下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 3.7倍 |
| 4-1 | 5.2倍 |
| 4-6 | 9.6倍 |
| 1-3 | 11.0倍 |
| 4-5 | 11.1倍 |
| 1-2 | 13.5倍 |
| 4-2 | 20.2倍 |
| 4-3 | 21.1倍 |
| 1-4-6 | 9.8倍 |
| 4-1-6 | 11.6倍 |
| 1-4-5 | 14.7倍 |
| 1-4-3 | 15.4倍 |
| 4-1-5 | 15.9倍 |
| 1-4-2 | 17.1倍 |
| 4-6-1 | 22.1倍 |
| 1-3-4 | 24.2倍 |
◎1号艇 戸敷 晃美 の逃げが本線(推定勝率56%)。相手筆頭は4号艇 川野 芽唯、同頭の2着替わりは3号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 川野 芽唯 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 4号艇 川野 芽唯 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 戸敷 晃美 | 6.75 | 3 | 0.14 | 5 | 起こし△ | 6.70→6.75 ↓0.05悪化 節間着順 6-2-3-1-4-3 |
| 2 | 赤井 星璃菜 | 6.81 | 5 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 | 6.74→6.81 ↓0.07悪化 節間着順 1-3-5-6-5-6 |
| 3 | 前原 哉 | 6.69 | 1 | 0.22 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.68→6.69 →横ばい 節間着順 5-3-4-6-5-4 |
| 4 | 川野 芽唯 | 6.77 | 4 | 0.05 | 2 | 普通 | 6.67→6.77 ↓0.10悪化 節間着順 2-1-5-1-3-3 |
| 5 | 倉田 郁美 | 6.71 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.65→6.71 ↓0.06悪化 節間着順 5-5-4-1-3-3 |
| 6 | 大石 真央 | 6.83 | 6 | 0.08 | 3 | タイム劣勢 | 6.70→6.83 ↓0.13悪化 節間着順 5-4-3-1-1-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 戸敷 晃美4936 | A2 | 6.14 | 5.85 | 36% | 32% | 0.16 | -0.5 | 1-3-6-6-2-3-1-4-3 | F2 | 47.0 |
| 2 | △ | 赤井 星璃菜5052 | B1 | 4.55 | 5.60 | 27% | 35% | 0.16 | -0.5 | 5-6-1-3-5-6-5-6 | - | 49.7 |
| 3 | ▲ | 前原 哉4853 | B1 | 4.61 | 3.84 | 40% | 33% | 0.22 | 0.0 | 4-5-5-3-4-6-5-4 | - | 45.0 |
| 4 | ○ | 川野 芽唯4433 | A1 | 7.23 | 7.00 | 44% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-3-4-2-1-5-1-3-3 | - | 47.0 |
| 5 | 倉田 郁美3518 | B1 | 4.14 | 4.59 | 39% | 34% | 0.19 | -0.5 | 5-4-5-5-4-1-3-3 | - | 49.1 | |
| 6 | 大石 真央5079 | B1 | 5.16 | 4.39 | 47% | 36% | 0.17 | -0.5 | 5-4-5-4-3-1-1-3 | F1 | 45.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 167 | 61% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 214 | 20% | 37% | 58% | 0.15 |
| 3 | 214 | 14% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 219 | 7% | 25% | 43% | 0.16 |
| 5 | 231 | 5% | 16% | 36% | 0.17 |
| 6 | 344 | 1% | 7% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 27% | 44% | 58% | 0.14 |
| 2 | 78 | 4% | 19% | 32% | 0.14 |
| 3 | 103 | 8% | 17% | 26% | 0.16 |
| 4 | 93 | 5% | 9% | 25% | 0.16 |
| 5 | 111 | 0% | 2% | 9% | 0.17 |
| 6 | 250 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 176 | 36% | 51% | 65% | 0.18 |
| 2 | 242 | 14% | 32% | 53% | 0.18 |
| 3 | 257 | 7% | 26% | 42% | 0.19 |
| 4 | 270 | 4% | 16% | 34% | 0.20 |
| 5 | 322 | 3% | 10% | 22% | 0.19 |
| 6 | 438 | 1% | 4% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 718 | 66% | 78% | 86% | 0.17 |
| 2 | 491 | 25% | 51% | 70% | 0.19 |
| 3 | 513 | 21% | 51% | 69% | 0.19 |
| 4 | 528 | 11% | 39% | 63% | 0.19 |
| 5 | 427 | 6% | 23% | 50% | 0.20 |
| 6 | 389 | 2% | 16% | 41% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 315 | 34% | 57% | 68% | 0.21 |
| 2 | 357 | 13% | 38% | 58% | 0.19 |
| 3 | 332 | 12% | 34% | 53% | 0.18 |
| 4 | 347 | 11% | 30% | 47% | 0.18 |
| 5 | 306 | 5% | 16% | 38% | 0.19 |
| 6 | 252 | 1% | 8% | 24% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 157 | 32% | 48% | 60% | 0.18 |
| 2 | 200 | 9% | 30% | 50% | 0.19 |
| 3 | 231 | 10% | 23% | 42% | 0.18 |
| 4 | 215 | 9% | 18% | 31% | 0.18 |
| 5 | 220 | 3% | 11% | 27% | 0.19 |
| 6 | 365 | 1% | 3% | 9% | 0.22 |