
| 3 | 131 | 15% | 31% | 52% | 0.15 |
| 4 | 136 | 9% | 27% | 36% | 0.18 |
| 5 | 153 | 7% | 20% | 32% | 0.17 |
| 6 | 325 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 697 | 56% | 81% | 88% | 0.18 |
| 2 | 499 | 27% | 57% | 76% | 0.18 |
| 3 | 507 | 18% | 47% | 73% | 0.18 |
| 4 | 547 | 18% | 45% | 69% | 0.19 |
| 5 | 436 | 14% | 36% | 62% | 0.18 |
| 6 | 369 | 5% | 20% | 44% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 294 | 51% | 69% | 77% | 0.17 |
| 2 | 264 | 18% | 42% | 63% | 0.18 |
| 3 | 287 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 4 | 311 | 13% | 32% | 53% | 0.17 |
| 5 | 341 | 5% | 19% | 35% | 0.17 |
| 6 | 430 | 1% | 8% | 22% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74 | 39% | 59% | 72% | 0.17 |
| 2 | 118 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 3 | 171 | 8% | 20% | 38% | 0.16 |
| 4 | 161 | 5% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 192 | 3% | 11% | 22% | 0.17 |
| 6 | 355 | 1% | 4% | 10% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 141 | 39% | 62% | 77% | 0.16 |
| 2 | 155 | 10% | 30% | 48% | 0.14 |
| 3 | 179 | 13% | 31% | 45% | 0.15 |
| 4 | 225 | 8% | 16% | 28% | 0.16 |
| 5 | 253 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 276 | 0% | 2% | 7% | 0.20 |