下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-6 | 5.3倍 |
| 2-1 | 6.7倍 |
| 6-2 | 8.0倍 |
| 1-6 | 9.4倍 |
| 3-6 | 11.4倍 |
| 1-3 | 11.5倍 |
| 1-2 | 11.7倍 |
| 6-3 | 11.9倍 |
| 2-6-3 | 12.6倍 |
| 2-3-6 | 14.0倍 |
| 2-1-6 | 14.6倍 |
| 2-6-1 | 15.1倍 |
| 6-2-3 | 16.1倍 |
| 1-2-6 | 17.6倍 |
| 2-1-3 | 18.9倍 |
| 6-2-1 | 19.2倍 |
◎2号艇 豊田 結 の差しが本線(推定勝率30%)。相手筆頭は3号艇 中谷 朋子、同頭の2着替わりは1号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 海野 ゆかり の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 6-2-3
警戒 6号艇 海野 ゆかり の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 6-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田 美代 | 7.02 | 3 | 0.01 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.76→7.02 ↓0.26悪化 節間着順 5-3-3 |
| 2 | 豊田 結 | 7.08 | 6 | 0.06 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.72→7.08 ↓0.36悪化 節間着順 2-1-4 |
| 3 | 中谷 朋子 | 7.02 | 4 | 0.04 | 2 | 場平均より遅い | 6.73→7.02 ↓0.29悪化 節間着順 5-5-3 |
| 4 | 戸田 海咲音 | 6.93 | 1 | 0.04 | 3 | タイム1位 場平均より遅い | 6.74→6.93 ↓0.19悪化 節間着順 5-4-6-6 |
| 5 | 宮田 栞 | 6.94 | 2 | 0.13 | 6 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ 外へ5→6 | 6.69→6.94 ↓0.25悪化 節間着順 6-6-5 |
| 6 | 海野 ゆかり | 7.04 | 5 | 0.12 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ 前付6→5 | 6.72→7.04 ↓0.32悪化 節間着順 1-2-1-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | △ | 藤田 美代3551 | B1 | 3.83 | 4.22 | 40% | 35% | 0.20 | 0.0 | 5-3-3 | - | 44.5 |
| 2 | ◎ | 豊田 結4689 | B1 | 4.97 | 3.50 | 47% | 35% | 0.16 | 0.0 | 2-1-4 | - | 53.0 |
| 3 | ▲ | 中谷 朋子3845 | A2 | 6.08 | 6.45 | 32% | 42% | 0.21 | 0.0 | 5-5-3 | - | 45.5 |
| 4 | 戸田 海咲音5387 | B2 | 1.52 | 1.06 | 39% | 30% | 0.20 | -0.5 | 5-4-6-6 | - | 51.6 | |
| 5 | 宮田 栞5464 | B2 | 1.24 | — | 36% | 33% | 0.18 | -0.5 | 6-6-5 | - | 49.0 | |
| 6 | ○ | 海野 ゆかり3618 | A1 | 6.24 | 6.23 | 42% | 36% | 0.19 | 0.0 | 1-2-1-3 | - | 45.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 250 | 30% | 48% | 63% | 0.21 |
| 2 | 357 | 10% | 29% | 50% | 0.20 |
| 3 | 342 | 7% | 20% | 38% | 0.20 |
| 4 | 322 | 4% | 13% | 33% | 0.19 |
| 5 | 310 | 2% | 13% | 24% | 0.19 |
| 6 | 250 | 1% | 4% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 43% | 59% | 72% | 0.18 |
| 2 | 243 | 9% | 30% | 53% | 0.18 |
| 3 | 260 | 7% | 21% | 42% | 0.18 |
| 4 | 229 | 7% | 19% | 40% | 0.17 |
| 5 | 272 | 3% | 11% | 24% | 0.18 |
| 6 | 238 | 2% | 4% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 552 | 69% | 83% | 89% | 0.17 |
| 2 | 440 | 23% | 54% | 71% | 0.19 |
| 3 | 458 | 23% | 47% | 66% | 0.18 |
| 4 | 464 | 15% | 35% | 56% | 0.19 |
| 5 | 350 | 9% | 27% | 48% | 0.19 |
| 6 | 182 | 2% | 8% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 20 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 5 | 34 | 0% | 3% | 3% | 0.19 |
| 6 | 208 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.10 |
| 6 | 48 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 690 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 504 | 24% | 52% | 73% | 0.18 |
| 3 | 524 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 532 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 5 | 429 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 360 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |