下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.3倍 |
| 4-1 | 5.9倍 |
| 1-3 | 9.0倍 |
| 1-2 | 14.6倍 |
| 4-5 | 15.1倍 |
| 4-3 | 17.4倍 |
| 3-4 | 18.5倍 |
| 1-5 | 24.8倍 |
| 1-4-2 | 9.4倍 |
| 1-4-3 | 10.8倍 |
| 1-4-5 | 14.0倍 |
| 1-3-4 | 15.0倍 |
| 4-1-2 | 16.6倍 |
| 1-2-4 | 17.6倍 |
| 4-1-3 | 18.1倍 |
| 4-1-5 | 18.2倍 |
◎1号艇 廣中 智紗衣 の逃げが本線(推定勝率57%)。相手筆頭は4号艇 長嶋 万記、同頭の2着替わりは2号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 長嶋 万記 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 4-1-5
警戒 4号艇 長嶋 万記 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣中 智紗衣 | 6.85 | 6 | 0.14 | 4 | タイム劣勢 | 6.68→6.85 ↓0.17悪化 節間着順 5-1-5-5-2-4 |
| 2 | 福島 陽子 | 6.82 | 5 | 0.15 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.71→6.82 ↓0.11悪化 節間着順 5-6-6-4-3-4 |
| 3 | 笠野 友紀恵 | 6.77 | 2 | 0.08 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.66→6.77 ↓0.11悪化 節間着順 4-5-5-5-6-6 |
| 4 | 長嶋 万記 | 6.79 | 4 | 0.11 | 3 | 普通 | 6.73→6.79 ↓0.06悪化 節間着順 1-1-2-3-2-4 |
| 5 | 樋江井 舞 | 6.78 | 3 | 0.17 | 6 | 起こし△ | 6.69→6.78 ↓0.09悪化 節間着順 5-6-6-5-6-6 |
| 6 | 恵良 琴美 | 6.74 | 1 | 0.10 | 2 | タイム1位 | 6.69→6.74 ↓0.05悪化 節間着順 6-5-4-6-2-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 廣中 智紗衣4117 | A2 | 6.38 | 6.92 | 29% | 33% | 0.22 | 0.0 | 2-2-3-5-1-5-5-2-4 | F1 | 46.0 |
| 2 | △ | 福島 陽子3357 | B1 | 4.03 | 2.89 | 31% | 31% | 0.19 | -0.5 | 2-5-6-6-4-3-4 | - | 48.1 |
| 3 | ▲ | 笠野 友紀恵3528 | B1 | 4.13 | — | 44% | 38% | 0.20 | -0.5 | 1-4-5-5-5-6-6 | - | 47.1 |
| 4 | ○ | 長嶋 万記4190 | B2 | 6.60 | 6.65 | 30% | 36% | 0.16 | -0.5 | 2-4-2-1-1-2-3-2-4 | F1 | 48.8 |
| 5 | 樋江井 舞5340 | B1 | 4.39 | 3.56 | 28% | 36% | 0.16 | 0.0 | 1-5-6-6-5-6-6 | - | 45.0 | |
| 6 | 恵良 琴美5389 | B1 | 2.52 | — | 30% | 32% | 0.19 | -0.5 | 4-6-6-5-4-6-2-5 | - | 43.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 49% | 69% | 81% | 0.19 |
| 2 | 381 | 18% | 51% | 74% | 0.19 |
| 3 | 363 | 14% | 42% | 66% | 0.18 |
| 4 | 370 | 15% | 39% | 64% | 0.19 |
| 5 | 365 | 7% | 26% | 54% | 0.19 |
| 6 | 299 | 2% | 16% | 40% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 413 | 32% | 57% | 70% | 0.21 |
| 2 | 497 | 9% | 30% | 53% | 0.20 |
| 3 | 468 | 6% | 21% | 42% | 0.20 |
| 4 | 441 | 5% | 16% | 33% | 0.19 |
| 5 | 449 | 2% | 8% | 27% | 0.21 |
| 6 | 341 | 0% | 4% | 14% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | 27% | 45% | 56% | 0.21 |
| 2 | 388 | 5% | 26% | 46% | 0.22 |
| 3 | 386 | 4% | 16% | 31% | 0.21 |
| 4 | 332 | 5% | 12% | 29% | 0.20 |
| 5 | 361 | 3% | 10% | 24% | 0.20 |
| 6 | 316 | 1% | 4% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 641 | 69% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 454 | 27% | 54% | 72% | 0.15 |
| 3 | 472 | 20% | 49% | 72% | 0.16 |
| 4 | 468 | 16% | 40% | 65% | 0.16 |
| 5 | 424 | 14% | 36% | 58% | 0.15 |
| 6 | 385 | 5% | 16% | 37% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10% | 30% | 40% | 0.20 |
| 2 | 19 | 11% | 26% | 47% | 0.17 |
| 3 | 41 | 10% | 27% | 44% | 0.16 |
| 4 | 84 | 4% | 18% | 39% | 0.17 |
| 5 | 106 | 4% | 9% | 26% | 0.19 |
| 6 | 222 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 37 | 5% | 8% | 24% | 0.20 |
| 5 | 54 | 0% | 2% | 13% | 0.18 |
| 6 | 255 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |