下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-4 | 5.5倍 |
| 1-3 | 5.8倍 |
| 3-1 | 6.8倍 |
| 1-2 | 9.1倍 |
| 1-4 | 10.4倍 |
| 4-3 | 15.5倍 |
| 4-1 | 16.8倍 |
| 1-5 | 16.8倍 |
| 1-3-4 | 11.7倍 |
| 3-1-4 | 15.7倍 |
| 1-4-3 | 17.8倍 |
| 1-3-2 | 18.2倍 |
| 3-4-1 | 20.0倍 |
| 1-2-3 | 23.8倍 |
| 4-1-3 | 28.1倍 |
| 3-4-2 | 29.8倍 |
◎1号艇 伊藤 玲奈 の逃げが本線(推定勝率35%)。相手筆頭は3号艇 寺島 美里、同頭の2着替わりは4号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 寺島 美里 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 3-4-2
警戒 3号艇 寺島 美里 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤 玲奈 | 6.81 | 4 | 0.02 | 1 | 起こし◎ | 6.77→6.81 ↓0.04悪化 節間着順 5-5-6-4 |
| 2 | 武藤 綾子 | 6.83 | 5 | 0.06 | 2 | タイム劣勢 | 6.82→6.83 →横ばい 節間着順 6-3-4-4 |
| 3 | 寺島 美里 | 6.80 | 2 | 0.07 | 3 | タイム2位 | 6.80→6.80 →横ばい 節間着順 4-4-6-2 |
| 4 | 滝川 真由子 | 6.80 | 3 | 0.16 | 5 | 起こし△ | 6.95→6.80 ↑0.15良化 節間着順 3-2-6-1-5 |
| 5 | 仁科 さやか | 6.76 | 1 | 0.18 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.87→6.76 ↑0.11良化 節間着順 3-2-6-6-6 |
| 6 | 宇恵 有香 | 6.89 | 6 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 | 6.88→6.89 →横ばい 節間着順 5-6-4-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 伊藤 玲奈4744 | B1 | 4.54 | 4.14 | 49% | 40% | 0.23 | 0.0 | 5-5-6-4-5 | - | 47.0 |
| 2 | △ | 武藤 綾子3604 | B1 | 4.35 | 4.81 | 15% | 40% | 0.19 | 0.0 | 6-3-4-4-5 | - | 47.7 |
| 3 | ○ | 寺島 美里4891 | B1 | 4.90 | 5.46 | 33% | 43% | 0.16 | +0.5 | 4-4-6-2-2 | - | 47.0 |
| 4 | ▲ | 滝川 真由子4499 | B1 | 5.13 | — | 33% | 30% | 0.18 | 0.0 | 2-3-6-5-1 | F1 | 46.0 |
| 5 | 仁科 さやか4408 | B1 | 3.51 | 2.78 | 41% | 57% | 0.19 | 0.0 | 3-2-6-6-6 | - | 47.7 | |
| 6 | 宇恵 有香5204 | B2 | 4.53 | 4.40 | 19% | 39% | 0.18 | +0.5 | 6-5-4-6-2 | - | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 153 | 23% | 39% | 63% | 0.20 |
| 2 | 245 | 8% | 26% | 46% | 0.20 |
| 3 | 246 | 5% | 15% | 39% | 0.20 |
| 4 | 252 | 5% | 21% | 44% | 0.21 |
| 5 | 266 | 5% | 13% | 29% | 0.21 |
| 6 | 239 | 2% | 10% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 373 | 25% | 53% | 70% | 0.19 |
| 2 | 469 | 7% | 29% | 52% | 0.19 |
| 3 | 478 | 6% | 21% | 43% | 0.20 |
| 4 | 400 | 5% | 16% | 38% | 0.19 |
| 5 | 441 | 2% | 8% | 26% | 0.20 |
| 6 | 330 | 0% | 3% | 12% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | 36% | 54% | 70% | 0.18 |
| 2 | 280 | 7% | 26% | 45% | 0.17 |
| 3 | 298 | 10% | 29% | 46% | 0.15 |
| 4 | 290 | 6% | 19% | 37% | 0.18 |
| 5 | 347 | 2% | 10% | 25% | 0.18 |
| 6 | 419 | 1% | 4% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 252 | 52% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 223 | 20% | 50% | 68% | 0.17 |
| 3 | 235 | 16% | 37% | 63% | 0.17 |
| 4 | 229 | 11% | 35% | 57% | 0.18 |
| 5 | 214 | 7% | 17% | 35% | 0.19 |
| 6 | 187 | 3% | 12% | 28% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 120 | 36% | 53% | 65% | 0.19 |
| 2 | 169 | 5% | 24% | 38% | 0.19 |
| 3 | 169 | 11% | 27% | 42% | 0.19 |
| 4 | 153 | 5% | 12% | 20% | 0.20 |
| 5 | 174 | 3% | 14% | 30% | 0.19 |
| 6 | 125 | 2% | 3% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 21% | 42% | 58% | 0.21 |
| 2 | 63 | 8% | 24% | 41% | 0.18 |
| 3 | 62 | 11% | 24% | 45% | 0.17 |
| 4 | 89 | 8% | 16% | 31% | 0.18 |
| 5 | 120 | 2% | 8% | 18% | 0.18 |
| 6 | 259 | 0% | 3% | 11% | 0.19 |