下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.6倍 |
| 1-2 | 4.0倍 |
| 2-1 | 7.8倍 |
| 4-1 | 8.8倍 |
| 2-4 | 11.4倍 |
| 1-3 | 17.4倍 |
| 4-2 | 17.9倍 |
| 2-3 | 30.2倍 |
| 1-4-2 | 5.4倍 |
| 1-2-4 | 5.5倍 |
| 2-1-4 | 11.7倍 |
| 4-1-2 | 12.3倍 |
| 1-4-3 | 15.9倍 |
| 2-4-1 | 17.1倍 |
| 1-2-3 | 19.5倍 |
| 4-2-1 | 21.2倍 |
◎1号艇 今井 美亜 の逃げが本線(推定勝率60%)。相手筆頭は4号艇 平高 奈菜、同頭の2着替わりは2号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 平高 奈菜 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 小林 愛実 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 今井 美亜 | 7.02 | 3 | 0.06 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.72→7.02 ↓0.30悪化 節間着順 2-6-1-2 |
| 2 | 小林 愛実 | 6.95 | 1 | 0.18 | 5 | タイム1位 場平均より遅い 起こし△ | 6.70→6.95 ↓0.25悪化 節間着順 3-4-1 |
| 3 | 滝沢 織寧 | 7.02 | 4 | 0.18 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.70→7.02 ↓0.32悪化 節間着順 6-3-5 |
| 4 | 平高 奈菜 | 7.03 | 5 | 0.12 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.72→7.03 ↓0.31悪化 節間着順 2-1-5 |
| 5 | 植竹 玲奈 | 7.03 | 6 | 0.08 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.77→7.03 ↓0.26悪化 節間着順 2-6-4 |
| 6 | 高木 茉白 | 7.01 | 2 | 0.13 | 4 | タイム2位 場平均より遅い | 6.74→7.01 ↓0.27悪化 節間着順 6-6-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 今井 美亜4611 | A1 | 6.14 | 6.31 | 30% | 34% | 0.15 | -0.5 | 2-6-1-2 | - | 47.2 |
| 2 | ▲ | 小林 愛実5165 | B1 | 4.44 | 5.18 | 41% | 31% | 0.16 | 0.0 | 3-4-1 | - | 47.6 |
| 3 | △ | 滝沢 織寧5287 | B1 | 3.78 | 3.90 | 33% | 33% | 0.16 | -0.5 | 6-3-5 | F1 | 46.5 |
| 4 | ○ | 平高 奈菜4450 | A2 | 6.79 | 6.69 | 36% | 35% | 0.16 | 0.0 | 2-1-5 | F1 | 47.0 |
| 5 | 植竹 玲奈5361 | B1 | 2.90 | 2.00 | 39% | 35% | 0.23 | 0.0 | 2-6-4 | - | 47.9 | |
| 6 | 高木 茉白5360 | B1 | 3.23 | 3.00 | 29% | 32% | 0.17 | 0.0 | 6-6-5 | F2 | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 496 | 68% | 81% | 86% | 0.13 |
| 2 | 430 | 23% | 48% | 65% | 0.15 |
| 3 | 443 | 26% | 48% | 63% | 0.15 |
| 4 | 414 | 13% | 30% | 49% | 0.17 |
| 5 | 409 | 7% | 23% | 40% | 0.17 |
| 6 | 349 | 3% | 13% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 26% | 47% | 62% | 0.17 |
| 2 | 129 | 14% | 29% | 49% | 0.18 |
| 3 | 136 | 5% | 18% | 42% | 0.17 |
| 4 | 147 | 10% | 23% | 44% | 0.19 |
| 5 | 180 | 3% | 12% | 28% | 0.18 |
| 6 | 454 | 0% | 1% | 9% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 11% | 22% | 38% | 0.17 |
| 2 | 61 | 7% | 21% | 36% | 0.16 |
| 3 | 60 | 2% | 8% | 23% | 0.16 |
| 4 | 96 | 6% | 14% | 28% | 0.17 |
| 5 | 113 | 2% | 5% | 21% | 0.17 |
| 6 | 181 | 0% | 2% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 648 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 500 | 27% | 57% | 74% | 0.16 |
| 3 | 483 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 526 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 450 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 368 | 4% | 17% | 39% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 0% | 11% | 33% | 0.33 |
| 2 | 14 | 0% | 14% | 29% | 0.18 |
| 3 | 17 | 6% | 12% | 18% | 0.17 |
| 4 | 50 | 0% | 2% | 16% | 0.21 |
| 5 | 65 | 2% | 3% | 9% | 0.21 |
| 6 | 193 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 42% | 50% | 58% | 0.12 |
| 2 | 20 | 0% | 5% | 20% | 0.20 |
| 3 | 21 | 0% | 24% | 48% | 0.21 |
| 4 | 65 | 2% | 8% | 11% | 0.19 |
| 5 | 75 | 0% | 4% | 11% | 0.19 |
| 6 | 167 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |