下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 4.9倍 |
| 1-2 | 6.7倍 |
| 1-4 | 7.5倍 |
| 3-1 | 13.7倍 |
| 4-1 | 14.7倍 |
| 2-1 | 14.9倍 |
| 3-4 | 15.4倍 |
| 1-6 | 20.0倍 |
| 1-3-4 | 11.8倍 |
| 1-4-3 | 15.4倍 |
| 1-3-2 | 18.7倍 |
| 1-2-3 | 19.0倍 |
| 1-3-6 | 21.8倍 |
| 1-4-6 | 21.9倍 |
| 1-2-4 | 23.2倍 |
| 1-4-2 | 24.8倍 |
◎1号艇 島川 海輝 の逃げが本線(推定勝率59%)。相手筆頭は3号艇 内山 七海、同頭の2着替わりは4号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 内山 七海 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 2号艇 山田 理央 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 島川 海輝 | 6.85 | 2 | 0.17 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.87→6.85 ↑0.02良化 節間着順 5-5-2 |
| 2 | 山田 理央 | 6.93 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.91→6.93 ↓0.02悪化 節間着順 4-5-6 |
| 3 | 内山 七海 | 6.84 | 1 | 0.17 | 6 | タイム1位 起こし△ 外へ3→4 | 6.88→6.84 ↑0.04良化 節間着順 4-3-4 |
| 4 | 数原 魁 | 6.88 | 3 | 0.03 | 3 | 場平均より遅い 前付4→3 | 6.97→6.88 ↑0.09良化 節間着順 1-2-2 |
| 5 | 大賀 龍之介 | 6.92 | 4 | 0.15 | 4 | 場平均より遅い | 6.92→6.92 →横ばい 節間着順 6-1 |
| 6 | 濱野 斗馬 | 6.92 | 5 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.90→6.92 ↓0.02悪化 節間着順 1-6-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 島川 海輝5145 | A2 | 6.10 | 5.82 | 43% | 32% | 0.16 | 0.0 | 5-5-2 | - | 52.8 |
| 2 | △ | 山田 理央5218 | A1 | 6.47 | 5.61 | 27% | 42% | 0.15 | 0.0 | 4-5-6 | F1 | 45.5 |
| 3 | ○ | 内山 七海5155 | A2 | 6.12 | 6.21 | 44% | 32% | 0.15 | 0.0 | 4-3-4 | - | 44.0 |
| 4 | ▲ | 数原 魁5060 | A2 | 5.81 | 3.14 | 31% | 32% | 0.17 | 0.0 | 1-2-2 | - | 52.0 |
| 5 | 大賀 龍之介5009 | A2 | 5.42 | 5.20 | 44% | 35% | 0.16 | 0.0 | 6-1 | F1 | 54.5 | |
| 6 | 濱野 斗馬5136 | A1 | 6.25 | 0.00 | 30% | 33% | 0.14 | 0.0 | 1-6-4 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 174 | 72% | 83% | 89% | 0.14 |
| 2 | 141 | 16% | 44% | 57% | 0.15 |
| 3 | 182 | 13% | 41% | 59% | 0.15 |
| 4 | 232 | 12% | 28% | 46% | 0.16 |
| 5 | 221 | 4% | 15% | 36% | 0.17 |
| 6 | 386 | 2% | 6% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 119 | 62% | 72% | 84% | 0.16 |
| 2 | 122 | 17% | 37% | 57% | 0.15 |
| 3 | 135 | 13% | 37% | 58% | 0.15 |
| 4 | 159 | 12% | 26% | 52% | 0.15 |
| 5 | 152 | 7% | 16% | 39% | 0.16 |
| 6 | 272 | 1% | 6% | 16% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 89 | 36% | 49% | 65% | 0.17 |
| 2 | 125 | 13% | 39% | 52% | 0.18 |
| 3 | 128 | 12% | 30% | 51% | 0.15 |
| 4 | 133 | 8% | 26% | 35% | 0.18 |
| 5 | 151 | 7% | 19% | 32% | 0.17 |
| 6 | 322 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 166 | 52% | 67% | 77% | 0.16 |
| 2 | 188 | 10% | 28% | 49% | 0.17 |
| 3 | 210 | 15% | 31% | 52% | 0.16 |
| 4 | 211 | 9% | 28% | 45% | 0.17 |
| 5 | 226 | 3% | 13% | 31% | 0.18 |
| 6 | 385 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 158 | 46% | 63% | 72% | 0.15 |
| 2 | 204 | 12% | 36% | 53% | 0.16 |
| 3 | 232 | 14% | 33% | 49% | 0.16 |
| 4 | 207 | 8% | 25% | 40% | 0.16 |
| 5 | 259 | 5% | 15% | 28% | 0.17 |
| 6 | 457 | 0% | 2% | 9% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 222 | 71% | 83% | 90% | 0.13 |
| 2 | 198 | 16% | 43% | 59% | 0.15 |
| 3 | 205 | 17% | 40% | 63% | 0.13 |
| 4 | 196 | 16% | 34% | 56% | 0.14 |
| 5 | 205 | 11% | 27% | 44% | 0.15 |
| 6 | 359 | 2% | 8% | 20% | 0.18 |