下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 3.4倍 |
| 1-3 | 3.6倍 |
| 3-4 | 5.9倍 |
| 1-2 | 14.1倍 |
| 1-4 | 14.4倍 |
| 3-2 | 15.2倍 |
| 4-3 | 19.4倍 |
| 3-5 | 21.7倍 |
| 1-3-4 | 6.5倍 |
| 3-1-4 | 8.2倍 |
| 1-3-2 | 13.0倍 |
| 3-4-1 | 15.1倍 |
| 1-4-3 | 19.4倍 |
| 3-1-5 | 19.5倍 |
| 1-3-5 | 20.8倍 |
| 3-1-2 | 21.7倍 |
◎1号艇 小芦 るり華 の逃げが本線(推定勝率62%)。相手筆頭は3号艇 定松 勇樹、同頭の2着替わりは2号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 定松 勇樹 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 3号艇 定松 勇樹 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小芦 るり華 | 6.87 | 4 | 0.10 | 6 | 起こし△ | 6.91→6.87 ↑0.04良化 節間着順 2-4-5-5 |
| 2 | 垂水 悠 | 6.84 | 1 | 0.02 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.93→6.84 ↑0.09良化 節間着順 4-6 |
| 3 | 定松 勇樹 | 6.84 | 2 | 0.09 | 4 | タイム2位 | 6.96→6.84 ↑0.12良化 節間着順 2-2-4-5 |
| 4 | 土井 歩夢 | 6.85 | 3 | 0.08 | 3 | 普通 | 6.91→6.85 ↑0.06良化 節間着順 2-6-2 |
| 5 | 野田 彩加 | 6.93 | 6 | 0.02 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.99→6.93 ↑0.06良化 節間着順 6-5-3 |
| 6 | 谷口 知優 | 6.91 | 5 | 0.09 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.01→6.91 ↑0.10良化 節間着順 5-4-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小芦 るり華4938 | A1 | 6.76 | 4.85 | 38% | 33% | 0.14 | 0.0 | 2-4-5-5 | - | 47.8 |
| 2 | △ | 垂水 悠5199 | B1 | 4.96 | 5.22 | 32% | 50% | 0.11 | 0.0 | 4-6 | - | 55.0 |
| 3 | ○ | 定松 勇樹5121 | A1 | 7.50 | 0.00 | 36% | 29% | 0.13 | 0.0 | 2-2-4-5 | F1 | 52.0 |
| 4 | ▲ | 土井 歩夢5303 | A2 | 5.70 | 5.06 | 36% | 39% | 0.19 | 0.0 | 2-6-2 | - | 52.0 |
| 5 | 野田 彩加5146 | A2 | 5.53 | 0.00 | 38% | 47% | 0.16 | 0.0 | 6-5-3 | - | 50.1 | |
| 6 | 谷口 知優5032 | A2 | 5.33 | 5.59 | 31% | 39% | 0.16 | 0.0 | 5-4-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 305 | 65% | 80% | 85% | 0.15 |
| 2 | 309 | 17% | 38% | 58% | 0.16 |
| 3 | 338 | 21% | 47% | 62% | 0.15 |
| 4 | 320 | 8% | 23% | 41% | 0.17 |
| 5 | 325 | 4% | 15% | 37% | 0.16 |
| 6 | 388 | 1% | 5% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84 | 38% | 58% | 70% | 0.15 |
| 2 | 131 | 9% | 26% | 49% | 0.14 |
| 3 | 129 | 11% | 30% | 45% | 0.14 |
| 4 | 129 | 9% | 19% | 35% | 0.13 |
| 5 | 165 | 8% | 18% | 30% | 0.13 |
| 6 | 284 | 1% | 4% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 259 | 73% | 85% | 91% | 0.15 |
| 2 | 212 | 25% | 59% | 73% | 0.15 |
| 3 | 230 | 21% | 49% | 69% | 0.14 |
| 4 | 200 | 20% | 42% | 60% | 0.14 |
| 5 | 254 | 14% | 35% | 52% | 0.15 |
| 6 | 320 | 4% | 18% | 33% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63 | 49% | 71% | 81% | 0.16 |
| 2 | 67 | 15% | 45% | 57% | 0.16 |
| 3 | 79 | 5% | 24% | 51% | 0.17 |
| 4 | 116 | 12% | 22% | 48% | 0.17 |
| 5 | 115 | 4% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 211 | 0% | 3% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 107 | 37% | 58% | 72% | 0.17 |
| 2 | 125 | 13% | 34% | 58% | 0.18 |
| 3 | 132 | 11% | 29% | 48% | 0.18 |
| 4 | 179 | 6% | 16% | 42% | 0.19 |
| 5 | 195 | 3% | 12% | 27% | 0.18 |
| 6 | 347 | 0% | 4% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 166 | 47% | 61% | 69% | 0.16 |
| 2 | 216 | 7% | 27% | 47% | 0.16 |
| 3 | 223 | 10% | 23% | 43% | 0.17 |
| 4 | 228 | 9% | 22% | 38% | 0.17 |
| 5 | 252 | 4% | 11% | 26% | 0.17 |
| 6 | 421 | 0% | 3% | 10% | 0.18 |