下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 5.8倍 |
| 2-3 | 7.4倍 |
| 2-1 | 8.3倍 |
| 1-3 | 10.7倍 |
| 3-2 | 11.2倍 |
| 2-5 | 13.5倍 |
| 1-5 | 15.2倍 |
| 3-1 | 15.4倍 |
| 1-2-3 | 13.8倍 |
| 2-1-3 | 15.4倍 |
| 2-3-5 | 17.8倍 |
| 2-1-5 | 18.0倍 |
| 1-2-5 | 20.3倍 |
| 1-3-2 | 22.5倍 |
| 2-3-1 | 23.1倍 |
| 2-1-6 | 27.4倍 |
◎1号艇 武井 莉里佳 の逃げが本線(推定勝率39%)。相手筆頭は2号艇 水谷 理人、同頭の2着替わりは3号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 水谷 理人 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 水谷 理人 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 2-5-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 武井 莉里佳 | 6.96 | 5 | 0.09 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.93→6.96 ↓0.03悪化 節間着順 4-5-5-6 |
| 2 | 水谷 理人 | 6.89 | 1 | 0.11 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.93→6.89 ↑0.04良化 節間着順 4-1-4-3 |
| 3 | 登玉 隼百 | 6.91 | 3 | 0.17 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.92→6.91 →横ばい 節間着順 2-4-4 |
| 4 | 谷口 知優 | 6.98 | 6 | 0.12 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 7.01→6.98 ↑0.03良化 節間着順 5-4-6-2 |
| 5 | 安河内 鈴之介 | 6.91 | 4 | 0.17 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.95→6.91 ↑0.04良化 節間着順 3-5-3 |
| 6 | 米丸 乃絵 | 6.89 | 2 | 0.12 | 4 | タイム2位 場平均より遅い | 6.91→6.89 ↑0.02良化 節間着順 2-1-5-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 武井 莉里佳5188 | A2 | 6.20 | 0.00 | 31% | 32% | 0.17 | 0.0 | 4-5-5-6 | - | 45.0 |
| 2 | ○ | 水谷 理人5298 | A1 | 7.26 | 7.00 | 51% | 44% | 0.16 | 0.0 | 4-1-4-3 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 登玉 隼百5161 | A2 | 5.75 | 6.84 | 37% | 42% | 0.15 | 0.0 | 2-4-4 | - | 53.1 |
| 4 | 谷口 知優5032 | A2 | 5.33 | 5.59 | 31% | 39% | 0.16 | 0.0 | 5-4-6-2 | - | 52.0 | |
| 5 | △ | 安河内 鈴之介 リング×25330 | A2 | 6.56 | 2.86 | 47% | 44% | 0.15 | 0.0 | 3-5-3 | - | 52.0 |
| 6 | 米丸 乃絵5193 | A1 | 6.62 | 5.70 | 39% | 53% | 0.16 | +0.5 | 2-1-5-4 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 112 | 49% | 60% | 69% | 0.21 |
| 2 | 132 | 17% | 36% | 50% | 0.19 |
| 3 | 139 | 15% | 38% | 56% | 0.17 |
| 4 | 167 | 8% | 23% | 39% | 0.19 |
| 5 | 209 | 5% | 13% | 32% | 0.19 |
| 6 | 255 | 2% | 5% | 13% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 82 | 70% | 83% | 87% | 0.16 |
| 2 | 75 | 16% | 45% | 52% | 0.16 |
| 3 | 77 | 21% | 40% | 65% | 0.15 |
| 4 | 93 | 22% | 40% | 57% | 0.16 |
| 5 | 105 | 14% | 25% | 51% | 0.15 |
| 6 | 258 | 4% | 11% | 28% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 165 | 64% | 78% | 83% | 0.14 |
| 2 | 170 | 12% | 35% | 52% | 0.15 |
| 3 | 167 | 15% | 35% | 51% | 0.14 |
| 4 | 203 | 14% | 32% | 47% | 0.14 |
| 5 | 192 | 7% | 18% | 32% | 0.14 |
| 6 | 298 | 2% | 10% | 20% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 166 | 47% | 61% | 69% | 0.16 |
| 2 | 216 | 7% | 27% | 47% | 0.16 |
| 3 | 223 | 10% | 23% | 43% | 0.17 |
| 4 | 228 | 9% | 22% | 38% | 0.17 |
| 5 | 252 | 4% | 11% | 26% | 0.17 |
| 6 | 421 | 0% | 3% | 10% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 75% | 81% | 83% | 0.14 |
| 2 | 71 | 17% | 39% | 58% | 0.15 |
| 3 | 71 | 20% | 42% | 56% | 0.14 |
| 4 | 95 | 15% | 31% | 48% | 0.16 |
| 5 | 97 | 11% | 30% | 49% | 0.14 |
| 6 | 197 | 3% | 9% | 23% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 91 | 65% | 79% | 89% | 0.14 |
| 2 | 118 | 22% | 57% | 69% | 0.16 |
| 3 | 156 | 18% | 44% | 62% | 0.17 |
| 4 | 157 | 11% | 22% | 48% | 0.18 |
| 5 | 192 | 5% | 17% | 36% | 0.17 |
| 6 | 265 | 1% | 5% | 14% | 0.19 |