| 1-2 | 2.0倍 |
| 1-3 | 4.9倍 |
| 1-4 | 7.2倍 |
| 1-6 | 10.0倍 |
| 2-1 | 14.5倍 |
| 1-5 | 15.6倍 |
| 3-1 | 28.3倍 |
| 5-1 | 34.9倍 |
| 1-2-4 | 8.4倍 |
| 1-2-3 | 9.6倍 |
| 1-2-6 | 10.4倍 |
| 1-3-2 | 14.4倍 |
| 1-2-5 | 16.9倍 |
| 1-4-2 | 20.9倍 |
| 1-3-6 | 25.5倍 |
| 1-3-4 | 25.6倍 |
◎1号艇 山川 美由紀 の逃げが本線(推定勝率75%)。相手筆頭は2号艇 稲生 夏季、同頭の2着替わりは4号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 稲生 夏季 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 3号艇 中村 紋夕梨 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山川 美由紀 | 6.83 | 3 | 0.09 | 2 | 普通 | 6.71→6.83 ↓0.12悪化 節間着順 1-1-2-5-3-4 |
| 2 | 稲生 夏季 | 6.83 | 4 | 0.20 | 6 | 起こし△ | 6.68→6.83 ↓0.15悪化 節間着順 4-3-3-2-4-2 |
| 3 | 中村 紋夕梨 | 6.78 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.71→6.78 ↓0.07悪化 節間着順 6-4-5-4-6-1 |
| 4 | 赤澤 文香 | 6.80 | 2 | 0.12 | 3 | タイム2位 | 6.68→6.80 ↓0.12悪化 節間着順 4-5-6-3-4-4 |
| 5 | 山下 奈緒 | 6.84 | 5 | 0.18 | 4 | タイム劣勢 | 6.73→6.84 ↓0.11悪化 節間着順 5-3-4-2-4-5 |
| 6 | 西村 美智子 | 6.84 | 6 | 0.19 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.76→6.84 ↓0.08悪化 節間着順 5-6-2-3-6-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 606 | 64% | 83% | 91% | 0.13 |
| 2 | 449 | 20% | 47% | 66% | 0.16 |
| 3 | 459 | 19% | 40% | 58% | 0.15 |
| 4 | 454 | 19% | 42% | 63% | 0.15 |
| 5 | 378 | 8% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 265 | 3% | 13% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 261 | 20% | 36% | 56% | 0.19 |
| 2 | 330 | 7% | 26% | 48% | 0.20 |
| 3 | 340 | 5% | 24% | 45% | 0.19 |
| 4 | 309 | 5% | 17% | 35% | 0.19 |
| 5 | 335 | 3% | 11% | 27% | 0.20 |
| 6 | 263 | 1% | 5% | 15% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 0% | 12% | 25% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 22% | 0.21 |
| 3 | 12 | 0% | 0% | 17% | 0.24 |
| 4 | 48 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |
| 5 | 69 | 1% | 6% | 16% | 0.21 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | 35% | 56% | 70% | 0.17 |
| 2 | 339 | 9% | 30% | 49% | 0.19 |
| 3 | 345 | 8% | 27% | 49% | 0.18 |
| 4 | 335 | 4% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 338 | 1% | 12% | 31% | 0.22 |
| 6 | 251 | 0% | 2% | 16% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87 | 18% | 34% | 52% | 0.21 |
| 2 | 129 | 4% | 17% | 32% | 0.22 |
| 3 | 143 | 1% | 8% | 25% | 0.21 |
| 4 | 143 | 1% | 6% | 17% | 0.24 |
| 5 | 175 | 1% | 5% | 13% | 0.23 |
| 6 | 306 | 1% | 2% | 5% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 423 | 63% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 401 | 15% | 41% | 62% | 0.16 |
| 3 | 413 | 18% | 38% | 62% | 0.14 |
| 4 | 393 | 14% | 31% | 51% | 0.14 |
| 5 | 377 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |
| 6 | 348 | 1% | 9% | 29% | 0.18 |