下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 4.2倍 |
| 1-5 | 5.3倍 |
| 1-4 | 5.7倍 |
| 3-1 | 10.4倍 |
| 1-2 | 10.9倍 |
| 5-1 | 11.7倍 |
| 3-5 | 17.6倍 |
| 4-1 | 21.9倍 |
| 1-3-5 | 8.5倍 |
| 1-3-4 | 10.8倍 |
| 1-5-3 | 12.9倍 |
| 1-4-5 | 14.2倍 |
| 1-5-4 | 15.4倍 |
| 1-4-3 | 18.3倍 |
| 3-1-5 | 20.6倍 |
| 1-3-2 | 21.2倍 |
◎1号艇 松瀬 弘美 の逃げが本線(推定勝率61%)。相手筆頭は3号艇 樋江井 舞、同頭の2着替わりは2号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 樋江井 舞 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 5号艇 木村 紗友希 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 5-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松瀬 弘美 | 6.77 | 2 | 0.08 | 2 | タイム2位 | 6.71→6.77 ↓0.06悪化 節間着順 1-5-3-4-3-2 |
| 2 | 坂本 奈央 | 6.78 | 3 | 0.10 | 4 | 普通 | 6.67→6.78 ↓0.11悪化 節間着順 4-4-6-3-5-2 |
| 3 | 樋江井 舞 | 6.79 | 4 | 0.19 | 6 | 起こし△ | 6.69→6.79 ↓0.10悪化 節間着順 6-6-5-6-6-4 |
| 4 | 笠野 友紀恵 | 6.84 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.66→6.84 ↓0.18悪化 節間着順 5-5-5-6-6-2 |
| 5 | 木村 紗友希 | 6.75 | 1 | 0.06 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.63→6.75 ↓0.12悪化 節間着順 4-6-4-1-4-1 |
| 6 | 市川 瑚幸 | 6.82 | 5 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 | 6.69→6.82 ↓0.13悪化 節間着順 4-6-6-6-6-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 松瀬 弘美3474 | B1 | 4.65 | 4.74 | 34% | 37% | 0.19 | 0.0 | 2-6-3-1-5-3-4-3-2 | - | 45.0 |
| 2 | 坂本 奈央4510 | B2 | 2.86 | — | 34% | 35% | 0.25 | 0.0 | 6-4-4-6-3-5-2 | - | 47.8 | |
| 3 | ○ | 樋江井 舞5340 | B1 | 4.39 | 3.56 | 28% | 36% | 0.16 | 0.0 | 1-5-6-6-5-6-6-4 | - | 45.0 |
| 4 | △ | 笠野 友紀恵3528 | B1 | 4.13 | — | 44% | 38% | 0.20 | -0.5 | 1-4-5-5-5-6-6-2 | - | 47.1 |
| 5 | ▲ | 木村 紗友希4317 | B1 | 4.34 | 4.51 | 33% | 36% | 0.18 | -0.5 | 6-3-2-4-6-4-1-4-1 | - | 46.5 |
| 6 | 市川 瑚幸5436 | B2 | 1.43 | — | 30% | 39% | 0.22 | 0.0 | 6-6-4-6-6-6-6-6 | - | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 357 | 32% | 62% | 76% | 0.18 |
| 2 | 401 | 15% | 42% | 63% | 0.18 |
| 3 | 415 | 9% | 40% | 60% | 0.17 |
| 4 | 386 | 5% | 22% | 41% | 0.17 |
| 5 | 375 | 4% | 20% | 39% | 0.18 |
| 6 | 373 | 2% | 7% | 25% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 119 | 17% | 34% | 50% | 0.23 |
| 2 | 191 | 3% | 19% | 45% | 0.23 |
| 3 | 189 | 6% | 20% | 38% | 0.22 |
| 4 | 164 | 4% | 18% | 32% | 0.23 |
| 5 | 168 | 1% | 5% | 14% | 0.23 |
| 6 | 130 | 1% | 5% | 15% | 0.25 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10% | 30% | 40% | 0.20 |
| 2 | 19 | 11% | 26% | 47% | 0.17 |
| 3 | 41 | 10% | 27% | 44% | 0.16 |
| 4 | 84 | 4% | 18% | 39% | 0.17 |
| 5 | 106 | 4% | 9% | 26% | 0.19 |
| 6 | 222 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | 27% | 45% | 56% | 0.21 |
| 2 | 388 | 5% | 26% | 46% | 0.22 |
| 3 | 386 | 4% | 16% | 31% | 0.21 |
| 4 | 332 | 5% | 12% | 29% | 0.20 |
| 5 | 361 | 3% | 10% | 24% | 0.20 |
| 6 | 316 | 1% | 4% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 262 | 32% | 57% | 65% | 0.16 |
| 2 | 326 | 12% | 34% | 49% | 0.19 |
| 3 | 307 | 8% | 24% | 45% | 0.16 |
| 4 | 303 | 8% | 20% | 41% | 0.17 |
| 5 | 316 | 3% | 9% | 23% | 0.17 |
| 6 | 268 | 0% | 3% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 6 | 0% | 0% | 17% | 0.18 |
| 5 | 10 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 6 | 109 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |