| 1-3 | 6.2倍 |
| 3-1 | 6.3倍 |
| 3-5 | 9.0倍 |
| 3-6 | 10.0倍 |
| 3-4 | 10.7倍 |
| 1-6 | 17.0倍 |
| 1-2 | 19.6倍 |
| 1-4 | 21.0倍 |
| 3-1-5 | 12.9倍 |
| 3-1-6 | 13.5倍 |
| 1-3-5 | 14.9倍 |
| 1-3-6 | 16.2倍 |
| 3-5-6 | 18.9倍 |
| 3-1-4 | 22.0倍 |
| 3-5-1 | 22.3倍 |
| 3-6-1 | 23.2倍 |
◎3号艇 岩崎 芳美 のまくりが本線(推定勝率46%)。相手筆頭は1号艇 水口 由紀、同頭の2着替わりは4号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 水口 由紀 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-3-6
警戒 1号艇 水口 由紀 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水口 由紀 | 6.88 | 5 | 0.09 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.80→6.88 ↓0.08悪化 節間着順 2-3-4-3-2-5 |
| 2 | 五反田 忍 | 6.91 | 6 | 0.25 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.76→6.91 ↓0.15悪化 節間着順 5-6-6-4-6-5 |
| 3 | 岩崎 芳美 | 6.81 | 2 | 0.06 | 3 | タイム2位 | 6.61→6.81 ↓0.20悪化 節間着順 5-2-5-1-1-5 |
| 4 | 木村 紗友希 | 6.83 | 3 | 0.03 | 1 | 起こし◎ | 6.63→6.83 ↓0.20悪化 節間着順 3-6-2-4-6-4 |
| 5 | 中里 優子 | 6.86 | 4 | 0.29 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.73→6.86 ↓0.13悪化 節間着順 2-3-2-3-2-4 |
| 6 | 土屋 千明 | 6.79 | 1 | 0.03 | 2 | タイム1位 | 6.69→6.79 ↓0.10悪化 節間着順 3-3-4-5-3-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 446 | 40% | 66% | 78% | 0.18 |
| 2 | 458 | 14% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 467 | 8% | 35% | 56% | 0.18 |
| 4 | 455 | 7% | 20% | 44% | 0.18 |
| 5 | 408 | 3% | 15% | 36% | 0.20 |
| 6 | 324 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 425 | 19% | 47% | 57% | 0.18 |
| 3 | 405 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 410 | 19% | 37% | 55% | 0.16 |
| 5 | 418 | 7% | 21% | 35% | 0.17 |
| 6 | 321 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 556 | 57% | 78% | 87% | 0.14 |
| 2 | 483 | 21% | 51% | 66% | 0.15 |
| 3 | 451 | 16% | 51% | 70% | 0.15 |
| 4 | 485 | 11% | 35% | 57% | 0.16 |
| 5 | 385 | 6% | 20% | 44% | 0.16 |
| 6 | 320 | 2% | 13% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 262 | 32% | 57% | 65% | 0.16 |
| 2 | 326 | 12% | 34% | 49% | 0.19 |
| 3 | 307 | 8% | 24% | 45% | 0.16 |
| 4 | 303 | 8% | 20% | 41% | 0.17 |
| 5 | 316 | 3% | 9% | 23% | 0.17 |
| 6 | 268 | 0% | 3% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 469 | 56% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 434 | 17% | 43% | 63% | 0.17 |
| 3 | 469 | 12% | 35% | 55% | 0.16 |
| 4 | 439 | 8% | 30% | 53% | 0.17 |
| 5 | 361 | 4% | 19% | 41% | 0.17 |
| 6 | 275 | 3% | 9% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | 47% | 71% | 82% | 0.17 |
| 2 | 308 | 22% | 48% | 68% | 0.16 |
| 3 | 303 | 18% | 44% | 63% | 0.16 |
| 4 | 299 | 14% | 34% | 58% | 0.15 |
| 5 | 290 | 4% | 18% | 46% | 0.16 |
| 6 | 262 | 2% | 14% | 39% | 0.16 |