下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-3 | 3.8倍 |
| 3-2 | 4.9倍 |
| 2-1 | 9.2倍 |
| 3-1 | 9.6倍 |
| 1-3 | 10.1倍 |
| 1-2 | 11.4倍 |
| 3-5 | 16.3倍 |
| 2-5 | 17.8倍 |
| 2-3-5 | 9.1倍 |
| 2-3-1 | 10.4倍 |
| 3-2-5 | 10.9倍 |
| 3-2-1 | 11.9倍 |
| 2-3-4 | 13.3倍 |
| 2-1-3 | 15.7倍 |
| 3-2-4 | 17.0倍 |
| 3-1-2 | 18.0倍 |
◎2号艇 藤原 早菜 の差しが本線(推定勝率40%)。相手筆頭は3号艇 喜井 つかさ、同頭の2着替わりは4号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 喜井 つかさ の逆転(勝率40%)— その場合の本線級は 3-2-4
警戒 3号艇 喜井 つかさ の逆転(勝率40%)— その場合の本線級は 3-4-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 橋谷田 佳織 | 7.02 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.77→7.02 ↓0.25悪化 節間着順 4-3-4-1 |
| 2 | 藤原 早菜 | 6.95 | 1 | 0.04 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.67→6.95 ↓0.28悪化 節間着順 1-3-4-4 |
| 3 | 喜井 つかさ | 6.99 | 5 | 0.15 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.71→6.99 ↓0.28悪化 節間着順 3-1-1-2 |
| 4 | 滝沢 織寧 | 6.97 | 3 | 0.09 | 4 | 場平均より遅い | 6.70→6.97 ↓0.27悪化 節間着順 6-3-5-5 |
| 5 | 向井田 真紀 | 6.97 | 4 | 0.02 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.78→6.97 ↓0.19悪化 節間着順 4-3-1 |
| 6 | 樫葉 新心 | 6.96 | 2 | 0.07 | 3 | タイム2位 場平均より遅い | 6.74→6.96 ↓0.22悪化 節間着順 5-4-5-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 橋谷田 佳織3355 | B2 | 3.35 | 2.26 | 47% | 33% | 0.26 | -0.5 | 4-3-4-1 | - | 39.5 |
| 2 | ○ | 藤原 早菜5189 | A2 | 5.05 | 6.29 | 33% | 36% | 0.20 | 0.0 | 1-3-4-4 | - | 45.5 |
| 3 | ◎ | 喜井 つかさ4536 | A2 | 5.83 | 6.38 | 32% | 39% | 0.16 | -0.5 | 3-1-1-2 | F1 | 47.3 |
| 4 | △ | 滝沢 織寧5287 | B1 | 3.78 | 3.90 | 33% | 33% | 0.16 | -0.5 | 6-3-5-5 | F1 | 46.5 |
| 5 | 向井田 真紀4784 | B1 | 3.49 | 4.54 | 35% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-1 | F1 | 51.0 | |
| 6 | 樫葉 新心5334 | B1 | 2.87 | 2.00 | 32% | 40% | 0.18 | -0.5 | 5-4-5-6 | F1 | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 212 | 9% | 24% | 49% | 0.23 |
| 2 | 304 | 4% | 20% | 45% | 0.26 |
| 3 | 296 | 1% | 12% | 38% | 0.26 |
| 4 | 262 | 3% | 12% | 31% | 0.25 |
| 5 | 281 | 1% | 9% | 26% | 0.26 |
| 6 | 169 | 1% | 4% | 20% | 0.29 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | 34% | 52% | 65% | 0.20 |
| 2 | 121 | 14% | 32% | 59% | 0.20 |
| 3 | 140 | 11% | 29% | 47% | 0.20 |
| 4 | 141 | 5% | 19% | 43% | 0.19 |
| 5 | 185 | 4% | 11% | 24% | 0.19 |
| 6 | 332 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 371 | 53% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 325 | 20% | 48% | 70% | 0.15 |
| 3 | 340 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 341 | 11% | 34% | 60% | 0.16 |
| 5 | 335 | 4% | 18% | 41% | 0.18 |
| 6 | 261 | 1% | 8% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 11% | 22% | 38% | 0.17 |
| 2 | 61 | 7% | 21% | 36% | 0.16 |
| 3 | 60 | 2% | 8% | 23% | 0.16 |
| 4 | 96 | 6% | 14% | 28% | 0.17 |
| 5 | 113 | 2% | 5% | 21% | 0.17 |
| 6 | 181 | 0% | 2% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 142 | 33% | 55% | 67% | 0.17 |
| 2 | 204 | 6% | 22% | 43% | 0.19 |
| 3 | 194 | 8% | 27% | 45% | 0.19 |
| 4 | 236 | 3% | 14% | 28% | 0.19 |
| 5 | 293 | 1% | 9% | 20% | 0.18 |
| 6 | 254 | 1% | 3% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 12% | 21% | 36% | 0.17 |
| 2 | 47 | 4% | 15% | 32% | 0.20 |
| 3 | 60 | 5% | 15% | 20% | 0.20 |
| 4 | 88 | 1% | 6% | 11% | 0.20 |
| 5 | 117 | 1% | 2% | 10% | 0.21 |
| 6 | 228 | 0% | 0% | 4% | 0.22 |