下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 3.8倍 |
| 1-2 | 5.0倍 |
| 1-3 | 5.1倍 |
| 4-1 | 8.9倍 |
| 3-1 | 12.7倍 |
| 3-4 | 18.7倍 |
| 1-5 | 18.7倍 |
| 4-3 | 19.7倍 |
| 1-3-4 | 10.1倍 |
| 1-4-3 | 10.1倍 |
| 1-2-4 | 11.0倍 |
| 1-4-2 | 11.6倍 |
| 1-2-3 | 17.5倍 |
| 1-3-2 | 18.1倍 |
| 1-4-5 | 18.9倍 |
| 1-3-5 | 29.4倍 |
◎1号艇 篠原 晟弥 の逃げが本線(推定勝率62%)。相手筆頭は3号艇 武井 莉里佳、同頭の2着替わりは2号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 武井 莉里佳 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 2号艇 加倉 侑征 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 篠原 晟弥 | 6.89 | 3 | 0.16 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.94→6.89 ↑0.05良化 節間着順 5-2-3 |
| 2 | 加倉 侑征 | 6.90 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.98→6.90 ↑0.08良化 節間着順 2-4-5 |
| 3 | 武井 莉里佳 | 6.87 | 2 | 0.03 | 2 | タイム2位 | 6.93→6.87 ↑0.06良化 節間着順 4-5-5 |
| 4 | 品川 二千翔 | 6.89 | 4 | 0.02 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.95→6.89 ↑0.06良化 節間着順 5-1-6 |
| 5 | 田川 大貴 | 6.89 | 5 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.97→6.89 ↑0.08良化 節間着順 6-5-4 |
| 6 | 藤原 早菜 | 6.81 | 1 | 0.06 | 3 | タイム1位 | 6.93→6.81 ↑0.12良化 節間着順 4-5-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 篠原 晟弥5092 | A2 | 6.25 | 6.27 | 42% | 32% | 0.13 | 0.0 | 5-2-3 | F1 | 52.0 |
| 2 | △ | 加倉 侑征5012 | B1 | 5.19 | 5.79 | 26% | 30% | 0.14 | 0.0 | 2-4-5 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 武井 莉里佳 リング×25188 | A2 | 6.20 | 0.00 | 31% | 32% | 0.17 | 0.0 | 4-5-5 | - | 45.0 |
| 4 | ○ | 品川 二千翔5064 | A1 | 6.67 | 0.00 | 42% | 44% | 0.17 | 0.0 | 5-1-6 | - | 52.0 |
| 5 | 田川 大貴4966 | B1 | 5.09 | 6.03 | 37% | 38% | 0.16 | 0.0 | 6-5-4 | - | 53.7 | |
| 6 | 藤原 早菜5189 | A2 | 5.35 | 5.55 | 26% | 32% | 0.20 | 0.0 | 4-5-3 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 56% | 73% | 79% | 0.13 |
| 2 | 184 | 18% | 47% | 61% | 0.15 |
| 3 | 207 | 16% | 33% | 55% | 0.15 |
| 4 | 228 | 12% | 26% | 43% | 0.15 |
| 5 | 258 | 5% | 18% | 35% | 0.14 |
| 6 | 364 | 3% | 9% | 23% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 191 | 44% | 59% | 71% | 0.15 |
| 2 | 238 | 13% | 35% | 54% | 0.14 |
| 3 | 261 | 11% | 30% | 48% | 0.14 |
| 4 | 240 | 11% | 25% | 42% | 0.15 |
| 5 | 305 | 6% | 18% | 34% | 0.14 |
| 6 | 357 | 2% | 7% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 112 | 49% | 60% | 69% | 0.21 |
| 2 | 132 | 17% | 36% | 50% | 0.19 |
| 3 | 139 | 15% | 38% | 56% | 0.17 |
| 4 | 167 | 8% | 23% | 39% | 0.19 |
| 5 | 209 | 5% | 13% | 32% | 0.19 |
| 6 | 255 | 2% | 5% | 13% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 163 | 52% | 67% | 78% | 0.17 |
| 2 | 198 | 10% | 37% | 59% | 0.18 |
| 3 | 207 | 9% | 25% | 46% | 0.17 |
| 4 | 210 | 9% | 27% | 47% | 0.15 |
| 5 | 240 | 4% | 23% | 40% | 0.17 |
| 6 | 365 | 1% | 6% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 237 | 50% | 67% | 79% | 0.16 |
| 2 | 261 | 10% | 41% | 57% | 0.15 |
| 3 | 263 | 14% | 32% | 54% | 0.16 |
| 4 | 297 | 7% | 24% | 45% | 0.16 |
| 5 | 336 | 7% | 20% | 39% | 0.15 |
| 6 | 495 | 1% | 6% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 91 | 35% | 53% | 66% | 0.20 |
| 2 | 115 | 15% | 34% | 60% | 0.19 |
| 3 | 131 | 10% | 28% | 47% | 0.20 |
| 4 | 134 | 5% | 19% | 43% | 0.19 |
| 5 | 176 | 3% | 11% | 24% | 0.19 |
| 6 | 324 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |