| 2-3 | 2.6倍 |
| 2-1 | 4.0倍 |
| 3-2 | 5.7倍 |
| 1-2 | 7.8倍 |
| 2-4 | 14.3倍 |
| 1-3 | 21.5倍 |
| 3-5 | 28.7倍 |
| 2-6 | 28.7倍 |
| 2-3-1 | 6.8倍 |
| 2-3-6 | 6.8倍 |
| 2-1-3 | 9.0倍 |
| 3-2-6 | 18.2倍 |
| 2-1-6 | 19.3倍 |
| 1-2-3 | 20.7倍 |
| 2-6-3 | 20.7倍 |
| 3-2-1 | 27.8倍 |
◎2号艇 新開 航 の差しが本線(推定勝率51%)。相手筆頭は1号艇 堀越 雄貴、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 堀越 雄貴 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 堀越 雄貴 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀越 雄貴 | 6.81 | 1 | 0.02 | 3 | タイム1位 | 6.88→6.81 ↑0.07良化 節間着順 4-5 |
| 2 | 新開 航 | 6.81 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.88→6.81 ↑0.07良化 節間着順 1-1 |
| 3 | 佃 來紀 | 6.82 | 3 | 0.01 | 2 | 普通 | 6.93→6.82 ↑0.11良化 節間着順 3-4 |
| 4 | 早川 颯太 | 6.85 | 4 | 0.03 | 4 | 普通 | 7.02→6.85 ↑0.17良化 節間着順 5 |
| 5 | 甲斐 貴大 | 6.89 | 6 | 0.04 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.96→6.89 ↑0.07良化 節間着順 6 |
| 6 | 河野 主樹 | 6.86 | 5 | 0.04 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.86 ↑0.02良化 節間着順 1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 134 | 39% | 57% | 66% | 0.16 |
| 2 | 164 | 9% | 26% | 45% | 0.17 |
| 3 | 174 | 12% | 28% | 49% | 0.17 |
| 4 | 176 | 7% | 19% | 35% | 0.18 |
| 5 | 241 | 4% | 12% | 27% | 0.18 |
| 6 | 346 | 1% | 3% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 489 | 72% | 85% | 90% | 0.14 |
| 2 | 368 | 21% | 46% | 63% | 0.16 |
| 3 | 361 | 23% | 48% | 69% | 0.15 |
| 4 | 381 | 20% | 41% | 61% | 0.15 |
| 5 | 403 | 11% | 33% | 54% | 0.15 |
| 6 | 479 | 5% | 16% | 33% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 58% | 75% | 82% | 0.14 |
| 2 | 79 | 8% | 35% | 49% | 0.18 |
| 3 | 81 | 4% | 25% | 46% | 0.17 |
| 4 | 103 | 10% | 24% | 50% | 0.15 |
| 5 | 155 | 4% | 16% | 41% | 0.17 |
| 6 | 270 | 1% | 7% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 4 | 0% | 0% | 25% | 0.18 |
| 4 | 53 | 4% | 4% | 6% | 0.22 |
| 5 | 57 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 6 | 160 | 0% | 1% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 5 | 0% | 0% | 0% | 0.17 |
| 5 | 15 | 0% | 0% | 20% | 0.13 |
| 6 | 108 | 0% | 2% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 168 | 48% | 67% | 78% | 0.14 |
| 2 | 211 | 14% | 37% | 55% | 0.15 |
| 3 | 213 | 15% | 33% | 52% | 0.14 |
| 4 | 214 | 9% | 24% | 44% | 0.15 |
| 5 | 244 | 2% | 15% | 31% | 0.16 |
| 6 | 485 | 1% | 5% | 13% | 0.20 |