下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-4 | 3.9倍 |
| 2-3 | 4.7倍 |
| 2-1 | 7.8倍 |
| 2-6 | 8.6倍 |
| 4-2 | 10.4倍 |
| 1-2 | 13.5倍 |
| 3-2 | 14.4倍 |
| 4-6 | 22.1倍 |
| 2-4-3 | 9.5倍 |
| 2-3-4 | 9.8倍 |
| 2-4-6 | 10.3倍 |
| 2-3-6 | 12.5倍 |
| 2-6-4 | 21.1倍 |
| 2-1-4 | 21.7倍 |
| 2-1-3 | 24.5倍 |
| 2-4-1 | 24.9倍 |
◎2号艇 實森 美祐 の差しが本線(推定勝率55%)。相手筆頭は4号艇 大豆生田 蒼、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 大豆生田 蒼 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 4-2-6
警戒 4号艇 大豆生田 蒼 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 4-6-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 増本 杏珠 | 6.79 | 4 | 0.04 | 1 | 起こし◎ | 6.79→6.79 →横ばい 節間着順 4-5-2-5 |
| 2 | 實森 美祐 | 6.79 | 5 | 0.09 | 4 | タイム劣勢 | 6.83→6.79 ↑0.04良化 節間着順 5-3-3-2-1-1 |
| 3 | 後藤 美翼 | 6.72 | 1 | 0.16 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.77→6.72 ↑0.05良化 節間着順 4-5-5-3-3-1 |
| 4 | 大豆生田 蒼 | 6.72 | 2 | 0.06 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.69→6.72 ↓0.03悪化 節間着順 2-2-2-2-4-4 |
| 5 | 伊藤 栞 | 6.83 | 6 | 0.12 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.83 ↑0.05良化 節間着順 4-3-6-3-2 |
| 6 | 櫻本 あゆみ | 6.73 | 3 | 0.06 | 3 | 場平均より速い | 6.72→6.73 →横ばい 節間着順 1-6-1-2-2-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | △ | 増本 杏珠5358 | B2 | 2.60 | 5.00 | 35% | 39% | 0.21 | -0.5 | 4-5-2-5 | - | 47.7 |
| 2 | ◎ | 實森 美祐4963 | A1 | 6.17 | 6.73 | 37% | 39% | 0.15 | 0.0 | 5-3-3-2-1-1 | - | 45.5 |
| 3 | ▲ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.46 | 4.70 | 38% | 29% | 0.21 | -0.5 | 4-5-5-3-3-1 | - | 47.0 |
| 4 | ○ | 大豆生田 蒼4746 | B1 | 5.65 | — | 34% | 36% | 0.20 | 0.0 | 2-2-2-2-4-4 | - | 47.3 |
| 5 | 伊藤 栞5305 | B1 | 2.47 | 1.50 | 37% | 35% | 0.18 | -0.5 | 4-3-6-3-2 | F1 | 53.2 | |
| 6 | 櫻本 あゆみ4478 | A1 | 5.87 | — | 44% | 22% | 0.16 | -0.5 | 1-6-1-2-2-2 | - | 48.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 8% | 46% | 54% | 0.18 |
| 2 | 23 | 0% | 9% | 17% | 0.21 |
| 3 | 39 | 5% | 8% | 15% | 0.17 |
| 4 | 40 | 0% | 2% | 12% | 0.20 |
| 5 | 45 | 0% | 2% | 18% | 0.19 |
| 6 | 147 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275 | 67% | 78% | 81% | 0.14 |
| 2 | 256 | 25% | 48% | 62% | 0.15 |
| 3 | 232 | 19% | 44% | 61% | 0.14 |
| 4 | 308 | 13% | 32% | 52% | 0.15 |
| 5 | 367 | 8% | 25% | 41% | 0.15 |
| 6 | 525 | 2% | 11% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 316 | 28% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 323 | 11% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 337 | 11% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 318 | 4% | 19% | 45% | 0.20 |
| 5 | 335 | 4% | 15% | 38% | 0.20 |
| 6 | 228 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | 46% | 69% | 79% | 0.17 |
| 2 | 332 | 19% | 50% | 69% | 0.17 |
| 3 | 347 | 12% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 344 | 16% | 38% | 57% | 0.17 |
| 5 | 349 | 7% | 22% | 46% | 0.16 |
| 6 | 323 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 8% | 15% | 27% | 0.20 |
| 2 | 44 | 2% | 5% | 7% | 0.16 |
| 3 | 47 | 2% | 9% | 17% | 0.19 |
| 4 | 59 | 0% | 0% | 7% | 0.15 |
| 5 | 70 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |
| 6 | 248 | 0% | 0% | 1% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 56% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 345 | 21% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 354 | 18% | 43% | 60% | 0.16 |
| 4 | 332 | 14% | 35% | 52% | 0.16 |
| 5 | 333 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 330 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |