| 1-2 | 5.8倍 |
| 3-2 | 7.9倍 |
| 1-5 | 8.4倍 |
| 1-3 | 10.3倍 |
| 3-1 | 11.2倍 |
| 5-1 | 11.2倍 |
| 2-1 | 12.2倍 |
| 3-5 | 13.5倍 |
| 3-5-2 | 16.4倍 |
| 3-2-5 | 17.0倍 |
| 2-3-5 | 18.3倍 |
| 1-2-3 | 21.3倍 |
| 1-3-4 | 22.6倍 |
| 5-3-2 | 24.1倍 |
| 3-5-1 | 26.8倍 |
| 3-1-4 | 29.3倍 |
◎3号艇 佐々木 大河 のまくりが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は2号艇 鳥飼 眞、同頭の2着替わりは1号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 伏島 祐介 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 伏島 祐介 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 伏島 祐介 | 6.81 | 2 | 0.05 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.94→6.81 ↑0.13良化 節間着順 1-2 |
| 2 | 鳥飼 眞 | 6.81 | 3 | 0.02 | 1 | 起こし◎ | 6.94→6.81 ↑0.13良化 節間着順 4-3 |
| 3 | 佐々木 大河 | 6.82 | 4 | 0.22 | 6 | 起こし△ | 6.94→6.82 ↑0.12良化 節間着順 4-5 |
| 4 | 大町 利克 | 6.89 | 6 | 0.04 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.96→6.89 ↑0.07良化 節間着順 6-6 |
| 5 | 竹井 貴史 | 6.83 | 5 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.93→6.83 ↑0.10良化 節間着順 2-2 |
| 6 | 大月 遊雅 | 6.80 | 1 | 0.04 | 4 | タイム1位 | 6.92→6.80 ↑0.12良化 節間着順 3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 242 | 33% | 51% | 68% | 0.18 |
| 2 | 309 | 9% | 29% | 46% | 0.18 |
| 3 | 323 | 7% | 27% | 46% | 0.17 |
| 4 | 323 | 7% | 17% | 36% | 0.17 |
| 5 | 393 | 5% | 15% | 31% | 0.17 |
| 6 | 438 | 1% | 6% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 448 | 62% | 82% | 91% | 0.17 |
| 2 | 419 | 23% | 52% | 69% | 0.18 |
| 3 | 378 | 16% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 404 | 16% | 43% | 64% | 0.17 |
| 5 | 310 | 7% | 24% | 46% | 0.18 |
| 6 | 118 | 4% | 11% | 25% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 165 | 55% | 66% | 74% | 0.14 |
| 2 | 167 | 8% | 34% | 53% | 0.17 |
| 3 | 207 | 15% | 36% | 55% | 0.15 |
| 4 | 215 | 10% | 27% | 46% | 0.16 |
| 5 | 243 | 7% | 21% | 37% | 0.15 |
| 6 | 401 | 1% | 6% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 291 | 32% | 57% | 68% | 0.18 |
| 2 | 388 | 8% | 29% | 53% | 0.19 |
| 3 | 363 | 10% | 29% | 47% | 0.17 |
| 4 | 357 | 5% | 16% | 35% | 0.20 |
| 5 | 400 | 4% | 15% | 31% | 0.18 |
| 6 | 391 | 1% | 4% | 17% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | 64% | 80% | 85% | 0.17 |
| 2 | 383 | 26% | 53% | 72% | 0.17 |
| 3 | 406 | 20% | 47% | 67% | 0.17 |
| 4 | 451 | 18% | 44% | 65% | 0.16 |
| 5 | 412 | 15% | 33% | 53% | 0.15 |
| 6 | 372 | 4% | 15% | 34% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 81 | 23% | 48% | 60% | 0.17 |
| 2 | 121 | 9% | 20% | 47% | 0.17 |
| 3 | 128 | 7% | 19% | 41% | 0.17 |
| 4 | 135 | 7% | 15% | 21% | 0.18 |
| 5 | 167 | 3% | 9% | 20% | 0.18 |
| 6 | 251 | 0% | 2% | 5% | 0.19 |