下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.0倍 |
| 1-2 | 3.1倍 |
| 1-4 | 7.2倍 |
| 1-6 | 11.6倍 |
| 2-1 | 11.9倍 |
| 3-1 | 16.2倍 |
| 1-5 | 20.1倍 |
| 3-2 | 26.9倍 |
| 1-2-3 | 4.5倍 |
| 1-3-2 | 5.8倍 |
| 1-3-6 | 12.0倍 |
| 1-3-4 | 13.0倍 |
| 1-2-6 | 13.8倍 |
| 1-2-4 | 15.6倍 |
| 1-3-5 | 21.6倍 |
| 1-2-5 | 22.9倍 |
◎1号艇 川野 芽唯 の逃げが本線(推定勝率81%)。相手筆頭は2号艇 戸敷 晃美、同頭の2着替わりは3号艇(30%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 戸敷 晃美 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 廣中 智紗衣 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 川野 芽唯 | 6.74 | 2 | 0.10 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.67→6.74 ↓0.07悪化 節間着順 1-5-1-3-3-2 |
| 2 | 戸敷 晃美 | 6.71 | 1 | 0.09 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.70→6.71 →横ばい 節間着順 2-3-1-4-3-1 |
| 3 | 廣中 智紗衣 | 6.74 | 3 | 0.08 | 2 | 普通 | 6.68→6.74 ↓0.06悪化 節間着順 1-5-5-2-4-1 |
| 4 | 稲生 夏季 | 6.80 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.68→6.80 ↓0.12悪化 節間着順 2-4-2-1-5-3 |
| 5 | 水口 由紀 | 6.79 | 4 | 0.08 | 3 | 普通 | 6.80→6.79 →横ばい 節間着順 3-2-5-3-5-3 |
| 6 | 山川 美由紀 | 6.79 | 5 | 0.10 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.71→6.79 ↓0.08悪化 節間着順 5-3-4-1-6-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 川野 芽唯4433 | A1 | 7.23 | 7.00 | 44% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-3-4-2-1-5-1-3-3-2 | - | 47.0 |
| 2 | ○ | 戸敷 晃美4936 | A2 | 6.14 | 5.85 | 36% | 32% | 0.16 | -0.5 | 1-3-6-6-2-3-1-4-3-1 | F2 | 47.0 |
| 3 | ▲ | 廣中 智紗衣4117 | A2 | 6.38 | 6.92 | 29% | 33% | 0.22 | 0.0 | 2-2-3-5-1-5-5-2-4-1 | F1 | 46.0 |
| 4 | △ | 稲生 夏季4484 | B1 | 4.65 | 4.18 | 36% | 32% | 0.21 | 0.0 | 4-3-3-2-4-2-1-5-3 | - | 49.0 |
| 5 | 水口 由紀3580 | B1 | 4.36 | 4.45 | 42% | 36% | 0.20 | -0.5 | 2-4-3-3-2-5-3-5-3 | - | 48.4 | |
| 6 | 山川 美由紀3232 | A2 | 5.83 | 7.31 | 26% | 42% | 0.16 | 0.0 | 4-1-1-2-5-3-4-1-6-1 | - | 47.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 718 | 66% | 78% | 86% | 0.17 |
| 2 | 491 | 25% | 51% | 70% | 0.19 |
| 3 | 513 | 21% | 51% | 69% | 0.19 |
| 4 | 528 | 11% | 39% | 63% | 0.19 |
| 5 | 427 | 6% | 23% | 50% | 0.20 |
| 6 | 389 | 2% | 16% | 41% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 167 | 61% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 214 | 20% | 37% | 58% | 0.15 |
| 3 | 214 | 14% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 219 | 7% | 25% | 43% | 0.16 |
| 5 | 231 | 5% | 16% | 36% | 0.17 |
| 6 | 344 | 1% | 7% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 49% | 69% | 81% | 0.19 |
| 2 | 381 | 18% | 51% | 74% | 0.19 |
| 3 | 363 | 14% | 42% | 66% | 0.18 |
| 4 | 370 | 15% | 39% | 64% | 0.19 |
| 5 | 365 | 7% | 26% | 54% | 0.19 |
| 6 | 299 | 2% | 16% | 40% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 261 | 20% | 36% | 56% | 0.19 |
| 2 | 330 | 7% | 26% | 48% | 0.20 |
| 3 | 340 | 5% | 24% | 45% | 0.19 |
| 4 | 309 | 5% | 17% | 35% | 0.19 |
| 5 | 335 | 3% | 11% | 27% | 0.20 |
| 6 | 263 | 1% | 5% | 15% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 446 | 40% | 66% | 78% | 0.18 |
| 2 | 458 | 14% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 467 | 8% | 35% | 56% | 0.18 |
| 4 | 455 | 7% | 20% | 44% | 0.18 |
| 5 | 408 | 3% | 15% | 36% | 0.20 |
| 6 | 324 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 606 | 64% | 83% | 91% | 0.13 |
| 2 | 449 | 20% | 47% | 66% | 0.16 |
| 3 | 459 | 19% | 40% | 58% | 0.15 |
| 4 | 454 | 19% | 42% | 63% | 0.15 |
| 5 | 378 | 8% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 265 | 3% | 13% | 38% | 0.17 |