下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.4倍 |
| 1-3 | 4.4倍 |
| 2-1 | 6.7倍 |
| 3-1 | 8.4倍 |
| 1-6 | 13.2倍 |
| 3-2 | 18.7倍 |
| 1-4 | 19.9倍 |
| 2-3 | 22.2倍 |
| 1-2-3 | 4.4倍 |
| 1-3-2 | 6.4倍 |
| 1-2-6 | 10.0倍 |
| 2-1-3 | 13.2倍 |
| 1-3-6 | 14.0倍 |
| 3-1-2 | 16.2倍 |
| 1-2-4 | 17.0倍 |
| 1-3-4 | 19.3倍 |
◎1号艇 平山 智加 の逃げが本線(推定勝率63%)。相手筆頭は2号艇 喜井 つかさ、同頭の2着替わりは3号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 喜井 つかさ の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 山崎 小葉音 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山 智加 | 6.97 | 5 | 0.03 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.79→6.97 ↓0.18悪化 節間着順 3-4-2 |
| 2 | 喜井 つかさ | 6.95 | 4 | 0.24 | 4 | 場平均より遅い | 6.71→6.95 ↓0.24悪化 節間着順 3-1-1 |
| 3 | 山崎 小葉音 | 6.88 | 1 | 0.13 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.63→6.88 ↓0.25悪化 節間着順 2-3-1 |
| 4 | 加藤 奈月 | 7.06 | 6 | 0.17 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.81→7.06 ↓0.25悪化 節間着順 5-2-5 |
| 5 | 野田 亜湖 | 6.88 | 2 | 0.35 | 6 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 6.63→6.88 ↓0.25悪化 節間着順 6-4-5 |
| 6 | 後藤 美翼 | 6.92 | 3 | 0.33 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.67→6.92 ↓0.25悪化 節間着順 1-4-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平山 智加4387 | A1 | 6.76 | 6.13 | 33% | 35% | 0.15 | 0.0 | 3-4-2 | - | 46.0 |
| 2 | ○ | 喜井 つかさ4536 | A2 | 5.83 | 6.38 | 32% | 39% | 0.16 | -0.5 | 3-1-1 | F1 | 47.3 |
| 3 | ▲ | 山崎 小葉音5069 | B1 | 5.06 | 5.10 | 29% | 35% | 0.17 | -0.5 | 2-3-1 | - | 44.5 |
| 4 | 加藤 奈月 リング×24400 | B1 | 4.14 | 3.50 | 28% | 35% | 0.18 | 0.0 | 5-2-5 | - | 52.5 | |
| 5 | 野田 亜湖5380 | B2 | 1.20 | 1.18 | 37% | 30% | 0.28 | -0.5 | 6-4-5 | - | 49.8 | |
| 6 | △ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.58 | 5.67 | 38% | 30% | 0.21 | 0.0 | 1-4-2 | - | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 562 | 69% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 380 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 368 | 24% | 49% | 70% | 0.15 |
| 4 | 403 | 18% | 46% | 70% | 0.15 |
| 5 | 307 | 9% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 284 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 371 | 53% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 325 | 20% | 48% | 70% | 0.15 |
| 3 | 340 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 341 | 11% | 34% | 60% | 0.16 |
| 5 | 335 | 4% | 18% | 41% | 0.18 |
| 6 | 261 | 1% | 8% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | 39% | 61% | 77% | 0.16 |
| 2 | 157 | 10% | 30% | 48% | 0.14 |
| 3 | 183 | 15% | 32% | 46% | 0.15 |
| 4 | 228 | 8% | 16% | 28% | 0.15 |
| 5 | 255 | 3% | 11% | 25% | 0.16 |
| 6 | 279 | 0% | 2% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 288 | 20% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 359 | 5% | 23% | 43% | 0.20 |
| 3 | 415 | 7% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 335 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |
| 5 | 368 | 1% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 335 | 1% | 3% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 38 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 5 | 42 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 6 | 192 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320 | 28% | 55% | 71% | 0.20 |
| 2 | 326 | 11% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 341 | 11% | 31% | 54% | 0.19 |
| 4 | 321 | 4% | 20% | 46% | 0.20 |
| 5 | 338 | 4% | 15% | 38% | 0.20 |
| 6 | 230 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |