下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 3.9倍 |
| 1-3 | 4.4倍 |
| 3-5 | 6.2倍 |
| 3-4 | 7.0倍 |
| 1-5 | 14.4倍 |
| 1-4 | 19.2倍 |
| 1-2 | 19.6倍 |
| 4-3 | 19.6倍 |
| 3-1-5 | 7.8倍 |
| 3-1-4 | 9.7倍 |
| 1-3-5 | 10.1倍 |
| 1-3-4 | 11.5倍 |
| 3-5-4 | 12.8倍 |
| 3-5-1 | 13.1倍 |
| 3-4-5 | 13.6倍 |
| 3-4-1 | 19.2倍 |
◎3号艇 豊田 健士郎 のまくりが本線(推定勝率49%)。相手筆頭は1号艇 羽野 諒、同頭の2着替わりは5号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 羽野 諒 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 1-3-5
警戒 1号艇 羽野 諒 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 1-5-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 羽野 諒 | 6.84 | 3 | 0.04 | 1 | 起こし◎ | 6.84→6.84 →横ばい 節間着順 4-3-4-5 |
| 2 | 尾形 栄治 | 6.87 | 5 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 | 6.89→6.87 ↑0.02良化 節間着順 5-4-6-6 |
| 3 | 豊田 健士郎 | 6.82 | 1 | 0.15 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.84→6.82 ↑0.02良化 節間着順 6-1-1-2-3-2 |
| 4 | 小野寺 智洋 | 6.87 | 6 | 0.06 | 2 | タイム劣勢 | 6.87→6.87 →横ばい 節間着順 4-6-5-3-3 |
| 5 | 中嶋 健一郎 | 6.85 | 4 | 0.11 | 4 | 普通 | 6.81→6.85 ↓0.04悪化 節間着順 1-1-5-4-2 |
| 6 | 大廣 咲季 | 6.83 | 2 | 0.19 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.84→6.83 →横ばい 節間着順 6-4-5-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 羽野 諒5008 | B1 | 4.67 | 4.85 | 23% | 39% | 0.15 | 0.0 | 4-3-4-5-3 | - | 52.5 |
| 2 | 尾形 栄治3868 | B1 | 4.82 | 2.44 | 30% | 34% | 0.21 | 0.0 | 4-5-6-6-4 | - | 52.9 | |
| 3 | ◎ | 豊田 健士郎4856 | A1 | 7.22 | 6.11 | 30% | 47% | 0.14 | +0.5 | 1-6-2-1-2-3 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 小野寺 智洋3975 | A2 | 5.57 | 7.00 | 23% | 48% | 0.14 | 0.0 | 6-4-5-3-3 | - | 52.0 |
| 5 | ▲ | 中嶋 健一郎4579 | A2 | 6.09 | — | 40% | 42% | 0.16 | +0.5 | 1-1-4-5-2 | - | 52.2 |
| 6 | 大廣 咲季5265 | B1 | 3.69 | 2.28 | 40% | 33% | 0.15 | +0.5 | 6-5-4-6 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 178 | 35% | 50% | 67% | 0.15 |
| 2 | 272 | 4% | 25% | 47% | 0.16 |
| 3 | 247 | 6% | 21% | 41% | 0.15 |
| 4 | 254 | 8% | 16% | 37% | 0.14 |
| 5 | 309 | 3% | 9% | 25% | 0.15 |
| 6 | 481 | 0% | 3% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 42% | 63% | 76% | 0.16 |
| 2 | 478 | 12% | 37% | 57% | 0.19 |
| 3 | 492 | 13% | 32% | 53% | 0.17 |
| 4 | 452 | 11% | 28% | 51% | 0.18 |
| 5 | 465 | 2% | 14% | 33% | 0.19 |
| 6 | 440 | 1% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | 73% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 380 | 24% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 423 | 18% | 44% | 68% | 0.15 |
| 4 | 430 | 15% | 37% | 59% | 0.14 |
| 5 | 448 | 10% | 29% | 52% | 0.14 |
| 6 | 569 | 3% | 10% | 30% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 587 | 56% | 80% | 89% | 0.14 |
| 2 | 478 | 15% | 44% | 67% | 0.17 |
| 3 | 502 | 9% | 40% | 65% | 0.16 |
| 4 | 511 | 9% | 27% | 57% | 0.17 |
| 5 | 500 | 3% | 14% | 41% | 0.18 |
| 6 | 600 | 1% | 10% | 34% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 533 | 64% | 78% | 84% | 0.14 |
| 2 | 420 | 22% | 50% | 68% | 0.16 |
| 3 | 471 | 18% | 47% | 70% | 0.15 |
| 4 | 437 | 15% | 38% | 60% | 0.15 |
| 5 | 481 | 8% | 28% | 50% | 0.15 |
| 6 | 415 | 5% | 16% | 36% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 22% | 43% | 52% | 0.17 |
| 2 | 70 | 3% | 13% | 33% | 0.17 |
| 3 | 77 | 4% | 10% | 29% | 0.14 |
| 4 | 135 | 7% | 12% | 29% | 0.17 |
| 5 | 133 | 2% | 4% | 11% | 0.18 |
| 6 | 300 | 0% | 3% | 5% | 0.18 |