下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 4.8倍 |
| 1-5 | 6.3倍 |
| 1-6 | 6.9倍 |
| 1-4 | 7.7倍 |
| 1-2 | 11.3倍 |
| 6-1 | 17.4倍 |
| 5-1 | 20.3倍 |
| 2-1 | 22.0倍 |
| 1-5-6 | 12.9倍 |
| 1-4-6 | 14.8倍 |
| 1-4-5 | 16.7倍 |
| 1-6-5 | 16.8倍 |
| 1-5-4 | 21.2倍 |
| 1-6-4 | 21.4倍 |
| 1-3-5 | 26.2倍 |
| 1-3-6 | 28.2倍 |
◎1号艇 中田 夕貴 の逃げが本線(推定勝率62%)。相手筆頭は6号艇 堀之内 紀代子、同頭の2着替わりは5号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 堀之内 紀代子 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 6-1-5
警戒 5号艇 大石 真央 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 5-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中田 夕貴 | 6.63 | 1 | 0.15 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.62→6.63 →横ばい 節間着順 1-2-2-4-1-2 |
| 2 | 中村 紋夕梨 | 6.71 | 4 | 0.02 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.71→6.71 →横ばい 節間着順 6-4-5-4-6-1 |
| 3 | 畑田 希咲 | 6.71 | 5 | 0.04 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.68→6.71 ↓0.03悪化 節間着順 4-6-2-3-3-5 |
| 4 | 喜多 那由夏 | 6.69 | 3 | 0.03 | 2 | 場平均より速い | 6.71→6.69 ↑0.02良化 節間着順 4-6-1-2-6-3 |
| 5 | 大石 真央 | 6.78 | 6 | 0.04 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.70→6.78 ↓0.08悪化 節間着順 5-4-5-4-1-3 |
| 6 | 堀之内 紀代子 | 6.68 | 2 | 0.03 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.66→6.68 ↓0.02悪化 節間着順 1-3-3-2-4-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 中田 夕貴4900 | B1 | 4.84 | — | 39% | 31% | 0.19 | 0.0 | 3-1-2-2-4-1-2-5-6 | - | 47.0 |
| 2 | 中村 紋夕梨5346 | B1 | 3.03 | 1.41 | 35% | 35% | 0.22 | 0.0 | 4-6-5-6-4-1-4 | - | 47.1 | |
| 3 | 畑田 希咲5324 | B1 | 2.69 | 1.94 | 47% | 37% | 0.21 | 0.0 | 6-4-2-3-3-5-4-4 | - | 48.3 | |
| 4 | △ | 喜多 那由夏4246 | B1 | 4.08 | 4.96 | 44% | 36% | 0.18 | -0.5 | 4-6-1-2-6-3-3-6 | - | 47.6 |
| 5 | ▲ | 大石 真央5079 | B1 | 5.16 | 4.39 | 47% | 36% | 0.17 | -0.5 | 5-4-5-4-3-1-1 | F1 | 45.0 |
| 6 | ○ | 堀之内 紀代子4011 | A2 | 6.49 | 7.00 | 41% | 39% | 0.16 | 0.0 | 1-3-1-3-2-3-4-1-F | F1 | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 58% | 72% | 81% | 0.16 |
| 2 | 329 | 20% | 47% | 60% | 0.17 |
| 3 | 334 | 7% | 30% | 51% | 0.17 |
| 4 | 341 | 10% | 28% | 45% | 0.17 |
| 5 | 374 | 5% | 16% | 31% | 0.17 |
| 6 | 453 | 1% | 6% | 18% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 0% | 12% | 25% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 22% | 0.21 |
| 3 | 12 | 0% | 0% | 17% | 0.24 |
| 4 | 48 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |
| 5 | 69 | 1% | 6% | 16% | 0.21 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 17% | 22% | 22% | 0.20 |
| 2 | 31 | 0% | 0% | 13% | 0.20 |
| 3 | 26 | 0% | 8% | 19% | 0.20 |
| 4 | 55 | 0% | 4% | 9% | 0.22 |
| 5 | 75 | 0% | 0% | 1% | 0.19 |
| 6 | 198 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | 24% | 50% | 64% | 0.18 |
| 2 | 354 | 6% | 33% | 51% | 0.19 |
| 3 | 365 | 3% | 19% | 38% | 0.19 |
| 4 | 321 | 4% | 18% | 36% | 0.19 |
| 5 | 328 | 2% | 8% | 21% | 0.20 |
| 6 | 255 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 157 | 32% | 48% | 60% | 0.18 |
| 2 | 200 | 9% | 30% | 50% | 0.19 |
| 3 | 231 | 10% | 23% | 42% | 0.18 |
| 4 | 215 | 9% | 18% | 31% | 0.18 |
| 5 | 220 | 3% | 11% | 27% | 0.19 |
| 6 | 365 | 1% | 3% | 9% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 556 | 59% | 79% | 86% | 0.16 |
| 2 | 437 | 27% | 56% | 70% | 0.18 |
| 3 | 496 | 18% | 41% | 61% | 0.17 |
| 4 | 453 | 17% | 36% | 57% | 0.17 |
| 5 | 443 | 11% | 27% | 44% | 0.16 |
| 6 | 453 | 9% | 19% | 36% | 0.15 |