下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-4 | 5.0倍 |
| 3-6 | 7.3倍 |
| 1-3 | 8.0倍 |
| 3-1 | 9.1倍 |
| 3-2 | 10.0倍 |
| 4-3 | 11.0倍 |
| 6-3 | 11.8倍 |
| 2-3 | 15.6倍 |
| 3-4-6 | 7.4倍 |
| 3-6-4 | 10.2倍 |
| 3-1-4 | 15.2倍 |
| 3-4-1 | 15.4倍 |
| 3-4-2 | 15.4倍 |
| 3-1-6 | 20.2倍 |
| 3-6-1 | 20.3倍 |
| 3-2-4 | 25.0倍 |
◎3号艇 野中 一平 のまくりが本線(推定勝率52%)。相手筆頭は4号艇 中野 孝二、同頭の2着替わりは1号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 堀本 裕也 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 4号艇 中野 孝二 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 4-3-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀本 裕也 | 6.50 | 1 | 0.16 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.60→6.50 ↑0.10良化 節間着順 6-5-5-6 |
| 2 | 東口 晃 | 6.60 | 5 | 0.38 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.61→6.60 →横ばい 節間着順 3-6-5 |
| 3 | 野中 一平 | 6.54 | 3 | 0.17 | 2 | 場平均より速い | 6.58→6.54 ↑0.04良化 節間着順 4-1-1 |
| 4 | 中野 孝二 | 6.53 | 2 | 0.33 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.57→6.53 ↑0.04良化 節間着順 2-2-5-3 |
| 5 | 塚越 陸斗 | 6.58 | 4 | 0.41 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.66→6.58 ↑0.08良化 節間着順 5-5-5-6 |
| 6 | 赤坂 俊輔 | 6.66 | 6 | 0.55 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.59→6.66 ↓0.07悪化 節間着順 6-2-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 堀本 裕也3895 | B2 | 3.62 | — | 26% | 28% | 0.17 | 0.0 | 6-5-5-6 | - | 48.5 |
| 2 | △ | 東口 晃4664 | B1 | 4.23 | 2.57 | 44% | 29% | 0.20 | +0.5 | 3-6-5 | - | 52.5 |
| 3 | ◎ | 野中 一平4850 | A2 | 6.44 | 4.57 | 35% | 28% | 0.11 | 0.0 | 4-1-1 | - | 52.8 |
| 4 | ▲ | 中野 孝二5183 | B1 | 5.03 | 4.20 | 24% | 40% | 0.17 | +0.5 | 2-2-5-3 | F1 | 54.2 |
| 5 | 塚越 陸斗5402 | B2 | 1.35 | 1.13 | 31% | 35% | 0.20 | +0.5 | 5-5-5-6 | F1 | 52.8 | |
| 6 | 赤坂 俊輔 キャブ4174 | A1 | 6.49 | 7.00 | 22% | 26% | 0.15 | +0.5 | 6-2-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 364 | 46% | 68% | 82% | 0.16 |
| 2 | 396 | 10% | 30% | 48% | 0.17 |
| 3 | 415 | 9% | 30% | 49% | 0.16 |
| 4 | 395 | 6% | 22% | 42% | 0.16 |
| 5 | 400 | 4% | 12% | 28% | 0.17 |
| 6 | 296 | 2% | 8% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 265 | 23% | 44% | 56% | 0.18 |
| 2 | 396 | 6% | 21% | 38% | 0.20 |
| 3 | 384 | 8% | 21% | 35% | 0.18 |
| 4 | 364 | 5% | 17% | 36% | 0.19 |
| 5 | 398 | 4% | 9% | 23% | 0.20 |
| 6 | 365 | 1% | 4% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 442 | 71% | 84% | 90% | 0.12 |
| 2 | 386 | 23% | 49% | 63% | 0.12 |
| 3 | 394 | 20% | 44% | 67% | 0.12 |
| 4 | 418 | 18% | 41% | 60% | 0.11 |
| 5 | 463 | 11% | 29% | 48% | 0.12 |
| 6 | 442 | 5% | 15% | 30% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87 | 32% | 54% | 66% | 0.16 |
| 2 | 114 | 4% | 24% | 45% | 0.17 |
| 3 | 120 | 8% | 23% | 36% | 0.16 |
| 4 | 133 | 9% | 21% | 37% | 0.16 |
| 5 | 171 | 2% | 15% | 30% | 0.16 |
| 6 | 243 | 1% | 3% | 10% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 6 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 5 | 7 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 6 | 158 | 0% | 1% | 1% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 792 | 70% | 88% | 92% | 0.14 |
| 2 | 576 | 21% | 56% | 75% | 0.15 |
| 3 | 593 | 20% | 47% | 70% | 0.16 |
| 4 | 655 | 14% | 38% | 64% | 0.16 |
| 5 | 447 | 9% | 26% | 50% | 0.17 |
| 6 | 207 | 5% | 15% | 26% | 0.16 |