下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.1倍 |
| 1-2 | 3.8倍 |
| 1-4 | 9.1倍 |
| 3-1 | 9.8倍 |
| 1-6 | 16.2倍 |
| 2-1 | 20.6倍 |
| 4-1 | 34.1倍 |
| 3-2 | 35.8倍 |
| 1-3-2 | 5.3倍 |
| 1-2-3 | 6.0倍 |
| 1-3-4 | 6.9倍 |
| 1-2-4 | 12.0倍 |
| 1-3-6 | 12.8倍 |
| 1-4-3 | 20.3倍 |
| 1-2-6 | 20.5倍 |
| 1-4-2 | 26.7倍 |
◎1号艇 堀之内 紀代子 の逃げが本線(推定勝率79%)。相手筆頭は3号艇 冨名腰 桃奈、同頭の2着替わりは2号艇(30%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 冨名腰 桃奈 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 菅野 はやか の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀之内 紀代子 | 6.92 | 1 | 0.13 | 6 | タイム1位 場平均より遅い 起こし△ | 6.73→6.92 ↓0.19悪化 節間着順 1-2-2 |
| 2 | 菅野 はやか | 6.98 | 4 | 0.10 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.75→6.98 ↓0.23悪化 節間着順 6-4-4 |
| 3 | 冨名腰 桃奈 | 7.00 | 6 | 0.06 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.73→7.00 ↓0.27悪化 節間着順 1-3-4 |
| 4 | 橋谷田 佳織 | 6.99 | 5 | 0.05 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.77→6.99 ↓0.22悪化 節間着順 4-3-4 |
| 5 | 戸田 海咲音 | 6.92 | 2 | 0.05 | 2 | タイム2位 場平均より遅い | 6.74→6.92 ↓0.18悪化 節間着順 5-4-6 |
| 6 | 池 千夏 | 6.94 | 3 | 0.06 | 4 | 場平均より遅い | 6.78→6.94 ↓0.16悪化 節間着順 6-6-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 堀之内 紀代子4011 | A2 | 6.47 | 5.89 | 34% | 30% | 0.16 | 0.0 | 1-2-2 | F1 | 46.5 |
| 2 | ▲ | 菅野 はやか4275 | B1 | 3.54 | 4.66 | 34% | 29% | 0.22 | 0.0 | 6-4-4 | - | 50.5 |
| 3 | ○ | 冨名腰 桃奈5117 | B1 | 5.13 | 3.33 | 39% | 38% | 0.19 | 0.0 | 1-3-4 | - | 45.0 |
| 4 | △ | 橋谷田 佳織3355 | B2 | 3.35 | 2.26 | 47% | 33% | 0.26 | -0.5 | 4-3-4 | - | 39.5 |
| 5 | 戸田 海咲音5387 | B2 | 1.52 | 1.06 | 39% | 30% | 0.20 | 0.0 | 5-4-6 | - | 51.6 | |
| 6 | 池 千夏3509 | B1 | 3.24 | 4.32 | 29% | 33% | 0.15 | +0.5 | 6-6-2 | - | 49.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | 59% | 79% | 86% | 0.16 |
| 2 | 437 | 27% | 56% | 70% | 0.18 |
| 3 | 497 | 18% | 41% | 61% | 0.17 |
| 4 | 454 | 17% | 36% | 57% | 0.17 |
| 5 | 444 | 11% | 27% | 44% | 0.16 |
| 6 | 453 | 9% | 19% | 36% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 279 | 17% | 36% | 48% | 0.22 |
| 2 | 377 | 8% | 30% | 49% | 0.21 |
| 3 | 350 | 3% | 16% | 33% | 0.20 |
| 4 | 321 | 7% | 19% | 40% | 0.18 |
| 5 | 365 | 3% | 8% | 27% | 0.19 |
| 6 | 294 | 1% | 4% | 11% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75 | 32% | 49% | 61% | 0.18 |
| 2 | 125 | 7% | 29% | 45% | 0.19 |
| 3 | 135 | 8% | 25% | 46% | 0.17 |
| 4 | 161 | 6% | 17% | 30% | 0.18 |
| 5 | 167 | 2% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 313 | 0% | 2% | 7% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 212 | 9% | 24% | 49% | 0.23 |
| 2 | 304 | 4% | 20% | 45% | 0.26 |
| 3 | 296 | 1% | 12% | 38% | 0.26 |
| 4 | 262 | 3% | 12% | 31% | 0.25 |
| 5 | 281 | 1% | 9% | 26% | 0.26 |
| 6 | 169 | 1% | 4% | 20% | 0.29 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 20 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 5 | 34 | 0% | 3% | 3% | 0.19 |
| 6 | 208 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 277 | 26% | 48% | 65% | 0.15 |
| 2 | 340 | 5% | 25% | 43% | 0.16 |
| 3 | 335 | 6% | 15% | 32% | 0.15 |
| 4 | 290 | 8% | 18% | 33% | 0.14 |
| 5 | 354 | 3% | 13% | 27% | 0.14 |
| 6 | 262 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |