| 1-2 | 7.3倍 |
| 2-1 | 8.4倍 |
| 1-4 | 9.1倍 |
| 1-3 | 10.0倍 |
| 1-5 | 10.0倍 |
| 2-5 | 12.2倍 |
| 4-2 | 13.7倍 |
| 2-4 | 18.3倍 |
| 1-2-3 | 18.2倍 |
| 1-3-2 | 21.2倍 |
| 1-3-4 | 23.3倍 |
| 1-2-4 | 24.2倍 |
| 2-1-3 | 26.9倍 |
| 2-1-4 | 32.1倍 |
| 2-1-5 | 34.6倍 |
| 1-2-5 | 35.9倍 |
◎1号艇 福田 理 の逃げが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は2号艇 松本 一毅、同頭の2着替わりは3号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 松本 一毅 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 4号艇 瀬川 大地 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 4-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 福田 理 | 6.91 | 3 | 0.05 | 2 | 場平均より遅い | 6.90→6.91 →横ばい 節間着順 5-4-1-2-6 |
| 2 | 松本 一毅 | 6.87 | 2 | 0.02 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.86→6.87 →横ばい 節間着順 4-4-2-4 |
| 3 | 松本 真広 | 6.97 | 4 | 0.15 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.88→6.97 ↓0.09悪化 節間着順 4-6-2-3 |
| 4 | 瀬川 大地 | 6.83 | 1 | 0.19 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.79→6.83 ↓0.04悪化 節間着順 6-6-5-2-3 |
| 5 | 宇野 博之 | 6.99 | 5 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.84→6.99 ↓0.15悪化 節間着順 4-6-5-3-6 |
| 6 | 東 健介 | 6.99 | 6 | 0.12 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.87→6.99 ↓0.12悪化 節間着順 2-4-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 36% | 57% | 69% | 0.18 |
| 2 | 379 | 8% | 31% | 50% | 0.17 |
| 3 | 405 | 5% | 22% | 43% | 0.17 |
| 4 | 371 | 13% | 28% | 46% | 0.16 |
| 5 | 417 | 5% | 12% | 28% | 0.16 |
| 6 | 350 | 1% | 6% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 50% | 64% | 74% | 0.16 |
| 2 | 363 | 14% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 359 | 9% | 25% | 46% | 0.18 |
| 4 | 342 | 11% | 30% | 50% | 0.17 |
| 5 | 414 | 4% | 13% | 30% | 0.17 |
| 6 | 555 | 0% | 4% | 16% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84 | 33% | 44% | 55% | 0.18 |
| 2 | 134 | 3% | 17% | 37% | 0.17 |
| 3 | 147 | 5% | 16% | 34% | 0.17 |
| 4 | 132 | 7% | 13% | 27% | 0.19 |
| 5 | 161 | 3% | 10% | 24% | 0.19 |
| 6 | 466 | 1% | 4% | 10% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 17% | 39% | 52% | 0.17 |
| 2 | 39 | 0% | 8% | 28% | 0.18 |
| 3 | 43 | 2% | 12% | 21% | 0.13 |
| 4 | 67 | 0% | 1% | 4% | 0.20 |
| 5 | 84 | 1% | 4% | 7% | 0.20 |
| 6 | 218 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | 28% | 47% | 60% | 0.18 |
| 2 | 443 | 11% | 35% | 55% | 0.16 |
| 3 | 417 | 10% | 28% | 45% | 0.17 |
| 4 | 396 | 5% | 13% | 31% | 0.19 |
| 5 | 481 | 5% | 14% | 30% | 0.17 |
| 6 | 336 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 451 | 50% | 70% | 79% | 0.17 |
| 2 | 462 | 15% | 38% | 56% | 0.16 |
| 3 | 439 | 11% | 30% | 51% | 0.15 |
| 4 | 418 | 7% | 24% | 46% | 0.16 |
| 5 | 428 | 3% | 12% | 30% | 0.17 |
| 6 | 348 | 0% | 5% | 19% | 0.20 |