下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.0倍 |
| 1-2 | 4.2倍 |
| 1-6 | 5.0倍 |
| 1-4 | 9.2倍 |
| 3-1 | 11.8倍 |
| 6-1 | 15.5倍 |
| 3-6 | 22.4倍 |
| 2-1 | 23.1倍 |
| 1-3-6 | 5.8倍 |
| 1-3-2 | 8.7倍 |
| 1-3-4 | 9.7倍 |
| 1-6-3 | 9.9倍 |
| 1-2-3 | 11.5倍 |
| 1-2-6 | 14.7倍 |
| 1-6-2 | 16.4倍 |
| 1-6-4 | 24.8倍 |
◎1号艇 関野 文 の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は3号艇 湯淺 紀香、同頭の2着替わりは6号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 湯淺 紀香 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-1-6
警戒 6号艇 後藤 美翼 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 6-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 関野 文 | 6.73 | 3 | 0.01 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.73→6.73 →横ばい 節間着順 6-2-3-2-5-5 |
| 2 | 森 陽多 | 6.71 | 2 | 0.04 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.70→6.71 →横ばい 節間着順 3-6-1-3-6-4 |
| 3 | 湯淺 紀香 | 6.73 | 4 | 0.03 | 2 | 場平均より速い | 6.72→6.73 →横ばい 節間着順 5-4-5-2-2-2 |
| 4 | 嶋田 有里 | 6.84 | 6 | 0.06 | 5 | タイム劣勢 起こし△ 外へ4→5 | 6.77→6.84 ↓0.07悪化 節間着順 4-3-6-5-4-4 |
| 5 | 日隈 茜 | 6.73 | 5 | 0.12 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ 外へ5→6 | 6.69→6.73 ↓0.04悪化 節間着順 6-6-6-6-6-6 |
| 6 | 後藤 美翼 | 6.70 | 1 | 0.05 | 4 | タイム1位 場平均より速い 前付6→4 | 6.66→6.70 ↓0.04悪化 節間着順 5-3-3-3-1-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 関野 文4927 | A2 | 6.13 | 5.81 | 43% | 33% | 0.16 | -0.5 | 1-3-6-2-3-2-5-5-4 | - | 44.5 |
| 2 | △ | 森 陽多5335 | B1 | 2.61 | 2.13 | 33% | 37% | 0.18 | -0.5 | 6-3-6-1-3-6-4-2 | - | 47.0 |
| 3 | ○ | 湯淺 紀香5213 | B1 | 5.23 | 5.53 | 34% | 26% | 0.20 | 0.0 | 4-5-4-5-2-2-2-2 | - | 46.5 |
| 4 | 嶋田 有里5250 | B1 | 4.81 | — | 40% | 30% | 0.19 | -0.5 | 2-4-3-6-5-4-4-5 | - | 46.0 | |
| 5 | 日隈 茜5370 | B2 | 1.29 | — | 30% | 34% | 0.19 | 0.0 | 6-6-6-6-6-6-6 | - | 47.5 | |
| 6 | ▲ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.46 | 4.70 | 38% | 29% | 0.21 | -0.5 | 4-5-5-3-3-1-3-6-1 | - | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 294 | 51% | 69% | 77% | 0.17 |
| 2 | 265 | 18% | 43% | 63% | 0.18 |
| 3 | 288 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 4 | 312 | 12% | 32% | 53% | 0.17 |
| 5 | 341 | 5% | 19% | 35% | 0.17 |
| 6 | 430 | 1% | 8% | 22% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 27% | 40% | 53% | 0.17 |
| 2 | 26 | 0% | 4% | 12% | 0.22 |
| 3 | 53 | 2% | 15% | 32% | 0.17 |
| 4 | 71 | 1% | 8% | 18% | 0.19 |
| 5 | 92 | 4% | 11% | 21% | 0.16 |
| 6 | 275 | 1% | 4% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 47% | 66% | 73% | 0.17 |
| 2 | 132 | 11% | 39% | 51% | 0.19 |
| 3 | 121 | 15% | 33% | 55% | 0.18 |
| 4 | 142 | 6% | 20% | 39% | 0.19 |
| 5 | 179 | 3% | 10% | 21% | 0.19 |
| 6 | 250 | 1% | 4% | 12% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 34% | 43% | 60% | 0.17 |
| 2 | 56 | 7% | 23% | 41% | 0.20 |
| 3 | 72 | 3% | 19% | 42% | 0.18 |
| 4 | 76 | 5% | 14% | 24% | 0.20 |
| 5 | 97 | 0% | 8% | 15% | 0.20 |
| 6 | 319 | 0% | 2% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.15 |
| 4 | 32 | 0% | 3% | 6% | 0.15 |
| 5 | 46 | 0% | 2% | 2% | 0.19 |
| 6 | 183 | 0% | 1% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 316 | 28% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 323 | 11% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 338 | 11% | 30% | 53% | 0.19 |
| 4 | 319 | 4% | 20% | 45% | 0.20 |
| 5 | 336 | 4% | 15% | 38% | 0.20 |
| 6 | 228 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |