下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-3 | 3.6倍 |
| 3-2 | 4.1倍 |
| 2-1 | 8.5倍 |
| 3-1 | 10.2倍 |
| 1-2 | 13.6倍 |
| 1-3 | 14.7倍 |
| 3-5 | 15.7倍 |
| 2-5 | 19.1倍 |
| 2-3-5 | 9.1倍 |
| 2-3-1 | 9.3倍 |
| 3-2-5 | 11.5倍 |
| 3-2-1 | 13.1倍 |
| 2-3-4 | 14.0倍 |
| 2-1-3 | 14.7倍 |
| 2-3-6 | 14.8倍 |
| 3-2-4 | 17.6倍 |
◎2号艇 平高 奈菜 の差しが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は3号艇 守屋 美穂、同頭の2着替わりは1号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 守屋 美穂 の逆転(勝率38%)— その場合の本線級は 3-2-1
警戒 3号艇 守屋 美穂 の逆転(勝率38%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 白石 有美 | 6.93 | 5 | 0.26 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.74→6.93 ↓0.19悪化 節間着順 5-6-3 |
| 2 | 平高 奈菜 | 6.91 | 3 | 0.14 | 4 | 場平均より遅い | 6.72→6.91 ↓0.19悪化 節間着順 2-1-5-1 |
| 3 | 守屋 美穂 | 6.87 | 1 | 0.21 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.73→6.87 ↓0.14悪化 節間着順 4-1-2 |
| 4 | 鈴木 成美 | 6.90 | 2 | 0.03 | 3 | タイム2位 場平均より遅い | 6.77→6.90 ↓0.13悪化 節間着順 5-2-6 |
| 5 | 西岡 育未 | 6.92 | 4 | 0.02 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.73→6.92 ↓0.19悪化 節間着順 3-3-6 |
| 6 | 冨名腰 桃奈 | 6.95 | 6 | 0.02 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.73→6.95 ↓0.22悪化 節間着順 1-3-4-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 白石 有美4940 | B2 | 4.30 | — | 33% | 31% | 0.18 | 0.0 | 5-6-3 | - | 52.6 |
| 2 | ◎ | 平高 奈菜4450 | A2 | 6.79 | 6.69 | 36% | 35% | 0.16 | 0.0 | 2-1-5-1 | F1 | 47.0 |
| 3 | ○ | 守屋 美穂4482 | A1 | 6.14 | 6.66 | 42% | 35% | 0.17 | -0.5 | 4-1-2 | F1 | 45.5 |
| 4 | △ | 鈴木 成美 ピストン×2・リング×44244 | B2 | 4.11 | 4.50 | 34% | 34% | 0.16 | 0.0 | 5-2-6 | - | 44.5 |
| 5 | 西岡 育未4878 | B1 | 4.55 | 3.41 | 38% | 36% | 0.17 | -0.5 | 3-3-6 | - | 47.0 | |
| 6 | 冨名腰 桃奈5117 | B1 | 5.13 | 3.33 | 39% | 38% | 0.19 | 0.0 | 1-3-4-3 | - | 45.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 78 | 14% | 29% | 38% | 0.17 |
| 2 | 88 | 1% | 11% | 27% | 0.21 |
| 3 | 113 | 2% | 10% | 19% | 0.17 |
| 4 | 119 | 2% | 8% | 16% | 0.20 |
| 5 | 163 | 1% | 4% | 9% | 0.20 |
| 6 | 384 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 648 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 500 | 27% | 57% | 74% | 0.16 |
| 3 | 483 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 526 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 450 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 368 | 4% | 17% | 39% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 658 | 78% | 89% | 93% | 0.14 |
| 2 | 457 | 32% | 60% | 75% | 0.16 |
| 3 | 469 | 17% | 41% | 62% | 0.17 |
| 4 | 472 | 19% | 44% | 64% | 0.17 |
| 5 | 399 | 7% | 26% | 48% | 0.17 |
| 6 | 349 | 8% | 18% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 334 | 50% | 69% | 81% | 0.13 |
| 2 | 401 | 13% | 34% | 52% | 0.15 |
| 3 | 393 | 6% | 29% | 48% | 0.13 |
| 4 | 364 | 12% | 25% | 41% | 0.13 |
| 5 | 407 | 3% | 12% | 23% | 0.15 |
| 6 | 295 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 31% | 51% | 70% | 0.18 |
| 2 | 289 | 10% | 30% | 52% | 0.18 |
| 3 | 295 | 6% | 18% | 40% | 0.17 |
| 4 | 276 | 7% | 16% | 35% | 0.18 |
| 5 | 317 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 6 | 406 | 0% | 1% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75 | 32% | 49% | 61% | 0.18 |
| 2 | 125 | 7% | 29% | 45% | 0.19 |
| 3 | 135 | 8% | 25% | 46% | 0.17 |
| 4 | 161 | 6% | 17% | 30% | 0.18 |
| 5 | 167 | 2% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 313 | 0% | 2% | 7% | 0.22 |