下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.5倍 |
| 1-3 | 4.8倍 |
| 1-4 | 8.0倍 |
| 2-1 | 9.7倍 |
| 1-5 | 14.9倍 |
| 3-1 | 19.5倍 |
| 1-6 | 23.5倍 |
| 4-1 | 31.6倍 |
| 1-2-3 | 5.1倍 |
| 1-2-4 | 7.2倍 |
| 1-3-2 | 10.0倍 |
| 1-3-4 | 14.9倍 |
| 1-4-2 | 16.0倍 |
| 1-2-6 | 17.3倍 |
| 1-2-5 | 17.4倍 |
| 1-4-3 | 23.6倍 |
◎1号艇 倉持 莉々 の逃げが本線(推定勝率76%)。相手筆頭は2号艇 三浦 永理、同頭の2着替わりは3号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 三浦 永理 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 武井 莉里佳 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 倉持 莉々 | 6.64 | 1 | 0.07 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.66→6.64 ↑0.02良化 節間着順 1-2-1-1-2-1 |
| 2 | 三浦 永理 | 6.67 | 4 | 0.05 | 3 | 場平均より速い | 6.62→6.67 ↓0.05悪化 節間着順 1-2-1-4-5-1 |
| 3 | 武井 莉里佳 | 6.65 | 2 | 0.03 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.63→6.65 ↓0.02悪化 節間着順 4-1-2-3-4-1 |
| 4 | 原 加央理 | 6.65 | 3 | 0.01 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.68→6.65 ↑0.03良化 節間着順 3-4-2-2-1-2 |
| 5 | 本田 愛 | 6.69 | 5 | 0.06 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.71→6.69 ↑0.02良化 節間着順 1-5-1-2-2-2 |
| 6 | 海野 ゆかり | 6.72 | 6 | 0.06 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.71→6.72 →横ばい 節間着順 3-3-6-1-4-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 倉持 莉々4825 | A1 | 7.05 | 9.00 | 45% | 34% | 0.14 | 0.0 | 1-6-2-1-2-1-1-2-1 | - | 47.0 |
| 2 | ○ | 三浦 永理4208 | A1 | 7.31 | 7.21 | 41% | 35% | 0.15 | -0.5 | 2-2-1-1-2-1-4-5-1 | - | 46.5 |
| 3 | ▲ | 武井 莉里佳5188 | A2 | 6.02 | 6.37 | 28% | 34% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-4-1-2-3-4-1 | - | 45.5 |
| 4 | △ | 原 加央理4419 | A2 | 5.57 | 3.87 | 38% | 39% | 0.16 | +0.5 | 2-1-2-3-4-2-2-1-2 | - | 46.5 |
| 5 | 本田 愛5248 | B1 | 4.77 | 4.36 | 41% | 37% | 0.20 | 0.0 | 3-1-1-5-1-2-2-2 | - | 47.6 | |
| 6 | 海野 ゆかり3618 | A1 | 6.35 | 7.19 | 44% | 31% | 0.19 | 0.0 | 2-2-1-3-3-6-1-4-2 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 310 | 60% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 288 | 16% | 43% | 65% | 0.14 |
| 3 | 294 | 15% | 40% | 63% | 0.14 |
| 4 | 300 | 12% | 37% | 59% | 0.15 |
| 5 | 372 | 8% | 23% | 47% | 0.15 |
| 6 | 397 | 2% | 12% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 585 | 69% | 85% | 90% | 0.16 |
| 2 | 425 | 25% | 56% | 73% | 0.17 |
| 3 | 409 | 19% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 431 | 21% | 45% | 68% | 0.15 |
| 5 | 403 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 6 | 312 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 118 | 50% | 60% | 69% | 0.21 |
| 2 | 137 | 17% | 36% | 51% | 0.19 |
| 3 | 147 | 16% | 37% | 56% | 0.17 |
| 4 | 172 | 9% | 24% | 40% | 0.18 |
| 5 | 215 | 5% | 13% | 33% | 0.19 |
| 6 | 258 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 255 | 35% | 55% | 72% | 0.18 |
| 2 | 298 | 11% | 41% | 64% | 0.16 |
| 3 | 319 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 4 | 322 | 10% | 31% | 52% | 0.16 |
| 5 | 312 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 6 | 247 | 2% | 6% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 26% | 36% | 47% | 0.22 |
| 2 | 83 | 10% | 29% | 54% | 0.17 |
| 3 | 98 | 7% | 32% | 53% | 0.19 |
| 4 | 105 | 4% | 17% | 30% | 0.20 |
| 5 | 125 | 5% | 15% | 26% | 0.18 |
| 6 | 233 | 0% | 4% | 10% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 689 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 503 | 24% | 52% | 73% | 0.18 |
| 3 | 523 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 531 | 17% | 40% | 60% | 0.17 |
| 5 | 429 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 359 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |