| 3-4 | 5.6倍 |
| 1-3 | 7.0倍 |
| 3-1 | 7.4倍 |
| 1-4 | 12.9倍 |
| 3-6 | 13.4倍 |
| 4-3 | 14.0倍 |
| 1-6 | 14.0倍 |
| 4-6 | 16.8倍 |
| 3-4-6 | 10.7倍 |
| 1-3-4 | 14.7倍 |
| 3-1-4 | 16.0倍 |
| 3-4-1 | 17.1倍 |
| 3-6-4 | 20.5倍 |
| 4-3-6 | 21.9倍 |
| 3-1-6 | 25.5倍 |
| 1-4-3 | 26.0倍 |
◎3号艇 吉田 凌太朗 のまくりが本線(推定勝率34%)。相手筆頭は4号艇 谷野 錬志、同頭の2着替わりは1号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 寺島 吉彦 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 1号艇 寺島 吉彦 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-4-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 寺島 吉彦 | 6.95 | 2 | 0.11 | 3 | タイム2位 場平均より遅い | 6.87→6.95 ↓0.08悪化 節間着順 3-4-1-6-2 |
| 2 | 鈴木 猛 | 6.97 | 3 | 0.11 | 4 | 場平均より遅い | 6.84→6.97 ↓0.13悪化 節間着順 6-4-5 |
| 3 | 吉田 凌太朗 | 6.97 | 4 | 0.01 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.92→6.97 ↓0.05悪化 節間着順 3-5-1-3-3 |
| 4 | 谷野 錬志 | 6.99 | 5 | 0.04 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.98→6.99 →横ばい 節間着順 2-2-6-2-4-2 |
| 5 | 杉山 太陽 | 6.99 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.80→6.99 ↓0.19悪化 節間着順 1-4-3-6 |
| 6 | 稗田 聖也 | 6.94 | 1 | 0.12 | 6 | タイム1位 場平均より遅い 起こし△ | 6.85→6.94 ↓0.09悪化 節間着順 1-4-3-2-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 25% | 49% | 62% | 0.18 |
| 2 | 384 | 11% | 32% | 50% | 0.18 |
| 3 | 394 | 6% | 25% | 44% | 0.18 |
| 4 | 365 | 8% | 21% | 41% | 0.19 |
| 5 | 428 | 5% | 18% | 36% | 0.18 |
| 6 | 427 | 3% | 12% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427 | 43% | 66% | 76% | 0.17 |
| 2 | 417 | 15% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 429 | 10% | 27% | 50% | 0.16 |
| 4 | 436 | 8% | 25% | 45% | 0.17 |
| 5 | 483 | 6% | 17% | 34% | 0.17 |
| 6 | 378 | 3% | 10% | 26% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 364 | 64% | 77% | 84% | 0.15 |
| 2 | 336 | 23% | 49% | 67% | 0.18 |
| 3 | 344 | 20% | 44% | 62% | 0.18 |
| 4 | 356 | 17% | 35% | 55% | 0.17 |
| 5 | 353 | 12% | 32% | 53% | 0.17 |
| 6 | 470 | 5% | 14% | 34% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 598 | 70% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 527 | 20% | 54% | 73% | 0.14 |
| 3 | 503 | 23% | 53% | 71% | 0.14 |
| 4 | 536 | 19% | 45% | 67% | 0.14 |
| 5 | 494 | 11% | 32% | 57% | 0.14 |
| 6 | 435 | 3% | 15% | 39% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 29% | 43% | 50% | 0.17 |
| 2 | 78 | 5% | 24% | 35% | 0.16 |
| 3 | 78 | 4% | 14% | 35% | 0.15 |
| 4 | 83 | 4% | 10% | 22% | 0.17 |
| 5 | 101 | 5% | 11% | 22% | 0.17 |
| 6 | 225 | 0% | 2% | 7% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 544 | 56% | 73% | 81% | 0.15 |
| 2 | 477 | 18% | 49% | 65% | 0.15 |
| 3 | 501 | 20% | 42% | 61% | 0.14 |
| 4 | 507 | 17% | 35% | 54% | 0.14 |
| 5 | 525 | 10% | 25% | 44% | 0.14 |
| 6 | 445 | 4% | 14% | 32% | 0.15 |